Вахуе
27 декабря 2024, 00:00***однажды на выступлении малярки и нкея в первом ряду кричал какой-то еблан
***Р-МАЛЯРКА ТЫ МОЯ КАРШИХА ГО ВСТР
М-*бля че за ебанутый*
***после концертаМалярка сидела в гримёрке 🤣 лол
*стук в дверь*
М-кто там блят
Р-эвээвэвэ это я..
М-СУКА ТЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ
Р- я хотел дать кое-что вам..
М-что:///
*даёт траву ебанутую*
М-ого ✌️
Р-да вот вот
М-ну ладно ...
М-ладно поехали ко мне 🤙🤙
Р-😳😳😳
*у малярки дома*
Р-ну и чего я же просто траву дал..
М-ты щяс будешь прыгать с крыши ради мен пидор.
Р-ок
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!