Вахуе

27 декабря 2024, 00:00
***однажды на выступлении малярки и нкея в первом ряду кричал какой-то еблан ***Р-МАЛЯРКА ТЫ МОЯ КАРШИХА ГО ВСТР М-*бля че за ебанутый* ***после концертаМалярка сидела в гримёрке 🤣 лол *стук в дверь* М-кто там блят Р-эвээвэвэ это я.. М-СУКА ТЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ Р- я хотел дать кое-что вам.. М-что:/// *даёт траву ебанутую* М-ого ✌️ Р-да вот вот М-ну ладно ... М-ладно поехали ко мне 🤙🤙 Р-😳😳😳 *у малярки дома* Р-ну и чего я же просто траву дал.. М-ты щяс будешь прыгать с крыши ради мен пидор. Р-ок
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!