Глава 1 «Находка незваных магов»
29 декабря 2024, 00:44…однажды люди которые управляли магией создали маленький островок, они соединили остров с городами страны Роз. Маги начали развевать свой островок делая из него полноценный город.
в город не хотели ехать местные ведь пошли слухи что в нем есть алая книга которая прекрасно сверкала ночью но её нельзя было не сжечь не избавиться, и эта книга пожирала сосуды людей и превращала их в ужасных монстров, но в город переехала девушка, у неё были длинные волосы которые развивались на ветру- Они были прекрасного белого пепельного цвета
она была в длинном платье и в шляпе.
она была первым человеком в городке, Маги удивились что кто то ступил в их городок, Девушка преставилась как «Изгнанник роз»
//Изгнанник роз- в то время считался как незнакомцем для странны цветов и врагом для Лилий, Роз, Паучьих Лилий.//
Маги не были рады что она представилась так, они прогоняли её из города каждый раз как она появлялась… девушка не как не сопротивлялась.
Но случилось страшное, Алая книга- не выдумки она и вправду была в городке магов, её искали но не нашли..
когда Изгнанница вновь явилась но уже в вечер когда её прогнали через минуты 5 засиял прекрасный алый цвет как северное сияние он покрыл весь город алым цветом, Маги услышали сначало звон а потом звуки как будто кто то листает книгу, там была та девушка и в миг она сказала
«алая книга прекрасна не правда ли? Я бы хотела представиться, мое имя Экиро Цуюко»
Именно Экиро была создательницей книги Кровавой ночи. Так началась эра ведьм
первая глава закончена
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!