Глава 1 «Находка незваных магов»

29 декабря 2024, 00:44
…однажды люди которые управляли магией создали маленький островок, они соединили остров с городами страны Роз. Маги начали развевать свой островок делая из него полноценный город. в город не хотели ехать местные ведь пошли слухи что в нем есть алая книга которая прекрасно сверкала ночью но её нельзя было не сжечь не избавиться, и эта книга пожирала сосуды людей и превращала их в ужасных монстров, но в город переехала девушка, у неё были длинные волосы которые развивались на ветру- Они были прекрасного белого пепельного цвета она была в длинном платье и в шляпе. она была первым человеком в городке, Маги удивились что кто то ступил в их городок, Девушка преставилась как «Изгнанник роз» //Изгнанник роз- в то время считался как незнакомцем для странны цветов и врагом для Лилий, Роз, Паучьих Лилий.// Маги не были рады что она представилась так, они прогоняли её из города каждый раз как она появлялась… девушка не как не сопротивлялась. Но случилось страшное, Алая книга- не выдумки она и вправду была в городке магов, её искали но не нашли.. когда Изгнанница вновь явилась но уже в вечер когда её прогнали через минуты 5 засиял прекрасный алый цвет как северное сияние он покрыл весь город алым цветом, Маги услышали сначало звон а потом звуки как будто кто то листает книгу, там была та девушка и в миг она сказала «алая книга прекрасна не правда ли? Я бы хотела представиться, мое имя Экиро Цуюко» Именно Экиро была создательницей книги Кровавой ночи. Так началась эра ведьм первая глава закончена

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!