#глав# 5## «Почему я, .. я не понимаю…»

3 февраля 2025, 03:08
;Этот мир Лишь цветок который увядает с каждым разом из за того что такие твари как люди жалуются на жизнь или на человека и каждый раз,люди просто погибают,так как и ведьмы из за того что они.. добрые,слишком добрым быть нельзя ведь так? Тебя будут считать «Неж##нкой» Хотя я и устроена страдать ведь яобычный человек. С каждым разом повторяя одни и те же слова. « Ты же девочка(Мальчик)!» «следи за собой настолько что выдирай волосы там где они должны быть но выглядят не красиво.»…..########################## ; красивой, и загадочной ночью.. пепельно белые волосы развивались на ветру, шляпа улетая оставляя за собой лишь запах трав который развеялся, платье которое должно было быть красивее звезды алой ночи было порвано в низу. Глаза прослезились давая вместо слезы что-то алое нечто похожее на красный изумруд который только почистили…. Эта ночь сверкала красивее обычного но насколько она была красива- это пугало. Разжегся огонь. ᵗᵒᶫᵖᵃ «НАКОНЕЦ-ТО МЫ ПОКОНЧИМ С ЭРОЙ ВЕДЬМ!» Единственная я, я не выкрикивала это срывая глотку. Пламя дошло до ног.. почему же.. я не помню её имя? Почему? П0 ч Е |\/| У? ᴱ # ᴵ ʳ ᴼ « ໒ഠณณ౿หຫ.. หഠເນ ລ౿ദຯພ๙ນ.. ລഠ྾ഠລศ ກภคຕศ ລഠ รഠ༩໒ค…. ഠหค ༩ຫລค౿ร ๙༩ഠദ๖ശ ໒ദഠ౿ເഠ ณ౿ ໒౿༩ລบค ศລ ນ ກภคຕศ ദ໒ກຫ྾ນദคശร.. ห౿໒ഴค໒ร๖౿ …» ອ๙ນ##, она.. поет что~то Пⴷаᗑⴳ ⵠⵔᗐⴷⵔ дⵔ ⵤрᖿⵠи… ###############; почему я грущу? Я её не знаю она лишь ദ౿#๖ຕ# которая хотела чтобы я стала её ຯഴ౿#ນ๙ഠ# но почему я сочувствую почему я грущу почему.. ;Смотря на красивое пламя которое сжигало беднуюദ౿#๖ຕ#, когда она полностью превратилась в пыль, я ушла. Я не могла смотреть как кто то радуется такому. это мучительно. чтобы было если бы я стала её ຯഴ౿#ນ๙ഠ# было бы все по другому? я поздно об этом думаю. ;Мир начал казаться адом. Почему же? Я не могу понять; 1 месяц.. нет.. 9 месяцев прошло.. я не помню.. ᶠᵘʸᵘᵒ ᴿᶦᵏᵒ «я не могу понять почему мне грустно. Почему она пыталась уговорить меня. Почему я. П0 ч Е |\/| У?» Вдруг раздался звук двери в мою дверь- Скрип который я жутко ненавижу. ᴳᵒˢᵖᵒᶻʰᵃ «ᵀˢᵛᵉᵗᵒᵏ ᶻʰᶦᶻᶰᶦ» «Оу, Фуюо.. я понимаю что тебе сейчас плохо.. но, я бы хотела с тобой обсудить ситуацию с..» ᶠᵘʸᵘᵒ ᴿᶦᵏᵒ «Пожалуйста.. Ами, у меня есть просьба- можешь.. дать мне выходные? Мне надо.. восстановиться» я ели как подняв голову встретилась глазами с ‘,Госпожой «Цветок жизни»,’ она как всегда была в Пучке и в её любимом платье, она хотела перекрасить волосы фиалковой краской но, у нее они все так же черного цвета. Но, она.. смотрела на меня так как будто сочувствовала. И она мне сказала.. ᴳᵒˢᵖᵒᶻʰᵃ «ᵀˢᵛᵉᵗᵒᵏ ᶻʰᶦᶻᶰᶦ» «Хорошо, когда восстановишься сразу к работе поняла? Я ведь знаю что ты справишься с восстановлением! Я тебя с детства знаю..» … а ведь правда, почему я падаю духом? Пя𐌕ая Глав𐌀 Закончен𐌀! Ломка. Разрушение мечты 70%

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!