Часть 1
23 декабря 2024, 00:0020 августа
Руслан только переехал в новую квартиру. Он был рад, что наконец может жить не в одной квартире вместе с родителями-алкашами. Но и свои нюансы тоже есть, к примеру как уборка, приготовление еды, стирка и тд.но плюсы в том что тебя не кто не бьёт и не задалбывает.
У Руслана есть лучший друг, Илья который с ним прошёл и огонь и воду. Он был рад за Руслана но особену было круто именно то что. Своя квартира это свобода твоим действиям.
Тущенцов не сильно горел желанием идти опять в школу, он всё не как не понимал. Почему же он не выпустился после 9? А пошёл в 10 ну раз если пошёл значит нужно будет идти до последнего. У шатена в школе всё не сильно уж и хорошо.
К примеру в 11 классе есть рыжий парень, которого фамилия:Кашин а точнее Даня Кашин. Он задира и часто задирает шатена иза болезни и его стиля одежды.Руслану дали прозвище либо он петух или педик.
В добавок у шаьена не всё хорошо с учёбой.
1 сентября
Руслан и Илья встретились на праздничной линейке. Руслан был одет в рваные, чёрные скини джинсы и худи с крестом на передней части и надписью "Satan club".
Илья же был в тёмных джинсах и белой рубашке.
Форму естественно не кто соблюдать не собирался, ведь смысл этого? Она не удобная так в добавок выглядишь ты в ней как "мамено 35 летнее сокровище" простыми словами, школьная форма зашквар.
Отстояв линейку 10 "б" пошёл в класс. Все не годовали иза того что,им поставили 4 урока в первый же день учёбы.
И на третьем уроке физики. Руслан решил слинять и покурить в туалете подик. Руслан поднял руку и спросил у учителя.
–можно выйти?
Учитель сказал что-то типо сухого "да" и Руслан вышел в коридор.
Дойдя до туалета Руслан зашёл в него и сел на подоконник куря под со вкусом ягод. Через несколько минут он услышал звук двери. Повернувшись он увидел рыжего парня а точнее Кашина.
–О педик-сказл Даня с небольшим идивление и лицимерием. Хрустя своими пальцами рук.можно было понять что он хочет набить кому-то ебало.
Руслан сразу это понял. Он быстро слез с подоконника и хотел выйти из туалета как его тут же остановили, ложа руку на плечо.
–А чего не здороваемся? А педик, или так сильно сосал кому то, что горло болит и говорит не можешь?-сказал Кашин с ехидной улыбкой которую было ели заметно.
Руслан довольно колкий человек иза своего языка. Шатен обожает огрызаться, посылать кого-то и спорить. Особенно когда до него лезит Даня.
–Пошёл ты нахуй-кареглазый понимал что за такое он получит но не ответить не мог уйти.
–у кого-то жизнь запасная появилась?-спросил голубоглазый ещё больше улыбаясь.
Удар долго не заставил себя ждать. Первый удар в левую щёку, второй удар в правое крыло носа, третий удар в висок. От чего у шатена потемнело в глазах.
У Руслана уже течёт кровь из носа, лопнул капилляр в левом глазу, разбита губа, левая щека опухла. Кашен перестаёт бить и отпускает Руслана от чего тот падает на пол.
Рыжий уходит и оставляет шатена одного. Через минуту прозвенел звонок но Руслан не мог прийти в себя. В туалет зашёл Коряков потому что заподозрил что друга сильно долга нету.
Зайдя в туалет Коряков ахуел. Картина была такая. Шатен сидел возле стены ели как находясь в сознании и смотрел в пол.Илья быстро подбежал к другу и начал поднимать его на ноги. Он понимал кто это сделал по этому молчал. Блондин повёл Руслана в мед пункт.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!