-

29 декабря 2024, 00:00
Здравствуй… Здравствуйте. Честное слово, не знаю, как лучше обращаться к тебе/к вам спустя пять лет. Надеюсь, простишь, если на «ты», потому что так откровенней получится набросать текст. Свежее твое интервью меня добило открыть «заметки» в телефоне и просто напечатать, как говориться, собственные мысли на белом электронном листе. Я скучала (как и те, кто знает тебя лично) по тебе настоящему на экране. Ты выглядел скромным, добрым, живым и …счастливым, но уставшим. Здорово, что у тебя все снова отлично. Черт, не об этом хотела, но видео по-прежнему не отпускает. Какой классный декабрь. Снег и столько нового… Столько событий в твоей жизни. Новинки, премьеры. Пожалуй, без искусства жизнь была бы скучной и пустой. Меня переполняла радость за тебя в день релиза «Черный пантеры». Такое мог сделать только ты и твоя команда. Хочу сказать, мой Друг, что это был твой год, хоть он выдался морально трудным, даже сказала бы, невыносимым... Ходила тоже по касательной, это катастрофически сложно, так что все эти чувства еще как знакомы… Ощущение, будто по тебе проехал поезд. Нет ничего хуже неизвестности. С другой стороны, все эти испытания делают нас только сильней… Я переживала за тебя, как и те, кто тебя любил и любит. Ты снова не сдался, восстал из пепла и вот теперь «фиолетовая вата» - абсолютный хит Нового года. Прекрасно понимаю, что то, что произошло год назад, уже не изменить и люди как говорили, так и будут говорить открыто свое мнение, но просто забудь пароли, явки и имена. К сожалению, такова природа большинства – брать, но не отдавать, ранить словом ради забавы. Обидчику приятно, а тебе потом, черт возьми, больно. Тебе плохо, ты начинаешь копаться в себе, а человеку абсолютно все равно… Живи дальше и твори. Я от всей души желаю тебе новых ролей в кино в будущем. Ты этого хотел. Очень… Ты, как и я тот еще киноман. Устрой себе как можно скорее день любимых фильмов дома когда будет свободное время. Я вот, например, раз сто уже пересмотрела «Зеленую книгу», а ты? Погружение в художественный и такой тебе близкий мир, так отключает голову от реальности, что снова чувствуешь себя наполненным энергией. Каюсь, еще не смотрела «Братьев», но обязательно посмотрю. Обещаю. Спасибо тебе, что вдохновляешь и подаешь пример как вести себя, когда хочется сдаться и все бросить, потому что так называемое «летание в облаках»понимают единицы из окружения. Всегда на тебя равнялась, как и на актрису, которая сейчас живет во Франции. Имя ее Р. В вас есть несгибаемый внутренний стержень, умение жить в придуманном вами мире. Хоть и любимые увлечения теперь отнимают большую часть свободного времени, стараюсь здесь иногда писать. Не писать все-таки не могу… Этот как глоток хорошего красного вина. Кем ты только у меня не был… Слова как-то сами складывались в предложения, а предложения в тексты. Что-то было пропитано чувствами, что-то мечтами, что-то усталостью или юмором. Я благодарю тебя в очередной раз за твой интерес ко всему, что делаю. Для меня ты всегда будешь моим любимым героем - Ветром, независимо от того, какую роль сыграешь в очередном фильме. Поправка: модным Ветром… Кажется, что только вчера обсуждали показ королей моды в Сицилии. Время так быстро идет… Через несколько дней 2025-й, а перед моими глазами 2022-й, когда новогодняя и снежная Москва покорила мое сердце, позволив отпустить тебя. Четко помню, как ранее в незнакомом зале и чужом городе отдала тебе мишку из роз. В тот день я знала, что очень нескоро увижу тебя в реальности… но это уже в прошлом, что говорить. Снегом замело воспоминания. Пожалуй, самую лучшую роль, которую может сыграть любой человек в Жизни - роль самого себя. Будь собой и продолжай мечтать! Доброй ночи и с наступающим Новым годом! С уважением, К. 28 декабря 2024 г.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!