Странная девушка

29 декабря 2024, 20:26
В городе BrawlTown, в доме на углу улицы жила девушка Колетт. Она училась в колледже неподалёку от её дома. Там её все считали странной. Почему? Она всё время была зациклена только на своём личном дневнике. Она в нём всё время записывала всё, что происходит. Клеила в него фотографии своих студентов, которые ей удавалось снять, пока никто не видет. Клочки волос выдирала у спящих студентов. Всё оставалось в дневнике. Никто не знал, что в нём находится. Она его хранила больше всех. Вот бывало ложилась она на ковёр вечером, и писала в дневник, что произошло. Ещё для обычного человека у неё были через чур острые зубы. Говорили, что ей очень нравится в лесу, но что именно неизвестно. Эта девушка не знала, что произойдёт с завтрашнего дня, поэтому, она спокойно улеглась сегодняшним вечером и уткнулась в дневник. Она перечитывала его много раз, после вечерних поседелок она закрыла его на застёшку, повесив на него как брелок ручку. И улеглась спать. На следующий день, она как обычно шла в колледж. Она шла к нему через парк. Парк был освещён утренним светом сквозь листву. Колетт уселась на лавку в парке, чтоб прочитать некоторые страницы своего дневника, но почувствовала пристальный взгляд сзади, поэтому она быстро его закрыла и пошла дальше. Пройдя через парк и один раз скатившись с горки, как ребёнок, она прошла через порог колледжа. Как обычно её все обходили стороной. Некоторые даже посмеивались или задирали. Она скорее прошла сквозь весь коридор к своему шкафчику. Она взяла все вещи нужные для уроков и собиралась уходить, как её окружили парни. - Эй, ты! Да, ты! Странность школы! - сказал парень посередине. По-всюду разразился смех. - Я не странная! - вскричала Колетт. - Да, покажешь дневник, или мы тебя прибьём? - с хитрой улыбкой сказал парень справа. - Я... я... я..., - сомневалась Колетт. Как вдруг один из парней замахнулся на неё кулаком. Она распахнула дневник, пытаясь им защититься. Как вдруг дневник засветлел и из него вылетело... Сердечко?! Да, оно взорвалось, после того как вылетело из дневника. Парни разлетелись по стенам, а Колетт стояла в недоумении, что это было. "Это я сделала?" - удивилась Колетт. Все мальчики так уж и разбежались, остальной день проходил, как обычно, только теперь её сторонились ещё больше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!