Время для шоппинга!

26 июля 2025, 11:29
Колетт с Эдгаром мирно сидели на площадке в парке возле её дома, Точнее Колетт сидела на горке и писала в дневник вчерашние и сегодняшние события. Она была сильно увлеченна этим занятием, но при этом у Эдгара не возникало чувства, что она про него забыла, наоборот, он чувствовал, что ей как будто было спокойнее с ним. "И всё же, откуда взялось имя "Сара"? Если это была обычная амнезия, то она не должна была и вспомнить хоть что-то. Не придумала же она его на ходу", - крутилась мысль у Эдгара в голове. "Имею ли я право у неё это спрашивать? Точнее, когда оно появится, когда мы будем достаточно друг другу доверять, или она мне уже доверяет достаточно сильно?" - продолжал думать Эдгар. - Колетт, как дела? - задал наивный вопрос Эдгар. - Всё просто прекрасно. Я хотел сказать спасибо тебе за то что заснял тот закат, мне этого не хватало, - ответила Колетт. - Ты меня, действительно, понимаешь, - продолжила она уже более робко. Колетт сделала движение словно улетает от счастья, но чуть не свалилась с горки на землю. "Нам нужно развеяться, не буду об этом сильно задумываться, уверен, случай скоро сам появиться" - заключил Эдгар. - Что думаешь, если мы куда-нибудь сходим вместе? Я планировал кое-куда сходить для улучшения своих сил, - спросил Эдгар с некой неуверенностью, происхождение которой он сам в тот момент не понял. - Конечно, только куда? - спросила Колетт оживившись и отвлёкшись от дневника. - На Главную Торговую Улицу, - ответил Эдгар. - Урааа, мне тоже туда как раз надо было! Мне там надо кое-что забрать и т. д., и т. п., - обрадовалась Колетт. - Может за одеждой заскочим, шоппинг с парнем! - продолжала визжать Колетт. Отдав поцелуй в щёку Эдгару, она быстро побежала, смотря за тем, как он встаёт и начинает направляться в её сторону. Сама Главная Торговая Улица находилась сравнительно недалеко. Так что они добрались до неё сравнительно быстро. - Знаешь, всегда видела, что это улица буквально опосоявыет часть какого-то неимоверно огроменного здания, но никогда не задумывалась что это, - прокомментрлвала Колетт, смотря один из кварталов арены, который по словам Эдгара являлся первым кварталом. - Ну так что? Куда мы пойдём сначала? - задорно спросила Колетт. - Помню ты говорила, что собиралась что-то забрать, - напомнил Эдгар. - Оой, но это явно не первое, а твой вариант? - сказала Колетт в ответ на предложение Эдгара. - Мм... Неа, - ответил коротко он. - Решено, тогда нас ждут вещички!!! - утвердильно ответила Колеть потащив Эдгар за руку в развлекательный торговый центр.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!