Прокачай свои возможности!

20 сентября 2025, 09:52
- Ну, серьёзно! Последнее, что я ожидала - это встретить любимого идола в магазине одежды! - кричала от радости Колетт, выходя из магазина. - И столько покупочек сделали, жаль только, что тот кроп-топ с рукавами без плечей не удалось купить, он же был такой крутой! - продолжала вспоминать Колетт, смотря на пакет в её руках и пакеты, которые заботливо нёс Эдгар. - Ага, - потвердил он. Всё же один момент продолжал смущать Эдгара, Мелоди сказала, что вспомнила Колетт и то что имя её было, кажется, на "С", также указав на то, что она не думала, что такая девушка способна вырывать волосы на память от восхищения. Она так и не вспомнила реального имени, но Эдгар уже успел предположить, что это имя "Сара", Колетт же пропустила этот момент, продолжая восхищаться своим кумиром. - Походим ещё немного, на вещах же наш походик не заканчивается! - утвердительно воскликнула Колетт. Так они ходили по разным магазинам: настольных игр, посуды, мягких игрушек, чая и специй, шоколада и десертов, сувениров и т. д. Эдгара всё больше волновала, возможно налуманная им же, ситуация, тайна Колетт, о которой он никак не может спросить. - Хух, куда пойдём дальше, мы кажется, уже весь центр обошли! - болтая ногами, сидя на скамье, говорила Колетт. - Тогда, я хочу как раз кое-куда тебя сводить. Помнишь, я говорил, что хочу поработать над своей силой? - спросил Эдгар, поняв, что пришло самое время. - Помню, а это куда и как? - заинтересовалась наконец Колетт. - Узнаешь, - подмигнул Эдгар. - Не нравится мне это... Ну ладно, идём, - одобрила она затею Эдгара. Когда они встали, Колетт показалось, что что-то золотое блистнуло у входа в магазин побрекушек, в котором они только что были, но она не предала этому значения. Они вышли на Главную Торговую улицу и продолжали идти в сторону арены. - Почему мы идём в сторону арены? - спросила Колетт с недоумиванием. - Дело в том, что те способности, которые у нас есть не совсем финальная их форма, мы всё ещё можем открывать в нас новые способности или усилять старые, - рассказал Эдгар. - Выходит, что я могу стать ещё сносней и проворнее? Хи-хи-хи, - представила Колетт. - Безусловно! - ответил Эдгар. - Один вопрос, почему мне никто не сказал об этом ранее?! - заинтересовалась Колетт. - А тебе оно надо было? Ты же только недавно по сути пришла, - стал защищаться Эдгар. - Мы пришли! - сказал Эдгар, когда они прошли через место, выглядящие как подвал, идущий под первый квартал, сами маленькие залы для борьбы и тренажёры занимали комнаты три из всей подземной конструкции. - Это выглядит как спортзал, только здесь способности тренеруют? - спросила Колетт со звёздами в глазах. - Каждому своё, кому-то делают дополнительные инструменты, амулеты и т. д. в роли проводника, Кто-то в принципе на внутренней концентрации может найти новую лазейку, - ответил Эдгар. - Вообще-то это платно и стоит не дёшево и предпочёл бы тебя оставить здесь, но... Надо дать тебе шанс попробовать, - сказал Эдгар. - Попробовать? Сто пудов, ты там старался неделями ради чего-то, а я это сделаю сегодня с первой попытки! - ухмыльнулась Колетт поспорив с Эдгаром, который так и не решился сказать, что ему по сути, пока что, только тренировки помогли несколько раз быстрее собрать энергию для прыжка. Через некоторое время Эдгар подошёл к администрации, напомнив, о сегодняшней договорённости. - Я сказал им про товарища. Тогда я буду в соседнем отделении зала с одним тренером, а ты вот вот в том, напротив, с другим. Желаю удачи, бойкая моя, - ответил Эдгар, с полнейшей одобрительной ухмылкой. - Здравствуйте, вы - Мисс Колетт? - спросил какой-то тренер, мужчина без особой шевелюры в очках, который к ней подошёл. - А-а... Да, это я, - ответила Колетт, немного запутавшись в мыслях. - Прекрасно, пройдёмте вот в тот зал с различными манекенами для принятия атак, - ответил тренер. - Какой у вас класс и что из себя представляют ваши способности? - спросил тренер, увлечённо рассматривая свои записи. - К-класс? - переспросила Колетт. - "Урон"! - закричал Эдгар из соседнего раздела за стеной. "И почему я опять узнаю о чём-то в последний момент?" - подумала про себя Колетт. - Да, я стреляю снарядами из своего дневника и могу сделать сильный рывок вперёд, - потвердила Колетт, застенявшись назвать их "сердечками", ведь на самом деле она считает их очень милыми. С этого момента и начались разные тренировки и советы, по сути Колетт пыталась усилить атаки, повысить выносливость и меткость, но и хоть как видоизменить свои атаки, стреляя по тем манекенам. Тренер продолжал изучать действие её способности, давал советы, смотрел их результаты и т. п. Но чем больше она старалась, тем больше понимала, что открыть что-то новое, сложнее, чем кажется. "Неужели у меня ничего не получится? Я уже час тут пыхчу!" - уже начиная волноваться, подумала Колетт. - В принципе... Я подметил для себя, несколько особенностей ваших способностей, думаю мне удастся подобрать вам гаджет, - сказал тренер. - Что? Гаджет? - спросила Колетт. - Да, они работают как проводник ваших способностей, они могут очень помочь в бою, однако они не работают на постоянной основе, так сказать их энергия тратится на один раз, и дальше ему надо наполнятся снова, - объяснил тренер. - Океюшки, попробуем, - с уверенностью сказала Колетт, взяв небольшой бордовый камень в руки. Выдохнув, она ещё раз стрельнула в манекен, но по-прежнему, просто оставила на нём жжённый след. - Никакого ответа, - расстроилась Колетт. - Такое часто бывает, может вы попробуете как-то соединиться с ним, по типу, подумать о чём-то, когда атакуете, или ещё что-то, - подсказал тренер. Немного насстроившись, Колетт посмотрела ещё раз на манекен, приготовив дневник, много мыслей у неё крутилось в этот момент. - Дурочка, как дела? - подошёл в отделение зала Эдгар. Испугавшись и смутившись голоса своего парня, Колетт вспомнила всех её новых друзей, насколько ей было хорошо, и представила на месте манекена любимых её людей, все её "воспоминания" в дневнике. - Н-на! - вскрикнула красная Колетт и стрельнула в сторону манекена, не разобрав направления. - Ты дурак, Эдгар! - взвилась Колетт, резко развернувшись, чтобы его отчитать. - Мисс Колетт, обернетесь, пожалуйста, - сказал тренер. - А, что там? - повернулась Колетт. Манекен был полностью сбит с полставки и был более сжён, чем обычно. - Я-я... Не специально! - отозвалась Колетт. - Ну походу вы нашли ваш гаджет, можете его взять, с этого дня данный экземпляр ваш, - сказал тренер. - Правда? - переспросила, удивившись, Колетт. - Безусловно, одно, мне надо записать его название на будущее, чтобы передать данные сведения в управление, - уточнил тренер. - Название? - подумала Колетт. - "Н-на!" - сказал Эдгар. - Какой на фиг "Н-на!" - покраснела Колетт. - Ты просто так мило издала этот звук, когда я зашёл, - сказал Эдгар. - Так и запишу, - уже отвернувшись, подтвердил тренер. - Подождите! Нет! - совершила последнюю попытку Колетт. Но тренер уже достаточно отошёл от них. - Ты балбес! - стала колотить Колетт Эдгара. Сзади к ним подошла какая-то девушка работающая здесь. - Вы - Мистер Эдгар? - спросила она. - Д-да, - смешно заикаясь, ответил Эдгар, поняв о чём сейчас пойдёт речь. - Пришло время для оплаты сеанса, - неестественно улыбчиво ответила она сжав плечо Эдгара.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!