Лол
5 августа 2025, 20:46Ночь. Лори проснулся уже по привычке, за ним и ларри.
─ сколько времени?
- час ночи, Что-то мы рановато, ─ Вдруг в дверь постучались.
─ так ларри иди твоя очередь
─ ладно ладно ─ ларри встал и пошел к двери, а Лори снова включил ночной режим. Открыв дверь ларри увидел Честера, у которого на плечах была мэнди. Испуганный и затуманенный взгляд честера, который всегда был легкомысленным и веселым. А на плечах была мэнди, которая походу не дышала.
─ Честер? Что.. Что случилось? ─ в голосе Ларри слышалось беспокойство.
─ я... ─ пауза ─ ...когда я увидел новости, решил подшутить над мэнди, сказал что все это ерунда и что можно свободно выходить на улицу днем, и она поверила... Когда она вернулась была странная.. Напала на Берри.. Он умер.. А я выстрелил в мэнди.. Я─... Это моя вина...
─ и зачем ты взял ее собой?..
─ я не знаю, просто... Просто взял.. ─ неловкое молчание. Честер испуганно смотрел на ноги Ларри, походу все еще не отошел от ситуации, и это все по его вине, и только его.
─ ладно.. Можешь пройти.. Иди за мной. ─ Ларри пошел в ванную комнату, а Честер за ним. Когда они пришли Ларри открыл двоим дверь, Честер зашел и сел на пол, держа мэнди рядом. Ларри закрыл дверь и выдохнул
─ Честер невозможен ─ подумал про себя синеглазый и пошел в комнату, сегодня не кто больше не придет. Наверное. Ларри лег на кровать неподалеку и тоже включил ночной режим, отключаясь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!