Часть 1

29 декабря 2024, 00:00
На улице красуется тихая ночь, сопровождающаяся звуками ветра, и хрустом снега под ногами. -Алиэкспресс ебаный, выходи!! - раздается голос одной из девушек, стоящей под окном своей подруги, пока вторая, которая была немного старше её, стояла рядом, начиная раздражаться от того что их подружка у которой сегодня день рождения никак не услышит их. Старшая не выдержала и взяв с земли немного снега швыранула его в окно. Спустя минуту окно открылось, а у подоконника стояла сонная Алира, которую они только что разбудили. -Вы шо, дурные? Я спала вообще-то... – сказала рыжеволосая шутливо недовольным тоном. -Сама ты дурная. С др, дурочка, пойдём петарды взрывать. – весёлым тоном проговорила Син. Глазки слегка округлились, она на мгновение задумалась. -Да хуй с ним, иду. – Алира побежала за тёплой кофтой, после чего и у Дарки на лице появилась довольная улыбка. Через пару минут Али вернулась к распахнутому окну уже с накинутой тёплой кофтой на плечах, в ботинках, и ярким салатовым шарфиком на шее. Она залезла на подоконник, после чего сначала свесив ноги вниз, слегка оттолкнулась руками и спрыгнула к девочкам. Ноги немного не выдержали изза чего она упала на колени после секунды как продержалась на ногах. От тех двоих послышался смешок, но сразу после этого они помогли ей подняться, немного оттряхивая от снега. Али была без перчаток, а руки поставила на снег да бы мало ли не уебаться полностью в снег, от чего неприятное чувство сильного холода появилось в руках. -А я говорила тебе перчатки носить. – с усмешкой сказала Дарка скрестив руки на груди. Алира посмотрела на неё приподняв одну бровь, как почувствовала тепло от того что Син взяла её за руки. У черноволосой часто были тёплые руки от того что ей постоянно было жарко. Алира почувствовала себя немного неловко так... но Син впринципе было нормально. Она немного подержала руки Али, сама охладившись она её отпустила. Пока рыжеволосая стояла в лёгком ступоре, Дарка толкнула её за плечо вперёд, напоминая что они собирались идти страдать хуйнёй. Все трое посмеялись, отойдя за дом Али, где была детская площадка. Они зашли за мини домик, а Син достала из кармана пару небольших петард, пока Дарка уже дурачилась с зажигалкой, как её внимание привлёк чел, валяющийся на потрёпанном матрасе у мусорки рядом с площадкой. -Го этого ебланыша подорвём? Двое посмотрели в сторону бездомного. -Это мне кажется не безопасно...– сказала Алира наклонив голову в бок. -Нам за это пизды дадут, не? – раздалось от Син, как старшая вырвала из её рук петарду. -Ссыкло малолетнее. – после этих слов, Дарка подпалила петарду и быстро кинула её в сторону бомжа, пока те двое стояли с ахуевшими лицами. Искорки слегка подпалили потрёпанную одежду и...кожу бездомного, от чего он и проснулся. Увидев петарду у своих ног, он быстро вскочил и попытался отбежать, но его всё равно задело, отхуярив кусок штанины и оставив рану на ноге. Он побежал в их сторону. Син и Алира рванули нахуй, а Дарка подпалив ещё одну петарду кинула её ему под ноги и побежала за ними, чуть не наебнувшись на снегу. Слышались возмущённые крики со стороны мужика, что не могло не веселить троицу. В то же время они и боялись вероятных последствий, от чего и материли эту ситуацию, но в то же время это было жутко весело. Лёгкий адреналин, все дела. Просто их нахождение рядом друг с другом уже делало всё намного лучше для них. -Дарка, если меня посадят на домашний арест я обвиню в этом тебя. – выпалила Али через быстрое дыхание. -Ну, мы всё равно будем к тебе приходить, никуда ты не денешся. – сказала Син ей в ответ. И в правду никуда не денется. Кажись, только если родители Алиры повесят на окнах решётки, заколотят двери в её комнату, и лишат хоть какой то возможности контактировать с ними это их разлучит на какое то время, но позже они бы всё равно придумали чтото. Им всегда было весело втроём, всегда и везде. В какието моменты хотелось что бы их дружба длилась вечно. Но... ничего не длится вечно, ведь так? А это значит что через какоето время, может даже скоро, чтото их разлучит. От осознания этого всегда становилось так страшно... Аж рыдать хотелось. Может, Дарка и научилась принимать это со временем, Алира...вероятно и грустила бы, но не зацикливалась на этом как Син. Но...она старалась радоваться тому, что сейчас они рядом. Не хотелось их терять, хотелось пробыть рядом с ними настолько долго насколько это возможно, но кто ж знал что всё закончится так скоро.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!