Тиша, ты чо........
27 декабря 2024, 00:00Как всегда обычный день. Тиган допивает 6 кружку чая что крайне удевляет её служанку тишу.
Тишенька, девочка моя, сделаешь мне ещё чаю? - нежно чуть ли не пропев сказала хозяюшка, тиша конечно сделает ещё, но лишь из любопытства спросила : "госпожа, а не вредно ли столько чая?"
Хоть это и был обычный вопрос теган восприняла его как пририкание и это ей естественно не понравилось.
-милочка. Я сказала сделать чай а не высказывать тут своё мнение которое некому не интересно.
Тиша приахуела от такого,пару минут они общались и теган сама интересовалась что думает тиша на ту или иную тему, а сейчас..
Служанка лишь молча встала и пошла делать чай, она не знала какую она имоцию сейчас испытывает.. Вроде обиду и злость.. А вроде эта ситуация обсурдна!она лишь поинтересовалась, она не дерзила, не как либо оскорбляла госпажу.
Так и вот тиша размышляя об этом делала на кухне чай не замечая нечего вокруг, а тем более того что на кухню зашёл её знакомый с которым она частенько балтала пока заваривался чай для хозяйки. Вот тиша думаю что некого нет..... Плюнула ей в чай, потому что блять не приахуела это 'хозяйка'.
Кхм..тиша..странноватый чай,тиган сама попрасила такой?.. - послышался голос сзади тиши который ввёл её в ступор..
-хах.. Спраут... Я.. Ну..кхм..давай договоримся что госпожа об этом не узнает..?
-... Плюнь ей ещё.хоть я с ней почти и не знаком.. Но мне крайне не нравиться что она берёт кассеты. - от этих слов тиша приахуела ещё больше но всё же снова плюнув тот чай она пошла относить его госпаже.
Тиган очень понравился тот чай, он поазался ей на много вкуснее чем любые дургие чаи которые она пробовала.
После этого тиша плюёт ей в чай💉✊💦💦💦💦💦
Если вам понравилось могу сделать часть где тиган узнает 'сикретик' этого чая
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!