Часть 15

9 февраля 2025, 20:32
      - Рыков, мы с тобой дураки ненормальные! – Проскользнула тень улыбки.       - Зато поговорили! – Смеется в ответ.       - Дурак! – Отталкиваю от себя. – То есть это теперь у нас разговором называется?! – Фыркаю.       - Тише, тише, - притягивает обратно к себе ближе в ночи, - не надо так реагировать. Ты, так быстро убежала, что я не успел ничего толком сказать, я в тебя влюблен...       - Влюблен?!       - До сих пор не понимаю, как так произошло, - тихо.       - Паш, ну взрослые же люди... – Я не успела договорить, как Рыков впился мне в губы страстным поцелуем, при этом приподняв меня от земли. – Мм!       - Давай сбежим отсюда? – Сквозь поцелуй.       - А давай... – Не хватало еще, чтобы кто-нибудь увидел нас.

***

      Вообще не помню, как доехали до моего дома... Голова кругом идет. Слишком много событий для одного дня... Мы с трудом сдерживаем собственные порывы, чтобы не начать раздевать друг друга прямо в лифте...       - Я хочу тебя прямо сейчас... – обжигающе на ушко, придерживая за талию.       - Потерпи немного, - должны же мы добраться до квартиры, - кот ненасытный.       В квартиру мы не вошли, а ввалились, беспорядочно целуясь, и раздевая друг друга на ходу... Все как в тумане, ноги подкашиваются, как после нескольких бутылок крепкого алкоголя... Как только мы расправились с одеждой друг друга и остались лишь в одном нижнем белье, Рыков перебросил меня через плечо и потащил в спальню, к счастью, он знает, где она находится... Хотя я была не прочь отдаться ему прямо в прихожей, нет еще раньше...

***

      - О, проснулась! Доброе утро! – Осторожно поставив завтрак на тумбочку около кровати. Хотя в пору уже обедать. – Оль, как ты себя чувствуешь? – С беспокойством. – И извини. – Сажает к себе на колени, как маленькую девочку.       - За что? – Я в недоумении.       - Вчера на веранде, я совершенно не подумал о тебе, - целует в макушку, - может, тебе было больно или неприятно... Оль, я не специально...       - Все хорошо, - повернулась к нему лицом, - Рыков, да тебя в красную книгу надо, - целую в нос.       - Почему?       - Просто никто не спрашивал и уж тем более не извинялся... – прикусила нижнюю губу.       - Я очень хочу, чтобы ты была счастлива!       - А я уже счастлива! И вот как теперь не верить в медицинские показания? – С улыбкой.       - А по-моему, это просто судьба!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!