Ёлочка

27 декабря 2024, 22:34
Варя вместе с Таур украшила ёлку пока Клюква ходила в магазин а Ава сидела и чем то занималась в комнате. Вот спустя глетот минут 20-30 они украсили ёлку и оставался главный штрих, звезда* В– только звездочка осталась. Т– ага, только хер мы до неё достанем. В– и то верно.. *варя задумалась а после ей пришла идея* В–о, таур давай ты меня посадишь на плечи и я постараюсь звезду нацепить. Т– ну в принципе попробовать можно. *варя встав на табуретку смогла сесть на её плечи. После таур аккуратно подошла к ёлке стараясь не уронить Варю. Варя тянулась до верха стараясь ухватиться за вершину ёлки* В– почти, почти... Т– давай уже быстрее, я устала тебя держать. *проговорила недовольно таура* Т– только давай осторожно, не хватало что бы ты грохнулась. В– да всё норм будет, не боись!) *варя уже ухватилась за вершину ёлки как таур почувствовала что то под своей нагой. Это был новогодний шарф и таур случайно споткнулсмь об него* В– таур, что то случилось?.. Т– Бля! *тут они резко падают и ёлка на них или же точнее на варю. Таур упала подальше от ёлки а варя оказалась под ёлкой. Таур встала и посмотрела на варю которая пыталась подняться из под ёлки* Т– ужас. *на шум приперлась ава* А- чо вы опять разбили? *Аватария увидев эту картину резко рассмеялась* А– ЭХАВАХ ЛОШАРА БЛЯТЬ. В– ДА СУКИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ РЖАТЬ ПОМОГЛИ БЫ, ЁЛКА КАК БЫ НЕ ЛЁГЕНЬКАЯ! Т– да не ори ты, щас чо нибудь придумаем. *они услышали звук открывания входной двери. Клюква зашла в комнату с двумя огромными пакетами* К– всем привет! Я тут столько всего понакупала, поможете пакеты... *тут она видит картину как варя уже смерившись что сама не сможет поднять елку лежала и аву с таурой которые рассуждали как поднять ёлку. Они резко поворачивается к клюкве, она же смотрит на них в шоке* К- ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ?! Т- ой.. А- нам пизда. В- МАМА!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!