Ёлочка
27 декабря 2024, 22:34Варя вместе с Таур украшила ёлку пока Клюква ходила в магазин а Ава сидела и чем то занималась в комнате. Вот спустя глетот минут 20-30 они украсили ёлку и оставался главный штрих, звезда*
В– только звездочка осталась.
Т– ага, только хер мы до неё достанем.
В– и то верно..
*варя задумалась а после ей пришла идея*
В–о, таур давай ты меня посадишь на плечи и я постараюсь звезду
нацепить.
Т– ну в принципе попробовать можно.
*варя встав на табуретку смогла сесть на её плечи. После таур аккуратно подошла к ёлке стараясь не уронить Варю. Варя тянулась до верха стараясь ухватиться за вершину ёлки*
В– почти, почти...
Т– давай уже быстрее, я устала тебя держать.
*проговорила недовольно таура*
Т– только давай осторожно, не хватало что бы ты грохнулась.
В– да всё норм будет, не боись!)
*варя уже ухватилась за вершину ёлки как таур почувствовала что то под своей нагой. Это был новогодний шарф и таур случайно споткнулсмь об него*
В– таур, что то случилось?..
Т– Бля!
*тут они резко падают и ёлка на них или же точнее на варю. Таур упала подальше от ёлки а варя оказалась под ёлкой. Таур встала и посмотрела на варю которая пыталась подняться из под ёлки*
Т– ужас.
*на шум приперлась ава*
А- чо вы опять разбили?
*Аватария увидев эту картину резко рассмеялась*
А– ЭХАВАХ ЛОШАРА БЛЯТЬ.
В– ДА СУКИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ РЖАТЬ ПОМОГЛИ БЫ, ЁЛКА КАК БЫ НЕ ЛЁГЕНЬКАЯ!
Т– да не ори ты, щас чо нибудь придумаем.
*они услышали звук открывания входной двери. Клюква зашла в комнату с двумя огромными пакетами*
К– всем привет! Я тут столько всего понакупала, поможете пакеты...
*тут она видит картину как варя уже смерившись что сама не сможет поднять елку лежала и аву с таурой которые рассуждали как поднять ёлку. Они резко поворачивается к клюкве, она же смотрит на них в шоке*
К- ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ?!
Т- ой..
А- нам пизда.
В- МАМА!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!