Часть 1

5 января 2025, 02:10
В самой обычной семье Исаги , родились два ребенка , Мэсэдзе и Йоичи . Оба паренька с детсва любили и занимались футболом . Благодаря тому их было двое , они все время пожирали друг-друга и соперников засчет чего и становились лучше и лучше . И на момент второго курса смогли несколько раз попасть и выиграть национальный турнир . Благодаря чему были весьма известный среди футболистов . Кстати насчет других футболистов , они часто встречались в играх против братьев Итоши и в последствие против одного Рин (после ухода Сае) . Вот после одного из таких случаев , парни возвращаются домой : - О вы уже вернулись? Как прошла игра? - спросила у сыновей мать , Йо Исаги. - да , успешно отобрались на национальный - сказал Йоичи. - Снова .- дополнил Мэсэдзе . - молодцы , я как раз приготовила блюда на удачу . - мам , а разве его не готовят за день до игры? - а , да? На ешьте просто .- сказал отец . - вам кстати пришло письмо от ассоциации футбола японии . - удивила парней мать . - а ? - удивились парни . Быстро раскрыв конверт парни увидили что их приглашают куда-то. -«вас выбрали»? Это же хорошо да?- недоуменно спросила мать . - незнаю - сказав резко рассмеялся отец . - звучит довольно интересно - хитро улыбнулся Младший в семье мэсэдзе . На следующий день . -походу это тут - подметил старший брат Йоичи . - ну погнали - резко побежали младший . - эй стой, подожди меня - какой уже раз удивился энергичности младшего . Резко открыв двери они встретили толпу таких же игроков как и они сами . - оу , так много знакомых лиц - весело смотрит на всех Мэсэдзе . - верно подметил , так много неудачников собралось тут . согласился Йоичи. - эй что ты только что сказал- резко обернувшись вякнул парень с ирокезом . - что слышал Акава - с улыбкой от уха до уха сказал младенький- ты же до сих пор не выигрывал национальный? До сих пор забиваешь слабеньким командам? И тут их резко перебивают. - прием прием , поздравляю неограненные алмазы , здесь собраны 300 нападающих младше 18 , каждого из вас я выбрал сам . Меня зовут Эго Джинпачи , моя цель привести Японию к победе на чемпионате мира . «Что он несёт»- подумал Йоичи. - если коротко то Японии прямо сейчас не хватает только одного , по настоящему революционного нападающего . Здесь я проведу эксперимент, что бы сделать из одного из ваш лучшего нападающего и тд. И все резко побежали . Переходим сразу к первому этапу . Зайдя в комнату Йоичи обнаружил 11 игроков , он сразу пошел переодеваться . - смотри подноги - сказал Оранжево волосый парень с весьма накаченным телом . Йоичи резко остановился и посмотрел вниз , там лежал парень . - спасибо . Исаги Йоичи . - Кунигами Ренске . Приятно познакомиться. - мне тоже - с виду Йоичи выглядит по обычному , немного радостно и стеснительно но внутри он уже анализирует каждого парня . И тут во время его анализа он услышал : - привет господа неограненные алмазы . Успели переодеться? Люди в этой комнате ваши соседи и соперники . Ваши способности были оценены и ранжированы мной , оно было написано на вашей форме . Ранг будет меняться в результате тренерок и матчей . Кстати через пол года 5 лучших будут участвовать в турнире , он им будут представлять молодежную сборную Японии . Кстати те кто проиграют вылетают и больше никогда не сыграют за нашу сборную . Чтож пора поиграть , как раз измерим ваше этого . А поиграете вы в вышебалы . Вам дали 136 секунд . Правило это только не использовать руки . После этого короче вылетел Игагури . Расписывать не буду .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!