Часть 1
5 января 2025, 02:10В самой обычной семье Исаги , родились два ребенка , Мэсэдзе и Йоичи . Оба паренька с детсва любили и занимались футболом . Благодаря тому их было двое , они все время пожирали друг-друга и соперников засчет чего и становились лучше и лучше . И на момент второго курса смогли несколько раз попасть и выиграть национальный турнир . Благодаря чему были весьма известный среди футболистов . Кстати насчет других футболистов , они часто встречались в играх против братьев Итоши и в последствие против одного Рин (после ухода Сае) . Вот после одного из таких случаев , парни возвращаются домой :
- О вы уже вернулись? Как прошла игра? - спросила у сыновей мать , Йо Исаги.
- да , успешно отобрались на национальный - сказал Йоичи.
- Снова .- дополнил Мэсэдзе .
- молодцы , я как раз приготовила блюда на удачу .
- мам , а разве его не готовят за день до игры?
- а , да? На ешьте просто .- сказал отец .
- вам кстати пришло письмо от ассоциации футбола японии . - удивила парней мать .
- а ? - удивились парни .
Быстро раскрыв конверт парни увидили что их приглашают куда-то.
-«вас выбрали»? Это же хорошо да?- недоуменно спросила мать .
- незнаю - сказав резко рассмеялся отец .
- звучит довольно интересно - хитро улыбнулся Младший в семье мэсэдзе .
На следующий день .
-походу это тут - подметил старший брат Йоичи .
- ну погнали - резко побежали младший .
- эй стой, подожди меня - какой уже раз удивился энергичности младшего .
Резко открыв двери они встретили толпу таких же игроков как и они сами .
- оу , так много знакомых лиц - весело смотрит на всех Мэсэдзе .
- верно подметил , так много неудачников собралось тут . согласился Йоичи.
- эй что ты только что сказал- резко обернувшись вякнул парень с ирокезом .
- что слышал Акава - с улыбкой от уха до уха сказал младенький- ты же до сих пор не выигрывал национальный? До сих пор забиваешь слабеньким командам?
И тут их резко перебивают.
- прием прием , поздравляю неограненные алмазы , здесь собраны 300 нападающих младше 18 , каждого из вас я выбрал сам . Меня зовут Эго Джинпачи , моя цель привести Японию к победе на чемпионате мира .
«Что он несёт»- подумал Йоичи.
- если коротко то Японии прямо сейчас не хватает только одного , по настоящему революционного нападающего . Здесь я проведу эксперимент, что бы сделать из одного из ваш лучшего нападающего и тд.
И все резко побежали .
Переходим сразу к первому этапу .
Зайдя в комнату Йоичи обнаружил 11 игроков , он сразу пошел переодеваться .
- смотри подноги - сказал Оранжево волосый парень с весьма накаченным телом .
Йоичи резко остановился и посмотрел вниз , там лежал парень .
- спасибо . Исаги Йоичи .
- Кунигами Ренске . Приятно познакомиться.
- мне тоже - с виду Йоичи выглядит по обычному , немного радостно и стеснительно но внутри он уже анализирует каждого парня .
И тут во время его анализа он услышал :
- привет господа неограненные алмазы . Успели переодеться? Люди в этой комнате ваши соседи и соперники . Ваши способности были оценены и ранжированы мной , оно было написано на вашей форме .
Ранг будет меняться в результате тренерок и матчей . Кстати через пол года 5 лучших будут участвовать в турнире , он им будут представлять молодежную сборную Японии . Кстати те кто проиграют вылетают и больше никогда не сыграют за нашу сборную .
Чтож пора поиграть , как раз измерим ваше этого . А поиграете вы в вышебалы . Вам дали 136 секунд . Правило это только не использовать руки .
После этого короче вылетел Игагури . Расписывать не буду .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!