новый год.

29 декабря 2024, 00:00
Танк готовил печенье вместе с Хомяком, пока Юпи и Скейт душили друг друга мишурой.. —Эй! Скейт, ты чего делаешь,опять под наркотой?! — зеленоглазый, а точнее мивинтер возмутился этому и топнул ногой по полу. —ты зачем Юпи мучаешь?! —не твое дело! Иди к моей версии, которая твой муж. — Скейт дал явно намекнуть на Танка.. Витаки и Полярка смотрели фильм "один дома", пока ЖС развешивал украшения для дома.. Ёлка уже была наряжена. Илюша был на кухне и наслаждался этим нежным и сладким запахом. *** через 30 минут стол был накрыт. Собрались все.. витаки, полярка, юпи, танк, скейт, мивинтер, хомяк, илья, ЖС они классно беседовали, ели салаты, печенье и многое другое! кто-то успел подраться за последнюю порцию пельмешек. уже через час настал бой курантов... " и хочу я вас поздравить с Новым Годом!" —прозвучал голос по телевизору. начали стучать стаканами с вином, шампанским, соком, газировкой и поздравлять друг друга! 20 минут спустя, они уже отпраздновали и побежали на улицу, Скейт выбежали из квартиры со словами "кто последний, тот лошара!" все побежали за ним.. Последний конечно был Скейт —да не лошара я! — спорил тот с Витаки... салюты, фейверки, цвет фонарей отражал снег... а что ещё лучше? Пойти на площадь.. Туда они и пошли.. Дорога близкая... а какая красота, сколько народу то! ребзии,отпразднуйте этот Новый Год, так же как и эти ребята!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!