новый год.
29 декабря 2024, 00:00Танк готовил печенье вместе с Хомяком, пока Юпи и Скейт душили друг друга мишурой..
—Эй! Скейт, ты чего делаешь,опять под наркотой?! — зеленоглазый, а точнее мивинтер возмутился этому и топнул ногой по полу. —ты зачем Юпи мучаешь?!
—не твое дело! Иди к моей версии, которая твой муж. — Скейт дал явно намекнуть на Танка..
Витаки и Полярка смотрели фильм "один дома", пока ЖС развешивал украшения для дома.. Ёлка уже была наряжена.
Илюша был на кухне и наслаждался этим нежным и сладким запахом.
***
через 30 минут стол был накрыт. Собрались все..
витаки, полярка, юпи, танк, скейт, мивинтер, хомяк, илья, ЖС
они классно беседовали, ели салаты, печенье и многое другое!
кто-то успел подраться за последнюю порцию пельмешек.
уже через час настал бой курантов...
" и хочу я вас поздравить с Новым Годом!" —прозвучал голос по телевизору.
начали стучать стаканами с вином, шампанским, соком, газировкой и поздравлять друг друга!
20 минут спустя, они уже отпраздновали и побежали на улицу, Скейт выбежали из квартиры со словами "кто последний, тот лошара!"
все побежали за ним.. Последний конечно был Скейт
—да не лошара я! — спорил тот с Витаки...
салюты, фейверки, цвет фонарей отражал снег...
а что ещё лучше? Пойти на площадь.. Туда они и пошли.. Дорога близкая...
а какая красота, сколько народу то!
ребзии,отпразднуйте этот Новый Год, так же как и эти ребята!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!