Ответы на вопросы №1!
4 января 2025, 12:56Вопрос к Рыси: "Рысь сколько тебе лет?"
Рысь стоял сложив руки на груди, его оторвали от "важной работы"
Нервно потирая переносицу, демон принц выслушал ваши речи. Его взгляд пробежался по вам сверху вниз.
— Возраст? Мне глубоко плевать на то, сколько мне лет. Я банально не помню этого. После "милых бесед" которые мы выслушали от Титана за вратами, все позабыли многое напрочь. Возраст - это всего лишь меньшинство.
Мужчина издал гортанный, хриплый выдох, продолжив.
— Тск, но не смотря на это. Нам не мешает буквально выдумать себе возраст. Большинство просто не беспокоятся об этом.
Повернувшись к вам спиной, он махнул рукой в сторону, как бы приказывая продолжать.
"Что бы ты сделал если бы орден ассасинов (весь орден) обратились бы в зомби и попытались тебя убить?"
— Что за ересь? Это невозможно. Да даже если бы это случилось, предположим - казню всех до единого. Я теневой демон - бессмертный.
Помолчав пару секунд, тот рявкнул.
— А теперь иди к чёрту, и не мозоль мне глаза.
***
Вопрос к Игле: "ты боишься пауков? Если да,то было такое, что кто-то пытался тебя этим напугать?"
Довольная ухмылка, ямочки на щеках, короткие соломенные волосы. И девушка - протирала свои саи белой тряпочкой. Ещё немного надавить, и ткань порежут на две кривые части.
— М?~ Пауки? Кто я такая чтобы бояться пауков? Если бы я шугалась от такой мелочи, Рысь чтобы наверняка, вышвырнул меня из Ордена в первую же минуту.
Однако.. То, чем меня можно напугать - вы явно не разузнаете, воистину.
***
Вопрос к Птичке: "как вы познакомились с Носорогом?"
Ремень за секунду закрепился на боках девушки. Острые стре́лки на узких глазках, вы заинтересовали Птичку. Но почему то, её лицо сразу сменилось на испуганное. Девица мгновенно подбежала к вам, и приложила палец к своим чёрным от косметики губам.
— Тише! А то Мясник услышит..кто знает где он сейчас шастает. Район Семьи - в целом не безопасное место для таких перешёптываний!
Оуф.. ну раз ты уже знаешь..
Ну..Многие были детьми. Мясник чуть ли не с пелёнок учил нас подавлять чувства. Дети семьи - не знали что такое "любовь" "дружба"
А те кто пытались связать с другими такие узы.. получали лично от "отца" чтобы неповадно было.
Мы были изгоями на улице.. беспризорниками, даже после того, как нас принимал к себе Мясник. Никакого уважения.
Меня послали на рынок за едой, сказали, что со мной пойдёт ещё один ребёнок, ведь я "маленькая девочка" и не смогу пойти одна. Я не послушалась. Как только мне удалось закинуть картошку себе за плечи, началось. Городские дети начали издеваться. Смеялись над моими волосами, и пытались умыть меня в грязи..
Носорог - и был тем самым вторым ребёнком, который должен идти со мной. Он тогда вёл себя как умелый ленивец, и тоже не хотел работать. Но проследил за мной, из собственного желания. Хоть это было и не особо быстро. Носорог разобрался с моими обидчиками силой. Схватив меня за запястье, потащил меня домой.. И я начала навещать его после этого случая, втайне от других..
Главное не проболтайся кому-нибудь, ясно объясняю?
***
"Вопрос к Ордену Ассасинов: как вы празднуете Новый год? Празднуете вы его вообще?"
Вам удалось застать весь Орден вместе, поздравляю!
Шин натянул тёмно-синию маску на свой нос, поморщился.
— Китайский новый год? В Ордене мы его не отмечаем.. по отдельности - конечно! Это "непрофессионально" так Рысь говорит..Но это что-то вроде традиции в моей семье с детства. Так что без нового года, я не я..
Игла встала рядом с Шином и провокационно перебирала волосы мальца
— Новый год, что в этом хорошего? Холод да и только..Я предпочитаю проспать всё это безутешное "веселье"
Кирпич хрустнул своей шеей, разминая её
— Я больше не ребёнок, чтобы радоваться такому. И тем более - Я не эта мелкая букашка Шин.
Единственное что радует меня тогда - это еда в ларьках, в любом случае бесплатная для меня.
Призрак сидел в позе лотоса на пороге Ордена, глядя на ночное небо. Руки на коленях, а его самого, еле слышно
— Новый год..В это время я вероятно буду как обычно работать. Но предпочитаю разделить это спокойной обстановке..
К примеру, если будет время..с Шином. Смотреть на салюты вдалеке, вот что мне по душе.
Щеголь насмешливо фыркнул, задрав голову
— Не отмечаю. От вида всех этих радостных лиц, и чертовски громких криков от разных идиотов, мне становится не по себе. Раздражают.
Клерик посмотрел на вас с выражением полного недопонимания
— Как будто меня волнует вся эта суета
Искра тут же ткнула его в бок, показывая все свои татуировки на теле. Чёлка ринулась в сторону
— Оо, в это время не то чтобы холодно. Нет! Они конечно же ошибаются.. В новый год - чертовски, адски жарко! Фейерверки, огонь, свечи. Вот зачем празднуют новый год, тупой идиот!
Рысь глянул уставшим лицом в небо, когда снежинка нечаянно упала ему в глаз
— Никогда в жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!