Ответы на вопросы 2!!

5 января 2025, 11:49
Вопрос к Рыси: "Что именно произошло у тебя с Титаном?" — М? Опешил Рысь, сидя за своим плохо освещённым рабочим столом, где были небрежно разложены письма, конверты, жёлтая бумага и горящая свеча. Маска висевшая на носу, вмялась. Он глотнул воздуха и шёпотом проговорил — Даже не смей упоминать его.. Усёк? Голоса в голове..В особенности голос Титана. Эти жалкие уроды даже не представляют, через что ему пришлось пройти за вратами. В конце концов.. Рысь когда-то был обычным человеком. Титан.. Из терзающих чувств и пустого ужасающего взгляда, главу Ордена от вывел следущий вопрос "Когда женишься? Всё же договорные браки входят в обязанности принцев" Он хмыкнул, приложив ладонь ко лбу, вы его позабавили. — Кто-то здесь слишком буквальный. Вы с Тенью случайно не работаете вместе? Не задавай мне глупых вопросов, займись чем нибудь полезным. Теперь мой черед. Вопросы к Щеголю: "Как съездил на Север за силой?)" Щёголь, засунув руки в свои карманы-сумки, грязно-зелёного цвета, вскинул одну бровь, ничуть не поворачиваясь к вам. Последний телохранитель лишь укоризненно глянул на вас, пошевелив болотными глазами. — Если это было желание надо мной поиздеваться, то это определённо неудачная попытка. Строгий голос, чуть охрипший. Щёголь выпалил. — Я одержал победу в некоторых турнирах. Орден.. так мне наскучил. Но я вернулся. Ничего нового там не нашёл, по этому я разочарован. Достойных противников действительно не осталось? Ангх.. Или же.. хороших груш для битья? Хмк.. Внесу вердикт. Я остался недоволен и очень зол. "Каким чудом тебя не сожгли на костре с твоей рыжей шевелюрой, пока прибывал на Севере? Это что за везение, что потом вернулся целым и невредимым??" — Что? Я всё чаще убеждаюсь, что голова некоторым людям необходима исключительно для еды.. Громко цокнув, Щёголь довольно ухмыльнулся — Людям просто не хватило бы смелости, напасть на меня. А, еще пара вопросов к Рыси: "Кого среди участников Ордена хочется убить за грязь и неопрятность?" — О.. буквально минут десять назад, ко мне завалился Кирпич в грязной обуви, запачкал тут всё вдоль и поперёк. Сколько раз я повторял им минимальные нормы приличия..Ссс.. Буркнул Рысь. Похоже, вы как весьма кстати "(Противоположно первому вопросу.) Кто в ОА умеет следить за собой и не приходит заляпанный кровью после заказа в твой кабинет?" — Шин, Призрак и на моё удивление Щёголь с Клериком. — Шином легко управлять. С одной стороны он быстро учится, в чём я ему признателен. Но что меня поразило - не смотря на то, что Щеголь едкий, он хотя бы не лениться. Поклон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!