Ответы на вопросы 7!!
8 февраля 2025, 17:07Вопрос к Князю: "Ваше Высочество, каково ваше мнение о произошедшем с вами и происходящем? Держите ли вы злобу или обиду на Вдову и Сëгуна за предательство?"
Князь выглядел явно недовольно, не смотря на то, что тот теперь витает именно в Мраморном городе, и почти каждый день зыркает на Сёгуна. Брови встали в ряд, а правитель рявкнул
— Вдова была глупа, поначалу, я просто использовал её для своих целей. Эта плутовка становилась слишком отчаянной, чтобы делать что-то умное, владеть мужчинами..гнх. Она использовала этого глупого воеводу для мести, чему я не удивлён. Этот артефакт..дал мне силу, но позже, всё сложилось не так, как я думал. В прочем, Сёгун всё ещё цепляется за эти горящие останки всеми своими зубами..А этот Тень..он мне не по душе. Как было и всегда.
Вопрос к ОА:
У вас бывали критические ситуации, когда приходилось кого-то из своих вытаскивать?
И дополнение к этому вопросу: у вас были случаи поджога?
Массивный, глуповатый мужчина, разминая свою голую спину, резко выдохнул, повернувшись на задающего
— Ха! Поджога?! Это спрашивать у Щёголя..
Призрак надевает на себя свою маску, и прячет руки за спиной
— У нас никогда не было нормальной групповой работы. Мы разные. И собою, ради других не жертвуем.
— Одним словом - если кому-то плохо в бою, значит пусть помирает.
Отвечает Шин, подключившись к разговору
— Если это не Рысь конечно
Саркастически говорит девушка, с соломенными волосами, только что толкнув Шина в сторону, дабы уместиться. Нужно же, чтобы её заметили.
— Эй! Что ты делаешь идиотка?! Ты не королева земли между прочим!
Шин шагнул назад к Игле, отдавив ей ногу резким движением, от чего вторая вскрикнула, и дала мальчишке в живот
— Да как ты смеешь?! Я сильнее тебя! Уважай старших, неблагодар--..
Не успела Игла договорить, как её потянули за волосы к земле
— Сама такая! Сбрей свои тупые локоны, уже по всему штабу твои волосы лежат! Достала!
Не прошло и минуты, как младший сам оказался на земле, захваченный женским удушающим приёмом
— Повтори, карлик, тебя не слышно!
— Кх! Я сказал, что ты достала! Идиотка!
Призрак устало потёр переносицу, глядя за разворачивающейся сценой
— Об этом я и говорю
"Вопрос ОА ну и к (мэй и тени)"
:какой у вас вес и рост? "
— ЧМО ТУПОЕ! ОТСТАНЬ!
— Я чмо?! Это ты чмо!
— Я сейчас из вас всех отбивную сделаю если не прекратите!!
— Вы все сейчас Рысь разозлите!
— АХАХАХ КЛЕРИК ПОСМОТРИ, ПРИКОЛ
— Я не буду выделять на это медикаменты..
Звуки различной ругани на втором плане, мешали другому телохранителю сосредоточиться..
— Они не могут сейчас разговаривать. По этому здесь я, и нет, я не собираюсь распространять информацию. Может ты тоже какой-то никчёмный киллер? Я не врач чтобы знать о таком. Клерик сейчас занят.
Фыркнул Щёголь, и развернулся, цокнув своим каблуком.
Мэй делала своему парню крепкий пучок, сидя на коленях перед волосами Тени, задумалась, умело орудуя шпильками
— Дайте подумать..я давно не взвешивалась, потолстеть боялась..ну каа.. погодите
Через мгновение послышалось чуть ли не фальшивое рыдание
— 63 килограмма при 170 сантиметрах! Надо есть поменьше моти от Ёнхи..
После она схватилась за живот и засмеялась
Тень оттащил её от весов за спину и махнул рукой
— Она драматизирует, я вообще 75 вешу, со своими 189 сантиметрами, как пёрышко!
— Это точно)
" Вопрос к Мэй,Игле,Вдове: а вы ходили на каблуках?
Картошку чистить умеете? "
— Оо, вы бы знали..я родилась в этими каблуками..одно удовольствие, всего лишь на них смотреть. Кар..тошка?.. пусть это делают прислуги, мне надо беречь свои ручки..
Грациозно расправив веер, Вдова спрятала свою ехидную улыбку, показывая алый маникюр
— Настоящая королева должна уметь всё! А королёва пиратов ещё больше! Если бы меня тут не было, эти акулы на моём борту, давно бы умерли от голода. Каблуки..кто говорит о каблуках на воде?
Оса помотала пальцем около виска, посмеиваясь
— Игла сейчас не в настроении..по этому ответит самая лучшая и прекрасная девушка в Ордене! Искра к вашим услугам. А? Мы что похожи на забивных леди?! Да пофиг что не меня спрашивают. Драться с каблуками - отстой
Топнула ногой любительница жарких приключений, и жестоких татуировок, видимо, у всех свои причуды..
..— Ии..готово, да, вставай, потом вернёшь! Понял?
Мэй стряхнула пыль с коленок, и прогнула спину, что та аж хрустнула, после заплетания красивых причёсок на длинных мужских волосах
— Да понял я, понял..
— Это неудобно, каблуки..ну, в общем-то, я не идеал грации, и тем более не модель.. эй! Тень, только попробуй спрятать мои шпильки!
— Что ты, что ты? Я даже и не думал, нет-нет..хахаха!
— Ну посмотри у меня, отхватишь потом!
(Достаём Рысь вопросами чееек) Рысь, ответь пожалуйста адекватно и без лишней истерии. Любишь собак или котов? Какой у тебя любимый фильм? Чем занимаешься в свободное время? Есть ли у тебя смартфон? Сдавал кровь из вены? Больно было? Я знаю что уже достала тебя с вопросами, но ответь пожалуйста))
Всё же, работу в Ордене никто не отменял, Рысь заперся у себя в кабинете, упираясь лбом в стол, в коридорах происходит что-то странное. Рысь повысил тон в сторону двери
— Завалитесь! Кучка отбросов! Тс..даю тебе минуту. Потом сваливаешь.
Ненавижу животных, разве что..рыси очень грациозны.
Не смотрю фильмы.
Работой.
Нет.
Нет.
Нет.
А теперь уходи, я ясно выразился? Смертный..
Его явно уже утомили, свои же подчинённые..
"Вопрос к Тени: - кто из твоих врагов был сложный характером?Кто надоедал?"
Тень резко спрятался за дверью. Закрыл её, и встав так, чтобы никто не смог зайти. Отдышался, опустил голову улыбаясь.
— Дайте..хух.. подумать! Конечно же Рысь, самодовольный чёрт, к тому же самый популярный мой соперник, он меня..подбешивает?
— М.. Мэй! Давай решим всё мирным путём! Я куплю тебе новые!
— Открой дверь! Я ничего с тобой не сделаю! Тень!
— Подыши свежим воздухом! Эти шпильки не так дорого стоят!
— ТЕНЬ!
"Вопрос к Рыси: - почему вы оставили Щеголя безнаказанным?"
— Охх..он просто слишком "ценный" Есть такая поговорка. "Не важно откуда растут золотые руки" ему просто повезло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!