ГЛАВА 1 《Пролог》

17 января 2025, 00:00
Солнычный день , как всегда . Город кипит жизню , кто-то спешит на работу , а кто-то домой . Сегодня второе октября , день моего рождения . Для меня ето самый удачный день в моей жизни , потомужто в етот день у мамы всегда есть денги в карте . Ура как хорошо мамочка дала мне деньги . Всем снова приветь меня зовут Аля Куризова . В жизни я весёлая девочка , всегда позитивная . Но ето для других я такая , когда вернусь домой всё ето позетив исчезает . Как бут-то не я сейчас улыбался . У меня есть только младшый брат и единственная мать . На счот отца , они с матерю развелис давно . После етого он умер в аварий . На самом деле я не ненавижу своего отца как все думают на первый взглядь . После его смерти мои чуства стали фейковыми к отношению другим . Что-бы отвлеч себя я погрузился в мир аниме . И ето работала как не странно очень хорошо . Я начала отдяляться от реального мира , не замечая других. Мне очень нравился аниме наруто . Всегда стремительный , отзывчевый и человек с белой душой . Мне всегда хотелось попасть к нему с огромной силой и помоч ему . Не от врагов а от одиночества . Сегодня после уроков мы с подругами решили сходит в кафе и отпраздновать моё день рождение . Призднаю было весело подруги дарили мне разные подарки . Я их открыла на месте . Кто-то подарила навые наушники , кто-то кулон ешо кто-то скейтчбук . Я была рада художыственним подаркам . Все знали что я прям люблю рисовать . Я вернулся в дом около семи . Мне было тошно и жарко . Галова кружился как в не сибе . Мама хотела отпразновать мою днюху но я пошла спать . Я чётко помню что я не пила мне уже шетнадсать но всё равно . Почему становится так жарко . Я так и уснула . У меня сон был странным или ето не сон . Я лежала на каком-то продстранстве. Я не чуствовала тошнаты и головакружение . Я на етом пространстве находился очень много . Почему-то я самневаюсь что ето сон . - Приветсвую тебя . -Чего....кто тут .. но голос знакомый . Я огленулься и за мной стоял старик лет около семидесяти с длинном и очень странном посахом . И левитировал в седяшом положений. Когото нопомерает .... стоп .. - не ужели Хогорома мудрец шести путей . На мой вопрос он тепло улебнулся и кивнул . - если я стаю перед вами то , от меня что-то вам нужно , ведь так ? - да , не буду отдоваться в детали . Я выбрал тебя как кондета который попадёть в мой мир что-бы помоч наруто . - что правда .... я счастлева ... ето .... ето-же не сон правда . Я попаду в мир наруто . - успакойся , я рад что ты не отвергаеш моё придложение , я блогодарень . - что ето я вам должна благодорить . Знаете в мой деньрождение делаете самый лутшый подарок в мире . Да вы просто исполняете мою мечту . - хорошо тогда я испольню твоих желаний , ты вед хочеш измениь свой вид или получить какието спасобности . - да очень хочу . Тааак хочу быть крассивой белая малочная кожа , голубо-синие глаза с белым зрачком. Волосы белые как снег . Хочу что-бы губы сияли как розывый хруталь . - божественная красота а сила . - а сила хочу быть силной как цунаде или силнее , иметь такой устрошаюшей "ки,, что даже каге шоталис . Хоочу~у имунитеть к генджюдсу и сукиёми . Огромный запас чакры и отличный контроль и медетсыские навыки . - достойные желание . - а можно ...я хотелабы стать китсуне с призывом драконов и лисичков . И быть из клана узумаки . Хоть полокровкой ладно.. Почемуто он ухмылается . - раз как сегодня у тебя деньрождение я сделаю и свои подарки . Сказав ети слова он стукнул мне полбе со своим посохом . Не больно но я упала , падала с небес . В конечном итоге я отключился . Проснулся я в небольшом краторе с писмом в руках . Всё таки я упала . Отрыв развёрнутую писмо у меня брови дёрнулис . Писмо было написано : Милая Аличка я исполнил все твои желание и как говорил сделал тебе несколько подарков о них я раскажу кратко как использовать узнаеш сама . Я дал тебе геном крови с его помоши ты сможыш управлять кровю . Кроме того я тебе дал крыля ангела они могут исчезать по желанию , когда используеш их буть осторожна . Ешо у тебя кровь моей матери по етому ты сможеш пробудить шаринган и так дале . Ты не далеко от деревьни около километра пути . И тебе сейчас пять лет . И я позаботился о твоих воспоменаниях , их никто не сможет увидеть , а на их места я сделал новые . Медитируеш увидиш . Что-бы скрыт твои способности я оставил тебе кулон . Самое главное что-бы тебе было проше с людми я сделал так , что люди будут влюблятся тебя смотря на тваё лицо. Желаю тебе удачи . И поздравляю тебя новым соседом в голове он тебе по подробнее раскажет о тебе . Я буду наблюдать за тобой . Так было написано . После чтение писмо сразу сгорел , даже пепла не осталься . Ах вот паршывец , вот почему так улыбался , будут влюблятся говориш . Нахрен ето мне нужен , хотя стоп я потом могу молекулировать , если етого я не хочу . После того как узнала о кулоне , я посмотрела на себя она была у меня на шее . Крассивая , пара маленьких крылошик ангела . Они были разделены от друг друга . Так геном крови и ангелские крыля и мне пять лет , ёлки палки зелёные моталки . У меня были крыля больше меня , ешо и мягкие как подушка . И что мне нужно делать что-бы они исчезли , может мне нужно просто придставить что они исчезают , попробовать стоит . Закрыв глаза придставила себе что они исчезают , открыв глаза посмотрела на свой бок , и правда исчезли . Я была одета чорные штаны с фудболкой с длиннами руковами а поверх них было белое хаори . Хвала богам не далеко было озеро с ягодами . Вроде жыть недолго можно . Посмотрев на своё отрожение на воде я прифигела не на шутку . Не верю глазам на меня смотрела ангел какаято . Глаза как кусок из неба , а зрачок дополняет ето как облако на чистом небе . Я такая бледная , да всё равно о таком можно только мечтать . Я на шестом небе от счастие . - не хочу мешать но успакойся пожалуста и войди на сваё подсознание . Я из реского голоса на голове испугалься . Но спомнив о моём соседе на голове успакоился . У него голос был каким-то знакомым . Я села под дерево и начала медитировать . Я подумала о свём подсознание , есть я попала на какойто странное место . Похоже на конолезатсию , под ногами была вода котороя раздрожала меня . Я не хотела блуждать по коридорам но не судьба мне придётса . Я ходила по коридорам не зная куда ити . Шлёпенье воды под ногами раздрожает и одноврименно пугает человека . Мне становится страшно от мыслей что сейчас появится какието шупальсы и уташать меня в бездну . Вдруг я почусвовала тёплую чакру в зоне жывота .Посмотрела а там згусток чакры красно оранжывого света . Я успела сказать только слова ,,баааллииин" , и меня потенули назад со скоростю солнычного света . Меня отпустили около каких-то огромных столб . После такой горки никто не сможет стоять на месте и один из етих я . Больно упала на свой зад . - там осторожнее . -ето ядолжна или тот кто потенул меня со скоростю света . На мой вопрос я услышал очень кромкий смех больше подходяший на звирейний рык . На ето не возможно стоять не закрывая ушы . Я не сдержал етого идевательство и сама не ожидая заговорила детским голосом - да что тут смейшного - и тут я замерла , не удивительно мне-же пять . Я обротила внимание на тёмную , огромную клетку котором висела огромная бумага с натписю печать . Я открыв рот смотрела туда , внутри клетки горели две звирейные алые глаза смотряшие на меня . Они смотрели так как бут-то чего-то ждя - ну привет , сопля маленькая - один голос в дрож бросает . Чего он меня соплёй назвал . На ети слова я посмотрела ему так как бут-то хочу прикончить его . - успокойся , я ничего плохого на тебя не жылаю . За клеткой начало свитлеть , показывая полностю на нём сидяшиго . Ето был девятихвостый лис кюби но ёко , в отличий от оригинального он был свело серого света . От непонемания я стояла в ахире . - ето .... ммм... чтостало с твоим светом шерсти . От сидячиго положение он спустился в лежашего , и пристельно смотрел на меня . - интересный ..... ты человечущка или полу лисичка . В чом ето он . Я даже забыл что я стала китцуне . - сойезвольте обяснить пожалуста ваше вырожение . Я не понемаю что он от меня хочет , проверит решил . - скажу как есть , когда мой отец сказазал что запечатает меня в тебе я думал что ты как и мои прошлые ждынчурики будеш приказывать отдать тебе мою силу и потчинятся тебе . Раз как у тебя есть кровь прородителья чакры думал что ты потчениш меня , но моему удивлению твои намеринеи были чистами . Ты даже не намериволся меня подченять себе . Ах вот вчом дело , только ето не удивительно . Всё таки хвостатый наверное устал от преждних джинчурики . - об етом ты можеш не волноваться , поверь . Но с перва я хочу узнать об етом мире , может тут что-то отличаться от того что я знаю . Он молчал и смотрел проницательным взглядом , а я тем времинем терпиливо ждал его . Мне нужно собрать информацию об етом мире , найти наруто и поспешить . - Ей МОЛЯВКА ! Ты слышаш маня .. От его громкого голоса я растерялся и снова упала в пятки . - Ну блин можно не кричать я чуть не обосрался .. блин . И тут он начал громко смеятся . - да хватит .. пожалуйста ... сейчас я без ушей останусь .И такой весёлой нотой мы продолжали наш разговор , я не знаю сколько времини прошло но он мне всё обяснил . И я спросил то что меня с сначала , почему его шерсть серо-белого света . Оказывается мудрец сделал печать так что курама будет петатся моей чакрой , из-за етого он может стать силнее переведушиго себя . Его свет такой потомужто у меня свет чакры белая . Я сначала не поверил етого но Ку заверил меня . Потом он показал мне мой новый память . То что я увидела подвергла меня в шок. Если раскозать кратко мой отец учиха а мать узумаки , с ушками и хвостиком . На мой вопрос отличие етого мира он сказал что ничего не знает, знает только что у Кушыны была двойня мальчик и девочка . Его половину запечатали в малчика , а половину то есть его забрвл шынегами место жызни хокаге . Курама добил меня тем что место чытвёртого был третый . Он умер изза того что Курама пробил его жывот своим когтем . Мммда.... был старик теперь нет старика . По просбе курамы я изменил своё подсознание на зелёнцю полю с болшым деревом . Попрошавщись я вышла из подсознания, к моему удивлению уже вечерела . А час назад было ешо утро.... мой жывотик заурчав дал о себе знать . Пока я соберала ягоды не долеко увидела лисичку , ешо была маленькой . У меня на руках были ягоды , он так смотрел на них , сразу видно голодный . Когда я начала подходит к нему что-бы поделится с ягодами он зашипел , не хотелось мне его пугать , поетому осторожно подсев оставила немного ягодок . И сама подольше подсев под дерево начала их есть . Когда посмотрела на сторону лисички он с осторжностю ел ягоды, долго нюхал и смотрел на меня с подозренией , ето мня смешила . Не долго думая собрав сухие ветки я сжок костёр , благо в кармане было спичка . Около костра собрала много трав , что-бы не лежать на холодом зимле . Окутовшис в своём хаори . Но меня нагло разбудили , лисичка со своим холодным и мокрым носом нюхал моё лицо . Мне ето не нравилось когда я открыла глаза он отступив продолжал на меня смотреть . В ответ я тоже смотрела потом из-за без исходности подняла одну руку как-бы приглошая вместе спать . Долго смотрел некаторое время пройдя он медленно начал приближатся , и нюхая меня лёг со мной . Хорошенько устроившис мы уснули .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!