Это было ошибкой.

29 декабря 2024, 00:00
Этого не должно было быть, любимый. Мы не должны были дружить, влюбляться друг в друга и вступать в отношения. Моей семье не стоило тогда знакомиться с твоей. Было бы лучше, если бы мы не были знакомы. Во всём виновата я. Моя семья не знала, что она станет враждовать с Мадригалями, поэтому и познакомила меня с тобой. Я ещё тогда почувствовала что то плохое, но не обратила на это внимания, ведь была очарована тобой. Твоей красотой, твоими поступками, твоими качествами... Ты был прекрасен. Невинен. Это я виновата. Из за меня ты испортился. Стал предателем в глазах своей семьи. Мне стоило начать отстраняться ещё в начале нашей дружбы. Тогда бы и тебе было бы легче меня отпустить. Повзрослев, мы бы нашли замену друг другу. Но тогда я не понимала, что с каждым нашим разговором мои чувства к тебе расли. Если бы мне было известно, к чему всё это вело, давно бы отшила тебя. Но, к сожалению, я не знала, что будет в будущем. Не знала, что наши семьи войдут в крупный конфликт. Поэтому продолжала с тобой дружить. Я была бы готова отказаться от того счастья, которое испытала во время твоего признания. Да, моё счастье в тот момент было неописуемо, но оно того не стоит. После этого прекрасного чувства последовали все неприятности. Не всё вечно, не так ли, милый? Счастью пришёл конец. Как же было тяжело держать отношения в тайне. Нелегко было убегать каждую ночь из своих домов, чтобы провести свидание возле того прекрасного озера, которое так и восхищало своей красой в тёмное время суток. Даже не смотря на те проблемы, которое тогда нас окружали, мы были счастливы. Нам было достаточно друг друга, чтобы получать удовольствие от жизни. Только те проблемы были только началом кошмара. Мой прекрасный, почему же ты тогда был так не аккуратен? Невнимателен? Если бы мы той ночью не собрались встретиться вновь, то твоя сестра не узнала бы о твоих ночных похождениях. Долорес не умеет держать секреты, что и послужило началом ужасного конца... Всем стало известно о наших отношениях. Эта новость дошла и до моих родителей. Отец наказал меня, причиняя боль своими ударами, а мать не встала на мою сторону. Сделала только хуже. Я не знала, что она изгонит меня из родной семьи. Лишь брат пытался мне помочь и упросить вместе со мной прощения к родителей, но они были против. Ничего бы не изменило их решение. Я потеряла то, что считала очень важным. Это произошло из за любви... Мои надежды на любовь не угасали. В тот же день прибыла в дом твоей семьи, но получила отказ приютить меня. В тот момент я почувствовала ужас и безнадёжность. Мне пришлось забыть о своём достоинстве. Я стояла на коленях, умоляла принять меня, просила прощения, потеряла собственную гордость, но даже после этого твои родные были против. Тогда я заметила тебя. Сочувствующего, но не влезающего в конфликт. Я тебя оправдала из за слепой любви. Только спустя долгое время осознала, что твоё бездействие сделало только хуже. Мне пришлось поселиться в отеле на последние деньги, воровать еду и жить как обычный воришка. Я не смогла выдержать этих потерь, мой прекрасный Камило. Прости, но мне надо было это сделать. Я убегала от проблем, но теперь бежать по другому пути. Этот путь проходит через смерть, но... Я обещаю, что даже после смерти буду рядом с тобой. Надеюсь, что это письмо дойдёт до тебя целым. Я люблю тебя, мой прекрасный.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!