Глава 1, Пролог

29 декабря 2024, 00:00
23 ноября 2024 года где-то в очень похожем на наш мир умер Олег Николаевич и прямо сейчас он болтается в пустоте хрен знает сколько времени. Меня зовут... Да уже в принципе не важно ведь я умер. Спросите как я с вами разговариваю? Да я сам не знаю нахожусь как я назвал это пустоте... Потому , что тут ничего нет и я ничего не чувствую вот и ассоциация пришла. С самого детства когда я начал себя осознавать я помню , что был в приюте жизнь была там не сказать, что сахар , но и нельзя сказать , что я был жутко не доволен. Но , что я могу сказать точно , что я отличался от других пока другие играли в игры я читал и познавал мир за это я получил кличку ботан и не очень хорошую репутацию , но я не отчаивался ведь это они глупые , а не я , но все поменялось в тот момент когда меня усыновили. Мне попались прекрасные родители они дали мне все , что надо , но в 15 лет я открыл для себя новый мир , мир аниме и фанфиков именно тогда я и упал в эту бездну за 3 года до своей смерти я посмотрел и прочитал почти всё и однажды в один прекрасный момент я просто заснул и больше не проснулся.... Никогда не думал , что это будет мой последний день тогда и я даже не знаю , что чувствовать ведь я понимаю , что умер , понимаю , что не могу вернуться , но я не знаю куда идти , что делать я пытался двигаться не получается... Не знаю сколько времени прошло , но меня начало засасывать куда-то , я пытался сопротивляться , но не мог в итоге меня проглотили , а дальше тьма..... Пробуждение было не очень приятным я бы даже сказал совсем, голова жутко болела , да и такое чувство, что поднялась температура. Первое , что я сделал это пытался расслабиться что бы убрать боль , что впринцпе получалось не плохо самое интересное , что я свою прошлую жизнь я помнил не очень хорошо , но вот жизнь человека , который занимал это тело мне хорошо известна и прямо сейчас как я понял в мой мозг загружалась это память вот и болела голова. Так с этим разобрались теперь надо посмотреть воспоминания тушки и тут меня захлестнуло нельзя сказать , что я просто увидел память от того момента , когда это тело начало осознавать мир , оооо нет я увидел всю его жизнь даже жизнь в пеленках и было довольно скажу занимательно наблюдать за всем этим как будто фильм смотрел мне понравилось , но давайте по порядку я попал в мир наруто!!!! Нельзя сказать , что обрадовался , но не могу сказать , что мне не понравилось ведь тут можно получить много силы для начала так еще можно набрать сильных подчинённых в общем это интересный мир где я смогу его , если не спасти , то хотя бы как бы правильно выразиться пройти. Тушка у меня попалось хорошая тут мне повезло. Кстати забыл представиться Учиха Таруне, тушка очень хорошая , но совсем без таланта. Родился я кстати до терьей мировой войны , если быть точным , то во времена Какаши , Обито , Майто гая и других. Нельзя сказать , что ему со времен повезло ему ещё надо войну пережить, избежать взора Хирузена и Данзо ведь они мягко говоря не любят учих , особенно Данзо так же не стоит забывать про Мадару и черного Зецу. Благо у него есть маленький чит ведь он знает , что будет в будущем и может использовать это для себя! Теперь у него есть не мечта , а скорее цель стать самым сильным существом везде где только можно. Теперь он знает, что есть другие миры и будет набирать силу что бы назваться богом! Кстати самое главное , что у него есть еще брат и сестра оба младшие , а так же мать и отец он не даст им погибнуть раньше времени... А пока надо поспать и пойти в Академию ниндзя ведь у него есть только 6 лет отсрочки и он пойдет на войну! А теперь спать!. .... Утро. Коноха, Квартал Клана Учиха , 6 часов утра, дом Учихи Таруне. Поспал на удивление хорошо проснулся рано впрочем для бывшего владельца тушки это было нормально сейчас поем с семьей и пойду в академию ниндзя получать знания , если там будут давать интересные знания смогу стать сильнее , но по Аниме там учят очень плохо и в основном помогают сенсеи , которые должны помогать ученикам стать сильнее.. В общем надо посмотреть и решить, и вот так я прослушал вопрос , который задала мне мать тушки. "Торуне у тебя все хорошо? Ты сегодня не разговорчивый и задумчивый, что случилось?" Разбудил меня обеспокоенный голос моей матери так я и вышел из дум. "Все нормально просто волнуюсь, как никак первый день в академии и сегодня я надеюсь показать лучшие результаты чтобы вы могли мной гордиться!" "Понятно , но знай , что мы всегда гордимся тобой." С любовью сказала моя новая мама вместе с молчаливым , но утвердительным кивком отца. Отец и мать у добольво интересные личности мама чунин , а отец Токубетцу Джонин в общем мусор , но хоть что-то по сравнения с маленькими кланами или вообще гражданский шиноби это уже огромный плюс. Маму звали кстати Учиха Мирай , а отца Учиха Гаку, мать очень добрая и заботливая , а отец Суровый , но тоже заботливый в меру своих сил и обычай клана ведь я часть великого клана Учиха где гордость это не второе я и где жесткое воспитание даже по сравнению с другими кланами наверное в этом нас можно сравнить только с хьюга ведь там как по мне даже жестче , но да ладно. Я поел и пошел в академию набирать знания по дороге думая о том как побыстрее получить силу , но в голову лезли тупые мысли типо пойти попросить отца гая научить восьми вратам , подойти к шиноби и попросить стать учеником. В общем тупые идеи , но я не отчаивался и начал думать еще глубже я стал учихой и главная наша сила это шаринган вот с этого и стоит начать теперь надо вспомнить как пробудить шаринган для этого нужны эмоции, темные эмоции по типу ненависть , боль, гнев, ярость , обида ну в общем думаю смысл понятен ну и главное это мангеку , потом вечный мангеку и риннеган , но последние уже связаны с Ирьёниндзюцу и науков... Точно наука , Орочимару, Тобирама,Айзен, Урахара ведь они можно сказать тоже ученые , но они гении, которые создали вещи, которые не должны существовать в мирах особенно Айзен и Урахара с их хоугеку , но даже , если я примерно понимаю как создать хоугеку я не знаю как достать реацу короля душ и другие расходники так , что хоугеку пока отпадает , но вот стать ирьенином или Орочимару станет интересно и так я пойму как стать сильнее. Пока я строил планы не заметил как уже подошел к академии где толкал речь 3 Хокаге , что могу сказать типичная пропаганда , но я не слушал , а когда он закончил всех распределили по классам в академии. Когда я зашел в класс , то сразу увидел , что он как в каноне и пошел на последнюю парту и сел. Через буквально минуту в класс зашел преподаватель и представился. "Здравствуйте ученики меня зовут Макото Ита я ваш Сенсей на следующие 6 лет , а теперь я буду вызывать к доске по списку где вы представитесь и скажите свои мечты или цели." В общем мужик не плохой , но я начал быстро скучать пока не услышал знакомое имя. "Меня зовут Какаши Хатаке моя мечта стать таким же ниндзя как и мой отец" и он пошел к своему месту следующим был Учиха Обито —"Меня зовут Учиха Обито и я стану Хокаге!"Громко прокричал на, что многие посмеялись , но я отнёсся к этому очень серьёзно ведь он будущий антагонист мира наруто. Следующим вызвали меня —"Учиха Тороне" —"Меня зовут Учиха Торуне и я хочу стать сильным ниндзя"Это все , что я сказал и направился на свое место, в общем было скучно и я решил не ходить в академия , а посылать клона вместо себя , а дальше я пошел домой и лег спать ведь завтра я буду строить свои планы по тому как стать сильнее!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!