Часть 1

27 декабря 2024, 00:00
Мультик я включил смотреть, На диване стал сидеть, Там кишочки и кровища, У меня сорвало днище - Отвалился мой пердак, Вот такой вот Я чудак! Этот Лунтик-Педофил Всех букашек перебил, Взял и труп коровки Милы, Изнасиловав, убил он! Лунтик просто обалдел! Учиняет беспредел! Вот и сказочки пиздец, У Лунта встаёт конец! Взял себе Кузьма попкорн, И заныкался под дёрн! Деда Шер стрельнул сигарку, Баба Капа ест татарку... Вупсень - грязный проститут, Пупсень выебал батут! Наш пчелёнок - гамадрил, Всех собратьев истребил! Ну а бабочка Элина, Не считает жизнь малиной! У неё в руках есть жесть, От неё исходит месть! Дядя Шнюк поэт-пендос, Проза пишется взасос! Не дождётся проды зритель, Дядя Шнюк съебал в Гаити! Луна, словно бегемот, Сожрала сухой cumпот! Мама Лунтика - ваще, Здохла шлюхой во дрище! Муравьишки и букашки Съели сгнившие какашки! Наша сученька Пиявка, Строчит на фикбук заявку, Но фб роскомпозор Обратил в ебаный двор! Наш ублюдошный Корней, Наебнул кило корней! А неграмотная Клава, Сгнила трупом у канавы. Окунёчки и мальки Пробухали кошельки! Наш Иванович Пескарь, Тихо глушит киноварь! Мать Пчелёнка - вот дела! После пьянки родила! Не мышонка, не лягушку, А ебаную коклюшку! Волосатый, толстокожий! . ..На Валуева похожи! Стрекоза и мотылёк... Перетрахались малёк!... А рачёк-то, Чикибряк, С печки ёбнулся - ХУЯК!!! Тёте Моте заебись, Нету рифмы к ней, кажись... А, хотя, пусть Тётя Мотя Сгинет нахуй на болоте!!!! Наши Дикие Жучки - Рифма к слову "Светлячки"! Ну а сами Светлячки Жрут к хуям окорочки! Сто четырнадцатый - ЧМО, Все забыли про него! Так он сгнил в канаве той, Где смотрели все яой! Вот стишочек - зашибись! В печку падла ты катись! Но сей прозе нет конца - Мы раскрути заебца! Жители Страны Игрушек Стали сборищем пердушек. Бабки Сьюзенька и Музя Закатались нахуй в смузю! Муравьиный командир - Ныне в стройке бригадир! Наша злая Щука-Клюка - Секс-рабыня для Жон-Люка! Ну а братец Деда Шера Принял роль секундомера! Мама Кузи - Охуеть!!! Ну, об ней сказали, ведь... Бабка Милы - ебанатка! Ведь она Моя фанатка!!! Только Мамка Тёти Моти Всё орёт: "КУДА ВЫ ПРЁТЕ?? ЭТОТ СТИХ ЛИШЁН КОРНЕЙ!" Вновь зачем-то всплыл Корней... Друг-художник Тёти Моти Заебался на работе... Я всех Жителей Полян Закусил, когда был пьян... Та букашка так одета... Как бомжиха Тётя Света! Просто чучело с глазами! В прочем, полюбуйтесь сами... Незнакомец - во балбес! На Чуковского полез! Он ведь думал, что Корней - Исходил из их корней!!! Говорят, Лесная Фея... Просто ужас Апогея! Всё вселяет апогей... Первый сын твой будет Гей!!! Раз в салон Аборигена - Прибыл Крокодила Гена! Раньше бабой попугай, Ну а нынче - как Бабай! А Барбоскины - собаки - Курят соус Терияки, Сычуаньский, с апельсином! С цельной дозой керосина... Вот наш стих пиздец-огромный... Автор жуть какой нескромный! Всё не хочет завершать Свою поэзию писать!...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!