Часть 1
27 декабря 2024, 00:00Мультик я включил смотреть,
На диване стал сидеть,
Там кишочки и кровища,
У меня сорвало днище -
Отвалился мой пердак,
Вот такой вот Я чудак!
Этот Лунтик-Педофил
Всех букашек перебил,
Взял и труп коровки Милы,
Изнасиловав, убил он!
Лунтик просто обалдел!
Учиняет беспредел!
Вот и сказочки пиздец,
У Лунта встаёт конец!
Взял себе Кузьма попкорн,
И заныкался под дёрн!
Деда Шер стрельнул сигарку,
Баба Капа ест татарку...
Вупсень - грязный проститут,
Пупсень выебал батут!
Наш пчелёнок - гамадрил,
Всех собратьев истребил!
Ну а бабочка Элина,
Не считает жизнь малиной!
У неё в руках есть жесть,
От неё исходит месть!
Дядя Шнюк поэт-пендос,
Проза пишется взасос!
Не дождётся проды зритель,
Дядя Шнюк съебал в Гаити!
Луна, словно бегемот,
Сожрала сухой cumпот!
Мама Лунтика - ваще,
Здохла шлюхой во дрище!
Муравьишки и букашки
Съели сгнившие какашки!
Наша сученька Пиявка,
Строчит на фикбук заявку,
Но фб роскомпозор
Обратил в ебаный двор!
Наш ублюдошный Корней,
Наебнул кило корней!
А неграмотная Клава,
Сгнила трупом у канавы.
Окунёчки и мальки
Пробухали кошельки!
Наш Иванович Пескарь,
Тихо глушит киноварь!
Мать Пчелёнка - вот дела!
После пьянки родила!
Не мышонка, не лягушку,
А ебаную коклюшку!
Волосатый, толстокожий! .
..На Валуева похожи!
Стрекоза и мотылёк...
Перетрахались малёк!...
А рачёк-то, Чикибряк,
С печки ёбнулся - ХУЯК!!!
Тёте Моте заебись,
Нету рифмы к ней, кажись...
А, хотя, пусть Тётя Мотя
Сгинет нахуй на болоте!!!!
Наши Дикие Жучки -
Рифма к слову "Светлячки"!
Ну а сами Светлячки
Жрут к хуям окорочки!
Сто четырнадцатый - ЧМО,
Все забыли про него!
Так он сгнил в канаве той,
Где смотрели все яой!
Вот стишочек - зашибись!
В печку падла ты катись!
Но сей прозе нет конца -
Мы раскрути заебца!
Жители Страны Игрушек
Стали сборищем пердушек.
Бабки Сьюзенька и Музя
Закатались нахуй в смузю!
Муравьиный командир -
Ныне в стройке бригадир!
Наша злая Щука-Клюка -
Секс-рабыня для Жон-Люка!
Ну а братец Деда Шера
Принял роль секундомера!
Мама Кузи - Охуеть!!!
Ну, об ней сказали, ведь...
Бабка Милы - ебанатка!
Ведь она Моя фанатка!!!
Только Мамка Тёти Моти
Всё орёт: "КУДА ВЫ ПРЁТЕ??
ЭТОТ СТИХ ЛИШЁН КОРНЕЙ!"
Вновь зачем-то всплыл Корней...
Друг-художник Тёти Моти
Заебался на работе...
Я всех Жителей Полян
Закусил, когда был пьян...
Та букашка так одета...
Как бомжиха Тётя Света!
Просто чучело с глазами!
В прочем, полюбуйтесь сами...
Незнакомец - во балбес!
На Чуковского полез!
Он ведь думал, что Корней -
Исходил из их корней!!!
Говорят, Лесная Фея...
Просто ужас Апогея!
Всё вселяет апогей...
Первый сын твой будет Гей!!!
Раз в салон Аборигена -
Прибыл Крокодила Гена!
Раньше бабой попугай,
Ну а нынче - как Бабай!
А Барбоскины - собаки -
Курят соус Терияки,
Сычуаньский, с апельсином!
С цельной дозой керосина...
Вот наш стих пиздец-огромный...
Автор жуть какой нескромный!
Всё не хочет завершать
Свою поэзию писать!...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!