Первая глава(закончена)

26 декабря 2024, 08:33
От лица лоха: Холодно. Сколько я уже хожу? Я не знаю. Повсюду снег и метель.Не чуствую тела. Неужели я так жалко умру? Конец с лица лоли Тело замерзло и онимело. Оно упало в сугробы пачкая кровью.Тело перестает двигатся. Ему плохо. Даже ужасно мягко говоря. Он уже в шубе ищет его. С лица инспектора: Где этот чертов комисар!?Стоило лишь на миг отвлечься как сбежал. Конец с лица инспектора. Как не странно ему всегда нравился зима ну после кофе и империи конечно. Вдруг он услышал падания чего-то в сугробы. Он подошел и увидел комисара лежащего в сугробах окрашенные в красный от его крови. Он уже лежал с закрытыми глащами. Я проверил пульс. Ужасно медленный. Я поднял его на руки и отправился в империю.(намек на видео из тт и фф "холод") В империи Лолю уже подлечили, инспектор пьет кофе и смотрит телик. Лололошка медленно просыпается и оглядывается пытаясь понять где он. Комната была в чертых тонах с фиолетовыми оттенками. Ло пошел в сторону звука и увидел инспектора Войда.Ну короче Войд обьяснил все и скипнем 2 месяца. За это время они обжились. Войд узодил и приходил на работу а ло ждал, готовил и убирал. Войд уже давно понял что любит лолю.Очень сильно. Он уже успел запереть его там говоря что это по типу его безопасности. В один из таких дней когда инспектор ушел на работу лололошку телепортировало в другой мир.Он оказался в особняке. Впрочем большом и огромном. Он хотел уйти но дверь заперта. Он пытался открыть его два дня но безушпесно или безуспесно?(такое слово существует ли?) он принял судьбу и обжился месяц. Он знал как куда идти. Там есть монстры но лолю боялись.В один из дней в особняк пробрались незванцы. А именно Эбардо, Варнер и Дилан. Варнер: КАКОГО ЧЕРТА ДВЕРИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ!?!? Эбардо: ДА НЕ ОРИ ТЫ ДОЛБАЁБ!!! Варнер: Слыш недоумок всратый не смей мне кртчать! Эбардо: Ебало закрой! Дилан лишь молча наблюдал пока не вмешался он. Лололошка: Добро пожаловать в особняк герцога этих земель. Эти трое были мягко сказать в ахуе от того что встретили лололошку. Эбардо: Чо ты тут забыл? Лололошка: Тот же вопрос ну ладно спор на потом и идемте поужинаем. После покажу особняк Тут дилан вмешался Дилан: А как уйти от сюда?(намек на манхву "я оказалась заперта с главным героем в хоррор-игре") Лололошка:Надо найти комнату истины а теперь за мной. Они короче дружненько потопали в столовку, ну как дружно... Как мы в школе после 2-3 уроков не покушав утром или целый день голодала и вот вечером кидаешся в кухню. Короче они поели ло показал особняк, дал им комнаты, прибрался и сьебался в комнату спать(сейчас 23:02 и думаю тебе пора срать ой спать. Завтра допишу но не обещаю ☺️🔪)но сон длился не долго. Кошмары. Это то что каждый раз повторялось с видомнии. Поспал он 17 минут.(боже как бесят... Они меня уже несколько раз довели) ккороче умылся, оделся, расчесал волосы, сделал косичку причем длинну и занялся делать лекарства. Скипнем время на шесть Лололошка пошел на кухню и стал готовить оладьи с крамелью и голубики. В шесть с половиной разбудил и поели. Они короче искали ту комнату истины пока лоля им помогал. Убивали монстров, решали головоломки, задачки, лечили, получали ранения, шутили и доебывались. Короче снова ночь все кроме ло пошли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!