Часть 5
24 декабря 2024, 01:03Вот уже утро Ния и Джей проснулись Джей поцеловал Нию и начал одеваться
- придурок из-за тебя всё болит
- так мы договорились что ты ничего не будешь на меня говорить так и сама захотела
Ладно - ответила коротко Ния
Вот уже одевшись они спустились на этаж где всё сидели почему то хмурые
Доброе - утро сказала Ния
Доброе ответили всё
Сестрёнка мы уедем на время можна сказать на работу - сказал Кай встал и пошел собираться
Когда Коул Джей и Кай собирались ребята сказали Джею чтобы в следующий раз были потише в 3 часа ночи
Ээ...а вы всё слышали - в шоке спросил Джей
Да... Слышали но не парься мы понимаем
Я нет не понимаю- твёрдо сказал Кай
Ладно поехали
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!