Часть 5

24 декабря 2024, 01:03
Вот уже утро Ния и Джей проснулись Джей поцеловал Нию и начал одеваться - придурок из-за тебя всё болит - так мы договорились что ты ничего не будешь на меня говорить так и сама захотела Ладно - ответила коротко Ния Вот уже одевшись они спустились на этаж где всё сидели почему то хмурые Доброе - утро сказала Ния Доброе ответили всё Сестрёнка мы уедем на время можна сказать на работу - сказал Кай встал и пошел собираться Когда Коул Джей и Кай собирались ребята сказали Джею чтобы в следующий раз были потише в 3 часа ночи Ээ...а вы всё слышали - в шоке спросил Джей Да... Слышали но не парься мы понимаем Я нет не понимаю- твёрдо сказал Кай Ладно поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!