Часть 7

3 января 2025, 23:35
Давайте к интересном приступим Коул и Вания У Вании есть парень, а с Коулом лучшие друзья если не в щет что неделю назад они переспали по пьяне они ничего не помнят кроме Коула а Вания делает выгляд что не помнит Привет - радостно сказал Коул Приветик Я скучила - сказала Вания и они пошли чай пить ( обязательно с шоколадным тортиком) После этого Коул решил позаниматься штанги и всё такое Коул снял футболку и начал заниматься ,а Вания была в другой комнате и решила предложить остаться на ночь Ей Коул хоче... - не успела договорить Вания как увидела пресс Коула Что? - спросил Коул Он увидел как Вания вся красная Оу извини я не знал - сказал улыбаясь Парень Но он что-то чувствовал как он горит и хочет её Он подошёл к ней взял нежно за подбородок и сказал - Не стесняйся У Вании тоже какое-то чувство появилось он взял её и поцеловал Если парень узнает - сказала Вания И что если тебе напомнить как мы переспали так и ще это ты просила - сказал парень сажась на стул Ну и чт..- не успела сказать Вания Коул схватил за руку и потащил её в комнату , положил на кровать и начал раздевать её и себя последние слова которые он сказал Ну держись - сказал Коул Он вошёл в неё, он делал это темпами чтобы не сделать ей больно. С каждым темпом он делал бестрее а Вания стонала как не в себя , ще чучуть и она кончила Ну как понравилось - спросил Коул улыбаясь Очень даже - сказала Вания и лежит Тогда будем встречаться - боязливо спросила Вания Конечно - ответил Коул целуя Ладно пойду воды попью - одеваясь сказал парень Когда он вышел с комнаты её парня Привет - сказал Коул Привет,а где Вания - вопросительно спросил её парень Она лежит отдыхает - сказал Коул с смешной ноткой От чего она отдыхает,а? - злобно сказал этот парень Ох она так стонала, она так просила бестрее - не успел Коул договорить Вышла Вания Мы больше не пара - сказала Вания и поцеловала Коула Да идите - сказал тот парень и ушел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!