Часть 7
3 января 2025, 23:35Давайте к интересном приступим Коул и Вания
У Вании есть парень, а с Коулом лучшие друзья если не в щет что неделю назад они переспали по пьяне они ничего не помнят кроме Коула а Вания делает выгляд что не помнит
Привет - радостно сказал Коул
Приветик Я скучила - сказала Вания и они пошли чай пить ( обязательно с шоколадным тортиком)
После этого Коул решил позаниматься штанги и всё такое
Коул снял футболку и начал заниматься ,а Вания была в другой комнате и решила предложить остаться на ночь
Ей Коул хоче... - не успела договорить Вания как увидела пресс Коула
Что? - спросил Коул
Он увидел как Вания вся красная
Оу извини я не знал - сказал улыбаясь Парень
Но он что-то чувствовал как он горит и хочет её
Он подошёл к ней взял нежно за подбородок и сказал - Не стесняйся
У Вании тоже какое-то чувство появилось он взял её и поцеловал
Если парень узнает - сказала Вания
И что если тебе напомнить как мы переспали так и ще это ты просила - сказал парень сажась на стул
Ну и чт..- не успела сказать Вания
Коул схватил за руку и потащил её в комнату , положил на кровать и начал раздевать её и себя последние слова которые он сказал
Ну держись - сказал Коул
Он вошёл в неё, он делал это темпами чтобы не сделать ей больно. С каждым темпом он делал бестрее а Вания стонала как не в себя , ще чучуть и она кончила
Ну как понравилось - спросил Коул улыбаясь
Очень даже - сказала Вания и лежит
Тогда будем встречаться - боязливо спросила Вания
Конечно - ответил Коул целуя
Ладно пойду воды попью - одеваясь сказал парень
Когда он вышел с комнаты её парня
Привет - сказал Коул
Привет,а где Вания - вопросительно спросил её парень
Она лежит отдыхает - сказал Коул с смешной ноткой
От чего она отдыхает,а? - злобно сказал этот парень
Ох она так стонала, она так просила бестрее - не успел Коул договорить
Вышла Вания
Мы больше не пара - сказала Вания и поцеловала Коула
Да идите - сказал тот парень и ушел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!