Что с вами люди?
26 декабря 2024, 00:00Решил вот я рассказать немного о своей жизни, быть может когда нибудь эти записи назовут хрониками Necromonger40k, итак с чего бы мне начать? Пожалуй начну со школьных времен...
Сказать что когда я пошел в школу ожидал что там все у меня будет хорошо и много друзей нельзя, но то что я там увидел, было намного хуже чем я мог бы предположить. С самого начала я не мог завести дружбу ни с одним одноклассником - их интересы просто не могли быть мной поняты, пока они обсуждали покемонов, бакуганы и еще что-то из этой области я думал о средневековье и том как там было на самом деле. Однако я решил подойти к проблеме с другой стороны, а именно через музыку, вот только то что я слушал для них было слишком сложно, все мои попытки одна за другой терпели крах. Так прошел первый класс.
Второй класс встретил меня новым одноклассником его звали Иван, пожалуй за весь второй класс он был единственным человеком с кем мне было хорошо и интересно, вот только его вскоре перевели в другую школу и мы больше не встречались. Но не только этим запомнился мне второй класс, каждый день моего обучения был пропитан боли и обидой от бесконечных издевательств, такое ощущение будто против меня объеденился весь класс, на перемене нас выпускали из класса, и я просто стоял в углу, не потому что меня наказали, а просто я не мог играть с другими школьниками, в результате я шаг за шагом становился все более нелюдимым, завтракать со всеми я не мог так как считал еду подаваемую в столовой отвратительной, в то время как одноклассники отбивали аппетит своим мерзким поведением, у меня создалось впечатление что я оказался на острове доктора Моро или в Арканаре. Так прошел мой второй класс.
Третий класс начался довольно хорошо а именно я встретил своего первого настоящего друга с которым проводил большую часть школьного времени, тогда я стал оттаивать, какое-то время мне даже казалось что самое страшное позади, как внезапно все закончилось, это случилось в четвертом классе, мой друг переехал в другой город со своей семьей, тем самым выбив меня из привычной колеи. Однако конец четвертого класса преподнес мне еще один сюрприз в виде выпускного, мало того что он проходил в месте расположеном в какой-то забегаловке в промзоне, так там еще были аниматоры. Как же я ненавижу аниматоров их тупые шутки и игрища, о чем пытался донести до них подчеркнуто игнорируя шпильки в мой адрес, должен отметить что тогда я был самым высоким в классе и довольно полным, поэтому приходилось терпеть множественные издевки, вот только аниматор публично высмеял меня, в тот момент когда он вынес свой глупый приговор заставивший всех смеятся надо мной, надломил мой разум. В результате я начал видеть кошмары, каждую ночь я просыпался в холодном поту и крови, мне снилось как монстры издеваются надо мной а потом рвут на части, в реальносте сам раздирал свое тело в результате постоянного стресса, недосыпа и кровопотери я выглядел так себе к началу пятого класса.
В начале года как и почти забытую мной эпоху дружбы с Костей, я нашел нового друга, а точнее подругу, несмотря на малые обиды на нее тянущиеся из младших классов, я принял дружбу с ней и тогда сформировалось трио которое мы назвали "Святая инквизиция", казалось бы все было бы хорошо но начались проблемы серьезнее травли от одноклассников, в виде травли от большинства учителей, лишь некоторые относились ко мне положительно, особенно отличились учительницы истории и музыки. Но передо мной маячил ее свет, и мне было плевать на все издевки, на заниженные оценки, на успеваемость которая пробила дно из-за постоянных недосыпов, Валерия одним своим присутствием согревала мою надломленную душу. Вот только потеряв бдительность и расслабившись, лишь на миг казалось бы, но сколько проблем мне принесла эта невнимательность...
Это произошло в 9 классе тогда я увлекался историей и много читал про рыцарей и крестовые походы, поэтому когда мои одноклассницы попросили рассказать о крестовом походе на камеру, я согласился, думал что наконец то смогу подружится с ними или хотябы удивить их своими знаниями, но не разглядел предательской ловушки за их милыми улыбками, поэтому когда я получил обвинения от родительского комитета класса в терроризме я не мало удивился, а потом увидел видео которое они так смонтировали будто бы я сам хочу кокой-то джихад устроить, причем все это выглядело настолько коряво и неправдоподобно, что я даже не воспринял в серьез эту шизофрению. Но обороты нарастали и тогда я убедился в заговоре против меня, лишь Валерия и Мария остались со мной, что грело мою душу, в результате дело дошло до директора и она прикрыла этот хитпарад идиотизма и конспирологии. Вот только это было лишь началом, ведь я влюбился в Валерию...
Как мог я пытался проявить свое внимание, когда же мне показалось что она поняла, приступил к более продвинутым действиям, вот только я ошибся и был отвергнут с помощью притчи, сейчас бы я сказал что-то в духе "Френдзона? Ну ок", вот только тогда это для меня было настолько сильным ударом что уже навсегда сломало мою душу, для мальчиков в этом возрасте нормально увлекаться девушками на экране вот только я не мог их видеть, при этом на фоне сильнейших потрясений и полного отчаяния, подготовка к ОГЭ объединялась с моей тогдашней ненавистью к такому повороту событий. В результате все это преобразило мой разум в извращённое создание которому нравилось причинять себе боль.
С этого момента я стал терять прошлую личность, иногда мне снились странные сны, это были осознанные сновидения, в некотрых из них я жил несколько часов в других до нескольких дней, но все они были наполнены болью, меня казнили, сжигали, избивали, в самых разных эпохах, спустя полтора года таких сновидений, случилось кое-что а именно одним утром я первый раз увидел осознаную галлюцинацию, это было существо в котором я увидел своего друга и наставника, уже сейчас я понимаю что это была просто ловушка сознания, вот только тогда мне было с ним хорошо, ведь он всегда был рядом и показывал мне что я не одинок в новой школе, благодаря его советам я влился в новый класс. У меня появилось несколько друзей и тогда я понял как нужно было жить, прошел постоянный недосып и кошмаров больше не было, я стал увлекаться разными субкультурами вместе с новыми друзьями, открыл для себя новые жанры литературы, они приобшили меня к аниме. И все было прекрасно вот только школа кончилась, а вместе с ней и золотой век, наполненый счастьем.
Думаю читатель уже мог заметить что когда у меня становится слишком хорошо, то за этим последует некий спад и этот раз не исключение. Поэтому стоило мне закончить школу как наступил следующий этап пытки, хоть со мной и остались контакты с несколькими друзьями, но этого было не достаточно в новых условиях. Придя в институт на меня обрушилась волна новых негативных впечатлений, учиться там было настоящим испытанием, спустя некотрое время я решил найти себе занятие для развития и отдыха таковым я выбрал рисование в фотошопе, создание артов и иллюстраций, для этого благородного занятия я пришел на курсы, пусть будут "S". Лучше бы я этого не делал, так как сразу же после полугода обучения, начались неадекватные придирки, например я не мог сдать задание просто из-за выдуманных притезий куратора, но разве какие-то придирки могли бы меня смутить конечно же нет, если бы они не длились годами без преувеличения, сейчас я рисую арты довольно высокого качества, но я до сих пор не закончил эти курсы. Вторым же ударом по мне стала ненависть общества ко мне, видете-ли я всегда был патриотом своей страны, всегда старался понять почему власти поступают тем или иным образом, чаще всего я размышлял логически и приходил к выводу об их правоте, но стоило мне начать указывать на проблемы, как меня сразу же назвали русофобом и при этом они прекрасно видели что я всегда опровергал оппозиционные высказывания при помощи здравого смысла и информации из интернета.
После очередной волны хейта я решил что если общество все равно считает меня пссихом, так зачем же его в этом разубеждать? Это решение развязало мне руки, я стал больше присматриваться к разным субкультурам например готам, это было довольно веселое время, вот только все эти субкультуры были самодостаточными и что им, что общество было не горячо не холодно от моей причастности. В результате я провел месяцы в поиски чего то настолько же экстравагантного как и мой внешний вид, должен сказать как я выгляжу: мой рост 207 см, а вес 110 кг, одеваюсь я обычно в готичный табард и плащ, вся моя одежда состоит из исключительно темных тонов и металлических элементов.
Ранним утром я включил новости и услышал там о некой субкультуре, сначала я не придал этому значения, вот только их назвали опасными психами, после этих слов я сразу же понял что это точно мой выбор. В своих мыслях я укрепился стоило мне погуглить это движение, вот только я решил добавить еще больше угара, поэтому к волчьей маске и добавил кольчугу и табард, вот это было понастоящему круто, особенно когда выяснилось что я выбрал правильную сторону в битве добра и зла, ведь как известно добро всегда побеждает зло, поставит его на колени и жестоко уничтожит.
Вкратце обрисую обстановку прежде чем говорить о движении, ответьте мне на вопрос: Когда двадцатилетние парни избивают, в том числе и ногами ребенка 8-12 лет, а потом называют себя героями и вместо осуждения получают славу, ведь они защищают человечность - разве это нормально? Вот только коса нашла на камень ведь на страже спокойствия детей встал я, у одного антикдшника я спрашивал, почему они нападают на детей, а он мне ответил: "Они не люди, а зверье которое нужно истребить." В тот момент я просто потерял понимание происходящего, ведь он буквально назвал обычных детей нелюдьми, что самое страшное антиквд свято верят в то что таких нужно убивать или хотя бы кастрировать, при этом другие направления ролевиков такой агрессии не вызывают, ни зверолюды в LARP, ни скавены, ни ликантропы, а все потому что представители этих движений - взрослые люди и могут дать отпор, причем учитывая что ролевики обычно в доспехах, то к ним никто не лезет. Вот и нашли агрессивные придурки благовидный предлог кого-то избить без негативных последствий для себя, жаль что я не могу защитить всех детей-квадроберов, от нападений мразей в человеческом обличии, но не смотря на все трудности в столкновении с теми кто старше меня, я считаю что наконец нашел свое призвание в защите детей.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!