Золотистые волны

23 декабря 2024, 00:00
Звук тонких каблуков раздался по асвальту, золотистоволосая девушка шла по улице. В ушах был слышен звук фонтана. Вода билась об бортики, прям как ее сердце. Навия чуть ли не бежала впрыгпрыжку от радости, из-за того, что спустя неделю вышла в город и решила отдохнуть от работы. -Госпожа Навия, не хотите перекусить в булочной? - Предложил Мелус -Мелус, ты еще спрашиваешь! Конечно идем, а точнее побежали! Навия ускорила темп и побежала к булочной. -Госпожа, стойте, мы за вами не успеваем! Мелус и Сильвер быстрым шагом пошли за ней. Навия быстро нашла столик, который ей по душе и не могла дождаться пока ее напарники придут с заказом. Прошло минут 10-15 и наконец ее любимые булочки и пончики уже у нее на тарелке. После того как она перекусила они вышли на улицу и пошли дальше гулять по городу. Прошло еще минут 20. Они ходили по площади и навия присела на лавочку. -Фух, вы как хотите, но я чутка посижу, а то уже вымоталась. Мелус и Сильвер послушно стояли рядом разговаривая, а Навия вспоминала тот вечер в его кабинете. (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و Девушку послушно впустили мелюзины(?) -Здраствуйте, месье Невеллит! Я бы хотела с вами поговорить. Навия сразу заговорила и прошла в середину комнаты. -Здраствуй, госпожа Навия, присаживайся. О чем хотели поговорить? Голубые глаза поднялись на девушку, которая тут же присела на диван. -Я перейду сразу к делу: Я хочу чтобы вы меня сопровождали на банкете, ну если есть такая возможность. Лицо Навии заалело, будто она сказала что-то постыдное. -Хм, я подумаю над вашем предложенит, госпожа Навия. -Да? у девушки начали потеть руки, она чувствовала через корсет, как у нее бьется сердце. -Приходите еще раз на разговор завтра, либо же когда я смогу выделить на вас время. -Хорошо, поняла. Благодарю вас господин Невиллет! девушка быстро встала и выбежала из кабинета с розовыми ушами. "Господи, какая же я дура! Влюбилась в него, верховного судью, я буду наказана дьяволом. Я опозорилась на полную катушку.." (。>‿‿<。 ) -Госпожа, с вами все хорошо? Вы не заболели, а то у вас лицо красное как у помидора. - Сильвер заметил довольно быстро. -А! Нет все хорошо, просто чутка жарко. - В конце улицы Навия увидела верховного судью, герцога и свою подругу Клоринду. "Вот они, мои спасители!" Подумала она про себя. -Сильвер, Мелус, подождите меня тут, я пойду быстро поговорю с кое кем, и приду. Навия ускорила темп и чуть ли не бежа подошла к компании. -Здраствуйте всем! Я надеюсь не помешала вам? Девушка подошла к компании и взглянула на дракона. -Здраствуйте, леди Навия, рады вас видеть снова. - Ризли поздоровался будто они не виделись год, хотя с их последней встречи прошло около двух-трех недель. Навия резко вспомнила об их разговоре с Невиллетом, но боялась спросить его об этом. -Ой, я забыла, не за этим пришла. Клоринда пойдешь на банкет? -М, конечно, а чего? -А кто тебя сопровождать будет? Между ними прошла минута молчания и Ризли видимо не выдержал такой атмосферы и отвел за клоринду: -Ее буду сопровождать я, поэтому даже не думай ее у меня увести. В шутку сказал герцог и посмотрел на лицо его спутницы (Клоринды) -Эй, вы совсем чтоли!? -возмущенно сказала девушка будто ее опозорили раз пятьдесят. Глава Спина-Ди-Росула хотела ударить Герцога по плечу, но у ее подруги на лице появилась ухмылка, дуэлянтка начала сдерживать ее за плечи. Тут вмешался Невиллет: -Госпожа Навия, успокойтесь пожалуйста и извините за неумесную шутку моего товарища. Судья остановил ее и подвинул к ближе к себе за плечи, чтобы она нечего не вляпалась в неприятность. - И не думаю, что устраивать драку почти в центре города хорошая идея. У девушки пошли муражки и ее лицо покрылось легким румянцем. -Кмх, надеюсь ты поняла Навия. А тебя кто будет сопровождать, или ты опять одна пойдешь? - Подруга подумала, что тема про ее сопровождающего не зайдет и речи, но оказалось, что это не так. -Эм, я предлагала месье Невиллету, но мы еще должны все обсудить с ним, но думаю мы успеем решить до банкета. Между ними прошла небольшая пауза. Невиллет и Ризли переглянулись. -Кхм, Невиллет, нам наверно пора уже? -Я тоже так думаю. - Судья и герцог попрощались с дамами и направились прямо по улице о чем-то разговаривая. Клоринда и Навия переглянусь и решили тоже прогуляться, но уже в другую сторону. -Ой, сейчас скажу Сильверу и Мелусу, чтобы без меня пошли домой. Через минуты 3 Она снова пришла и они тоже поплелись по улице. -Кстати, о чем вы говорили до того как я пришла? -Да так, о работе и что мы должны сделать за эту неделю, нечего особенного. -Оу, понятно, ну удачки вам с работой. Они шли минуток пять в тишине и Навия думала рассказать ли о ее чувствах к судье. Она решилась на шаг. -Слушай, Клори, можно тебе кое что рассказать, но это будет в секрете от всех? Навия посмотрела на подругу, глазами будто сейчас заплачет. -Только отойдем куда нибудь на лавочку, хорошо? Клоринда ей кивнула и через несколько минут они оказались сидя на скамье. -Клоринда слушай, я влюблена в великого судью Невиллета, я правда пыталась разлюбить его, но у меня не вышло. Я чувтсвую себя слабой и глупой из-за этой любви, мне страшно, что будет дальше, он же мне откажет, верно? - По щекам Навии пошли слезы и она попыталась прикрыть их руками. -Навия... -Я правда пыталась его разлюбить, но я не могу, мне страшно к нему подходит даже..Как ему об этом сказать! Просто взять и принаться типо вот так: Здраствуйте месье Невиллет, я вас люблю. Девушка опустила лицо в колени и начала рыдать еще сильнее, она чувствовала как слабетеет ее тело. Физически и морально. "Какая же я дура, влюбилась и еще рассказываю это всем подряд, будто им это интересно. Я такой слабой кожусь со стороны, лучше бы это была не я!" -Навия, успокойся пожалуйста, все будет хорошо, ты слышишь меня? Пойдем ко мне домой и все обсудим? - Навия лишь тихонько кивнула головой и держась за клоринду, они пошли к ней домой. Через несколько минут они пришли к клоринде домой. Дуэльянт налил вино в бокалы и стал выслушать подругу. -Когда ты поняла что любишь его? -Месяц назад, я пыталась скрыть свои чувства, но я себя теперь чувствую себя глупо и ничтожно, будто я опозорилась на сцене. Девушка залпом выпила первый бокал вина. - Я полностью опозоренна. -Навия, ну что ты так из-за него грустишь, будто он тебе всю жизнь испортил. Давай поднимемся на верх возьмем сладостей и будем смотреть кино или в обнимку сидеть? Навия посмотрела на подругу и кивнула головой. Они пошли в комнату Клоринды и легли на кровать. -Слушай, Нави, чем тебе вообще понравился господин Невиллет? Она посмотрела на подругу которая лежала и плакала в ее плечо. -Ну, он красивый, зацепил меня его спокойный характер, ну Неви уважает женщин и мужщин, всегда ответственный. Глаза, его вкус в одежде очень привлекает! Да и сам он как ходячая статуя бога! - Навия взглянула на лицо Клоринды и увидела на ее лице улыбку. -Хорошо, поняла. Слушай раз так разговор зашел, то мне тебе тоже кое о чем надо рассказать.- Клори взглянула на Навию и начала расказывать: -Тут такое дело, мы с Ризли в отношениях. - Между ними прошла минута молчания. -что! Когда это произошло? Почему мне не рассказала!Клоринда быстро все рассказывай! - Навия чуть ли не завыла от такой новости. -Ну, буквально два месяца мы с Ризли начали ходить на свидание..Ну, а потом переспали, после этого все осознали и начали встречаться. -Переспали!!!? -Навия не сдержалась и выкрикнула -Ты серьезно? Господи боже, Клори почему мне не рассказала! -Боялась, что слухи быстро пойдут, ну и боялась, что работы лишусь из-за этого. Прости Навия... -Девушка укрыла лицо в колени и после подняла глаза на подругу. -Хм, слушай, а кто-то еще знает о ваших отношениях? -Да, месье Невиллет. -Он? Так вот о чем вы разговаривали на улице! Навия улыбнулась и крепко обняла подругу. -Ну слушай..Хорошим сексом дружбу не испортишь, правильно же говорю?- Они начали смеяться -Навия блин! Совсем чтоли? -Да, шучу шучу я! Клоринда начала бить подушкой Навию и все закончилось тем, что навия одержала над Клори победу. (*・ω・ノノ゙☆゚° Они проснулись в обнимку на кровати Клори. Обе собрались, позавтракали и накрасились, прям как делают все пары и вышли вместе по своим делам. (От лица Клоринды) -Здраствуйте, верховный судья, у меня для вас новость. -Говори. Невиллет поднял на дуэльянта глаза и внимательно слушал ее слова -Кхм, мы нашли того приступника, который украл украшения из магазина, но он еще и убил нескольких людей. - Клоринда начала наблюдать за реакцией судьи. -Хорошо, а что на счет госпожи Навии? -С ней нечего не произошло, я проследила за этим, но надо еще предупредить Мелуса и Сильвера. -Клоринда, не дай юзнать Навии, что на нее ведут охоту, если она узнает, то будет очено плохо. Невиллет встал из-за стола и посмотрел в окно. - если встретишь ее, скажи ей, чтобы она пришла сегодня вечером в мой кабинет. Хочу с ней кое что обсудить. -Хорошо, я вас поняла. Дуэльянт кивнул в знак одобрения задания. -Можешь идти. Клоринде еще надо зайти к мисс Фурине. Ее каблуки стучали по каридору и остановились возле двери и послышались стуки. -Войдите! -Послышался голос молодой девицы и дверь тут же открылась. -Здраствуйте, госпожа Фурина. -Ойй, кого я вижу, Клоринда! Как отдохнула? Архонт встала с кровати и подбежала к дуэльянтке. -Хорошо очень. -Слушай самый главный вопрос, как у тебя там с Ризли и как Невиллет и Навия? Лицо Фурины засияло и подбежала к своему защитнику, чтобы обнять ее. -Кхм, госпожа! - Лицо Клоринды чуть-чуть покрылось румянцем и тут же скрылся. - У Навии те же чувства, что и у судьи Невиллета. -Ураа!! У меня будет тот с кем можно поболтать и ходить по магазинам! Господи Клори, мы должны их свести! Фуиина бегала вокруг от счастья около своей кровати. -Мы так и хотели. -Вообщем, сейчас мы пойдем к Невиллету, я все узнаю, а ты клори постой за дверью. -Хорошо госпожа. Хлоднокровным тоном сказал дуэльянт и они вышли из комнаты. Пока они шли архонт о чем то еще расспрашивал дуэльянта и они потихоньку дошли до кабинета судьи. Несколько стуков о дверь и вошла ваша милость Фурина! -Здраствуй Невиллет! -Приветствую вас госпожа Фурина, чего пришли? Невиллет снял свои очки и приложил свои пальцы к очам. -Невиллет, я так подумалаа, а какие у вас отношения с миссис Навией? - Фурина подбежала к его столу где он сидел и положила руки к нему на стол. -М, в каком смысле? -В смысле отношений, я услышала от Ризли, что ты влюблен в нее!- Она ткнула в него пальцами и посмотрела на него будто убила его. -Хм, а зачем тебе? И кстати ты выучила сюжет своего нового представления? -Не уходи от темы Невиллет! - Она обошла его и попыталась посмотреть, что у него в камоде, но его нога не дала этого сделать. -Ну так что! Ты собираешься действовать? -Хм, буду, но попозже, щас дел много. -Рассказывай все по порядку! - Фурина подошла к столику где были угощения и начала уплетать их за одну щеку. -Я так понимаю ты от меня не отстанешь, пока я тебе не расскажу? -Конечно, а ты как думал! -Хорошо, я расскажу тебе... - Невиллет встал из-за стола и начал рассказывать: -Ну, неделю назад она пришла ко мне и сказала, что хочет чтобы я был ее сопровождающим. -И еще, еще расскажи, что было между вами! Интересно же! -Фурина, иди отсюда, больше нечего рассказывать не буду. Невиллет посмотрел на Фурину серьезным взглядом и это был намек, чтобы она вышла. В этот момент послышался стучания в дверь. -Войдите. - Это была Навия, увидев Фурину она заволновалась. -Здраствуйте, месье Невиллет. Я не помешала вам? -Ойй! Пока-пока! Теперь я поняла, почему ты сказал мне выйти.- Фурины как будто след простыл. -Кхм, так, что вы решили? -Можешь обращаться неформально.- Навия подняла на него вопросительный взгляд. -Эм, хорошо, поняла тебя. - Она чутка покраснела от этих слов. -Я так подумал, я согласен на твое предложение. - На лице Навии появилась улыбка до ушей, у нее появилась надежда, что у них получиться быть вместе. -Хорошо, я тебя поняла! -Ты на выходных свободна? -Да, конечно! -Навия чуть ли не завыла от радости "Свидание? Это будет свидание или что-то типо такого? Я надеюсь что да!" -Хорошо, в субботу сходим в театр, а потом по магазинам пройдемся. Можешь идти. - Девушка вышла и побежала с радостью на лице. (≧∇≦)/ Пришел день встречи, они встретились возле фонтана. -Здраствуйте, месье Невиллет! Не долго меня ждали? -Здраствуй, я просил обращаться ко мне неформально. Держи, это тебе - Он протянул ей букет красных роз, которые перевязаны синей лентой. -О господи, какая красота!- Навия с радостью взяла цветы. Они вошли в театр и вскорем сели на свои места. Представление началось. Лини и Линетт выполняли разные веселые фокусы. -Вауу, было так весело! Ты видел как они пускали голубей из шляпы! Это просто невообразимо! -Мгм, весело-весело.- Конечно же Невиллет знал как работает этот фокус, но чтобы не портить настроение своей спутнице, он ей нечего не сказал. После представление они пошли за приделы города. Они подошли к воде. -Давай тебе кое-что покажу. -Хм? Что ты хочешь мне показать? Надеюсь что-то милое? - Невиллет протянул ей руку и сказал. -Сейчас узнаешь, не боишься воды? -Навия с радостью, взаимно взяла его руку. -Кхм, ну не очень боюсь, а чего?.. -Закрой глаза. Она послушно закрыла глаза и Невиллет повел ее куда-то вперед. Его шаги послышались в воде, Невиллет был по пояс в воде, а Навия непонимала, что происходит. -Не бойся, подходи с закрытыми глазами в воду, я тебя поддержу если чего случиться. -Честно, после этих слов мне стало еще страшнее.- Она вступила в воду и стала потихоньку подходить к дракону. Навия открыла глаза и посмотрела вниз. Невиллет потянул ее на себя они они упали в воду. Навия начала чуть ли не шипеть, чтобы он опустил ее из своих объятий. -Тише-Тише, ты можешь дышать, открой глаза. - Девушка ослушалась его и открыла глаза, ей открылся прекрасный вид на водросли, морский животных и разные морские утопленности. -вау! Какая красотааа!! - Навия хотела поплыть в перед, но вдруг что-то коснулось ее ноги - Ай! -Не пугайся, это мой хвост. - Спокойно сказал Невиллет и поплыл вперед. -Ваауу! Такой красивый хвостик! Дашь потрогать? - Невиллет лишь молча посмотрел на нее после этого вопроса. -Эй, мистер ворчун, я тебя чем-то обидела? -Нет, но я просто подумал дать тебе потрогать или все таки не надо. -Надо-Надо! Еще рожки твои хочу потрогать! Невиллет взял ее за руку и он быстро поплыл с ней в перед. Они оказались в какой-то пещере. "Божечки мой, тут так темно." -Ну и куда ты меня привел? тут темно и нечего не видно. -Сейчас узнаешь. Он повел ее в еще более темный угол. Навия услышала шорох и чуть ли не запрыгивая на Невиллета закричала: -Ах! - Неви прикрыл ее своей грудью. -Неви, мне нечего не видно, зря ты меня прикрыл своей спиной. Он присел и взял ее за бедра и резко поднял вверх. Она оказалась лежачей на его плече. Навия боялась, что ее юбка поднимется. -Неви! Отпусти меня, я тяжелая! - Она быстро покрылась краской пытаясь слесть с его плеча или хотя бы слететь с его крепкой хватки. -Нечего подобного. Не брыкайся, будет еще больнее если будешь брыкаться. - Он ударил легонько ее по бедру. Он хотел посмотреть ее реакцию, она залилась краской еще сильнее. -Хорошо, я перестану брыкаться, только отпусти! Через несколько минут Невиллет все таки остановился и отпустил Навию. -Посмотри туда. Она посмотрела туда, куда указал Невиллет. Ей открылся вид на затонувший корабль, который был украшен водрослями, которые светились в темноте. Рыбы и другие морские животные плавали рядом с водрослями, что было очень мило. Навия потеряла дар речи при виде этой красоты, Невиллет же, не опуская своего шанса посмотрел на Навию. Он заправил ее прядь за ухо, его рука продвинулась к шее и притянул ее к себе слишком близко. Их губы соприкоснулись и его язык иследовал ее рот, будто она его рот, а он ее зубная щетка. Девушка сильно покраснела. Судья повалил ее на землю, целую в щеку, а потом уперся головой в ее грудь. Пока она пыталась переварить все, что произошло за эти 5 минут, он обнимал ее за талию. Они погрузились в объятья тишины. -Неви, ты меня любишь? -Краснея Навия взаимно обняла его за шею. -Да, моя дорогая принцесса, я люблю тебя. -Он привстал на колени и начал целовать ее лицо. -Пожалуйста, ущепни меня, скажи мне, что это правда со мной происходит.. -Да, это правда Навия, тебе стоит открыть глаза на мои чувства к тебе. - Он коснулся своим хвостом ее ног. -Золотце, нам пора. Он взял ее за руку и поднял ее. В воздухе появился эффект гидро и они переместились на улицу. -Тебя нужно проводить? -Спасибо, не надо. И еще я хотела тебе кое что сказать.. -Да? -Спасибо, заа сегднешний день. -Невиллет посмотрел на нее теплым взглядом и пошел в лесную даль. (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و Навия вернулась домой. Она не могла уснуть из-за того, что с ней сегодня произошло. Спина-ди-Росула не могла справиться с тягучем чувством в животе, у нее летали бабочки в животе. "Господи дайте мне сил дожить до банкета" У нее покраснело лицо, она незнала выхода из этой ситуации, прекрасно знала, что она не увидиться с Невиллетом ближайшую неделю. -Чтож попробуем так..- Она зарылась лицом в мягкую набивную подушку и опустила ладонь под одеяло. Массируя и надавливая она ублажала себя, вспоминая Невиллета, будто это он делал это с ней. Навия вводила в себя пальцы и пытаясь себе не причинить боль достигла своего пика. Девушка поняла, что делала сейчас, только через минут 5. "Господи, храни меня бог. Как же я могла опуститься до такого!" Она в мыслях ругала себя доказывая, что сделала это не правильно. На следущее утро ее как обычно встретили с довольной улыбкой Мелус и Сильвер. Они с самого утра на ногах: Готовят, убирают и стирают вещи для своей госпожи. -Мелус, Сильвер я пойду к Клоринде на несколько часиков, возможно поздно вернусь. -Эх, наша красавица не хочет проводить больше с нами время, как раньше. -Эй! Сильвер, не глупи. Ладненько, я пойду. Через час Навия оказалась у Клоринды. -Клори, здраствуй, щас такое расскажу, ты не поверишь! -Привет-Привет, слушаю. Налить винишко? -Не, пока рано, лучше чаю налей и сладости достань. Клоринда заварила чаю и достала конфеты по просьбе подруги и Навия начала свой рассказ: -Вообщем, у нас было вчера свидание с Невиллетом..Я просто в шоке! -Хм, рассказывай по подробнее. -Такс, рассказываю: Сначала он как джентельмен встретил меня возле фонтана с красными розами, потом мы пошли в театр, а потом началось самое инетесное! Он повел меня к воде и мы оба проволились под воду, ну мы там плавали, можно было дышать и т.д, честно, я не поняла как он это сделал... -Увы, сила великого судьи целиком неизвестна, тем-более он не только это может. -Клоринда добавила сущую правду в слова Навии. -Угушки, полностью солидарна, так вот не сбиваюсь с темы. Он меня повел в какуе-то пещеру, там были очень красивые виды и там мы поцеловась..Честно, мне понравилось, он так хорошо целуется! -Удивлена четсно, чтобы господин Невиллет первый сделал шаг женщине. Это надо еще постораться.. -Эй! Это сейчас не главное, что у вас там с ризли, а? А ну признавайся! -Ну мы тоже на одно свидание сходили. -И чем закончилось? -..... - Клоринда на несколько секунд замолчала и продолжила. - Закончилось свидание сексом.. -Оуу поздравляю, и как? - Сарказмом сказала кудрявая девушка. -Ну нормально было, не больно, приятно.. -Слушай, Клори, можешь мне описать чувство при соитии. Дуэльянт замолчал и резко вдохнул и продолжил: -Навия..Эм, давай лучше выпьем. -Ну..Чтож, давай? Клоринда разлила по бокалам вино и они принялись разговаривать о работе. Они шутили и страдали фигней. В голову Навии пришла идея пойти в бар, но думаю, это не лучшая идея пойти в бар, пока они в пьяном состоянии. Навия уговорила Клоринду пойти выйти прогуляться по берегу. "Я надеюсь мы их не встретим" у девушек прозвучало эта мысль в голове мгновенно... Девушки спокойным шагом шли по мягкому гладкому песку, оставляя за собой следы своих стоп. Своими руками они собирали узорные ракушки и складывали их в шляпку дуэльянта. Они собрали ракушек очень много, целую шляпу. гуляя по морскому берегу они присели отдохнуть. -Фух, наконец-то отдохнуть можно.- Навия вздохнула от усталости и легла на травку. -Полностью солидарна. - Они осмотрелись, чтобы точно никого не было и Клоринда тоже легла рядом. с Навией. Через некоторое время они услышали шорох травы, подруга дуэльянта уже спала. "Блять, в самом плохом моменте вырубилась." Клоринда обернулась на шорох и хотела уже взять пистолет как увидела знакомые уши. Это были Невиллет и Ризли. -Ох, какая встреча. что делаете? -Ее мужщина слегка улыбнулся ей и хотел поцеловать возлюбленую, но ее рука прекрыла его рот. Ризли посмотрел вопросительно на Клоринду. -Добрый вечер, дуэльянт Клоринда. - Невиллет же, обошел возлюбленую парочку и сел рядом со спящей девушкой, переместив ее голову к себе на колени. -Здраствуйте, господин Невиллет. Ризли как любой истиный джентельмен укрыл Клоринду своим плащом. -Клори, аккуратней будь и одевайся теплей, на улице холодает. -Ты бы это не мне сказал, а этой спящей красавице. Все трое посмотрели на спящую девушку. На лице Ризли появилась ухмылка. -Интересно, как она еще не заболела, когда в минус два-три градуса ходит почти раздетая. -Увы, видимо не следит за собой. -Куда только Мелус и Сильвер смотрят. Они еще говорили около тридцати минут, но потом Клоринда сказала идти домой, потому-что холодает и на улице довольно темно. Невиллет взял на руки Навию и повел ее к себе во дворец. Он уложил не на кровать и накрыл одеялом, а сам пошел в кабинет. (●♡∀♡) Девушка открыла глаза, вместе с ней проснулась головная боль и тошнота. -Господии...Что я вчера пила, что так голова раскалывается. - Она еле как перевернулась на бок и почувствовала как ее талию обняли крепкие мужские руки и ее лицо начали покрывать мягкими и неаккуратными поцелуями. -С добрым утром, все хорошо? - Навия посмотрела на него и поняла, что находиться не в своей кровати. -.....Невиллет, ты меня сюда отнес? - Она молчала около минуты и потом все-таки решилась спросить. -Да, сейчас принесу чай и выспись для начала...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!