Часть 1
24 декабря 2024, 00:00Зип давно любила Клер.Очень давно...Наверное с класса 5?...Но не суть.Дракончик начал налаживать отношения с Эклером. Длилось это год.Они стали ЛПшками(и вместе булили малолеток в роблоксе).Однажды Зип решилась признаться ей.Они договорились встретиться на крыше школы.Всё начиналось хорошо.Типичное начало разговора.Но потом Клер спросила зачем Зип ее позвала.Вздохнув Динозаврик призналась.
🎀-... Девушка не может любить девушку!
🦖-... Но...
*Клер убежала. Нет она любила Зип. Очень любила. Но она испугалась. Сидя дома Клер размышляла. Чего она испугалась? Почему убежала? Почему не сказала правду?...
🎀-Блин.... Какая же я дура.....
Зип же сидя дома рыдала в подушку. Она винила себя за то что смогла влюбиться.
*на следующий день после школы(2.05.2023)*
Клер подошла к Зип. Динозаврик встретила ее с нежной улыбкой как будто ничего и не было вчера.
🎀-Зип...
🦖-м?
Клер высказала ей всё. Как она ее любит как сожалеет о вчерашнем и тд.Зип внимательно ее слушала.
*незаметно их пальцы переплелись.Глаза смотрели друг в друга. Лица сблизились. Губы слились в мягком поцелуе. Первый, неопытный и нежный поцелуй.
Хепи энд
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!