Вандер. Гончая нижнего города.

27 декабря 2024, 00:00
Негоже уходить без слов прощальных. И снова время поучительных бесед, Я сам их не любил, но в час печальный Кто, как не я, тебя убережет от бед? Я ранил и был ранен не однажды, Увы, от прошлого никто не убегал. Да, этого хотел, наверно, каждый, Но на войне еще никто не побеждал. Я предавал, когда мне доверяли, Я никогда себя за это не прощу. Я ради нас, за пузыри и камни И дважды, и четырежды умру. Я стал не тот, я сильно изменился, Давно уж мной не управляла моя месть. Я стольких потерял и не смирился, Но не готов погубить все, что у нас есть. Жизнь непроста, жестока и цинична — Нужно быть смелым, стойким, осторожным. Неси ответственность, не будь эгоистична. Хотел бы я услышать это в прошлом… Беречь семью и всех, кто тебе дорог. Ничуть добра в горячем сердце не стыдиться. Бороться, как бы бой твой ни был долог. Я так тобой горжусь,                                     всегда гордился. Запомни меня тем, кем я погибну. Не тем, чем стану и чем был сперва. Если когда-нибудь простишь меня, спасибо. Не повторяй моих ошибок, Вай.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!