Семья Беккер

24 декабря 2024, 00:00
Сегодня был не очень хороший день. Я поссорилась с подругой, пришла домой из школы без настроения. Сняв куртку и ботинки, пошла в гостиную, где были мама с папой. — У нас к тебе серьёзный разговор, — сказала мама. Я села на диван, у родителей было серьёзное лицо. — Мы переезжаем, — сказал папа. Я застыла от шока, и вдруг папа добавил: — В дом твоего умершего деда. Я встала с дивана и пошла в свою комнату. В комнате я села на кровать и разрыдалась. На следующий день мама собирала вещи, папа уносил вещи в машину, лишь одна я ничего не делала. Когда мы выехали, я уснула. Через 2 часа машина остановилась. — Ну всё, мы приехали, — сказал папа. Я открыла глаза и увидела из окна двухэтажный дом. Он был обросший мхом, и можно было подумать, что он заброшен. Я вышла, родители заносили вещи. Когда я зашла в дом, в мой нос врезался запах плесени. Я осмотрелась и была в шоке: этот дом был ужасен. Весь день я разбирала вещи. Когда я подошла к родителям, подслушала, что мама кричала на папу, говорила ему, что этот дом ужасен и она не хочет тут жить. Папа ответил, что из-за долгов придётся. Потом они услышали, что я подхожу, и замолчали. В 6 часов мама позвала ужинать. Весь ужин родители не издали ни слова. После я пошла на второй этаж. Поднимаясь наверх, я увидела тень. Я подошла, и тень исчезла. Я насторожилась. Перед сном я пошла в ванную комнату. Когда я умывала лицо, было чувство, что за мной кто-то стоит. Я лежала на кровати, закрыв глаза, и начала засыпать. Я высунула ногу из одеяла, и вдруг меня кто-то ухватил за неё. Я вскочила, но никого не увидела. Этой ночью я не спала. На утро я пошла к родителям в комнату, но там никого не было. Я искала их по всему дому, но не нашла. Я решила пойти на задний двор, и там я увидела трупы... Это были трупы родителей. Я закричала изо всех сил. Я заплакала и дрожащими руками начала вызывать полицию. Полиция сказала мне собираться. Органы опеки направили меня в детский дом. В детском доме я плакала без остановки. И приходила мысль о том, что существо, которое убило родителей, вернётся за мной. От одной этой мысли меня кидало в пот, мне становилось страшно. Когда я умывалась, было чувство, как будто кто-то стоит за мной. Когда я мылась, было ощущение, что на меня кто-то смотрит. Когда я выходила из ванной, я бежала до комнаты, потому что если я не побегу, меня схватят и утащат в темноту. Я училась во вторую смену, и мне приходилось бежать, если не побегу, меня так же утащат в темноту. В детском доме я была одна в комнате, и когда выключили свет и закрыли дверь, я лежала на кровати, и меня начали душить. Теперь я всегда заныриваю с головой в одеяло. Если не занырну, меня задушат. Так и проходил мой год в страхе. Через год я начала уже осваиваться. Я ходила в школу. Но каждый день я думала о нём, о существе, которое забрало моих родителей. Я чувствовала, что она уже очень скоро придёт за мной. И вот меня забрали из детского дома в семью. Мне выделили комнату. Семья состояла из мамы, папы и сына. Сын был моего возраста. Как-то мы с ними пошли гулять в лес. У меня было плохое предчувствие. На улице шёл дождь, и я не хотела идти, но меня вынудили. Я пошла за ягодами, тем самым отошла от них. Собирая ягоды, я решила обернуться, посмотреть, где они, и увидела, что их я уже не вижу, и вообще то, что я ушла от них далеко... Через неделю новости: поиски девочки длились неделю, и вдруг полицейские увидели в лесу труп, похожий на девушку. Он был весь в личинках и в плесени. Удивил труп полицейских тем, что у трупа не было головы и не было ран от ножа или от когтей. А семье, которая удочерила девочку, пришла посылка. В ней была голова девочки с подписью "от дедули".
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!