Во всех новостях!

21 апреля 2025, 15:48

***Дом Паркеров***Куинс***8:13***

Питер Паркер прямо сейчас сидел на коленях рядом с кроватью, рукой доставая из под неё коричневый чемодан. Ничем не примечательный чемодан имел железный кодовый замок из четырёх цифр а прямо над ним была металлическая прямоугольная пластинка с надписью: "Б. Б. Паркер". Питер быстро ввёл правильную комбинацию 16-10 и чемодан открылся. Внутри была куча проводов, металлических картриджей, отдельных от маски линз но выделялся сотовый телефон старого образца на пару с зарядкой рядом с ним. Выделялся он не только тем что старый но и тем что он в отличии от всего прочего был в единственном экземпляре. Питер взял телефон в руки вместе с зарядкой и закрыл чемодан заталкивая его пяткой обратно под кровать, затем он подошёл к компьютерному столу и нагнувшись залез под него. Там был удлинитель к которому и был подключён ПК и свободные вилки ещё были, Питер поставил телефон на зарядку и лёг поудобнее ожидая полного заряда.

***Внизу в это же время:***

Мэй Паркер стояла за кухонным столом на кухне и нарезала помидор тонкими кружками, а рядом на плите уже стояла сковородка в которой уже плавилось масло. Телевизор на фоне показывал рекламу детских тапочек а в правом верхнем краю был кружок внутри которого в обратном отчёте шли секунды:

7

6

5

4

3

2

1

0

«Он вернулся!?» На экране загорелся белый фон с надписью по центру: Daily Bugle Затем на телевизоре появился ведущий одетый в белую рубашку с чёрным галстуком и жилеткой без рукавов сверху. У него были тёмно-серые глаза, пышные усы под носом а макушка головы была покрыта чёрными волосами, а по бокам волосы были седыми. Ведущий заговорил: - Доброе утро Нью-Йорк! С вами Джей Джона Джеймсон! Сегодня мы хотим обсудить важную новость! Возвращение паучьего вредителя! Мирные граждане восхваляют его появление и никто не задумался о том что опасный сверхзлодей появился вместе с ним! Я не отрицаю что с его уходом уровень преступности вырос, но вы должны понимать что мы не знаем человека под маской! Он прячет лицо потому что ему есть что скрывать от честных жителей города! Он угроза! И он вернулся! А теперь подробнее про бой с эгсбиоционистом зовущим себя электро-оо Мэй не стала слушать дальше и переключила канал на другой по которому показывали крёстного отца. PovМэй: Не сильно лучше но пойдёт. В следующий момент на кухню входит зевнувший племянник, его коричневые волосы растрёпаны в разные стороны, на левую щёку наклеены два пластыря, а под правым глазом новый синяк, левый же почти исчез. Он сегодня оделся нетипично толстые слегка большие ему спортивки, толстовка идентичного цвета с слегка закатанными рукавами так как она ему тоже велика. Мальчишка устало сел за стол и зевнув пожелал тёте «доброе утро» « Доброе утро Питер. Как спалось? »- спросила Мэй слегка прищурив глаза. Питер: Спал как младенец. Просыпаясь в середине ночи с желанием поесть и покричать. Мэй: Поэтому у нас не осталось колбасы? « Возможно... »- слегка отведя лицо в сторону ответил Питер. « Ты вчера вернулся раньше меня что необычно. »- произнесла тётя с любопытством « Да просто так получилось! Повезло! »- со смешком ответил Питер « Ты сегодня оделся более закрыто чем обычно »- отметила Мэй прищуриваясь в сторону племянника « Просто остальная одежда грязная. Ну я и кинул её в стирку! » « Во сколько? »- выжидающе и тоном не терпящим молчания спросила женщина « Ночью когда ты спала. В часов 2 ночи и да это я съел всю колбасу! »- как можно веселее говорил Питер. Мэй вздохнув выложила в сковородку с доски нарезанные грибы с помидорами и те зашипели вступая в контакт с маслом. « Питер что произошло? » « Ничего! » « Ты снова врезался в дерево? В стену? На тебя упала труба? Что? Что на этот раз!? »- срываясь на последних словах Мэй свирепела. « Просто Флэш ввязался в драку и я решил ему помочь так как иначе было бы нечестно! Двое на одного. Прости »- с сожалением и смотря в пол ответил Питер. Заметив реакцию племянника женщина выдохнула не отвлекаясь от сковородки и переворачивая овощи в ней лопаткой. Мэй: Я рада что вы стоите друг за друга горой.... Просто предупреждай меня в следующий раз. На улицы вернулись опасные суперлюди. Питер не ответил кладя руки локтями на стол и что-то бормоча под себя. « Я думала сегодня навестить могилу Бена! Мы можем пойти вместе. »- внезапно тихо но уверенно перевела тему Мэй. Питер пару раз моргнул и заявил: - Это неплохая идея. - Мы также могли бы навестить - Не договаривай. Мэй перебитая племянником не сдержала грусти на лице уже медленнее перебирая овощи лопаткой. Питер: Она тоже будет там? Мэй: Это её племянница Питер. Конечно она будет! Питер достал телефон и смотря в него дал ответ: - Я схожу в другой день. - Питер так ты сдела - Я сказал пойду в другой день! Осознав свой тон Питер провёл пальцами у виска и произнёс: - Она нашла виноватого. Исправлять это уже слишком поздно! Я навещу могилы сегодня. « Но сейчас-с-с »- парень взглянул на экран телефона прежде чем убрать его в карман и встать из-за стола. Питер: Мне нужно сходить кое-куда. Мэй: И куда ты идёшь? У тебя всё ещё занятия сегодня. Питер: Сегодня день отработок и умных вроде меня освободили. Мэй: Питер куда ты намылился? Питер: Ничего криминального или опасного обещаю! « Я только захвачу цветы! »- выговорил он вымученно и скрылся за проёмом.

***????***????***

Огромное длинное каменное помещение представляющее из себя заброшенную линию метро. Окутанное тьмой но тем не менее пройдя по нему вдоль можно выйти на закрытую станцию, в которой мерцает свет. Куча столов на колёсиках похожих на тележки были усеяны техникой, проводами и металлолом. Были также и специальные горизонтальные подставки на которых лежало что-то на подобии оружия, не типичное с синей подсветкой схожая по форме с дробовиком, рукоятка с курком имела открытый вид без железной обводки и была облеплена проводами. Это выглядело ненадёжно и прямо таки кричала об опасности возгорания. И она такая не одна..... Но наверное самым главным экспонатом была чёрная броня с непропорционально туловищу огромными крыльями. Броня была закреплена и зафиксировано на цепях свисающих с потолка. Туловище брони представляла из себя что-то на подобии плотного толстого но укомплектованного бронежилета, обувь походила на когтистые лапы подобные птицам, а шлем имел в зоне подбородка вытянутое заострённое подобие клюва, над клювом располагалась чёрное стекло пределанное видимо для стабильного зрения. За бронёй раздался скрежет- это был люк открывшийся сверху в потолке. Оттуда вывалился мужчина с седыми волосами не слишком спортивного телосложения он быстро подбежал к броне. Сверху раздался громогласный рёв который сопровождался звуками выстрелов. Над метро кипела битва, высокое под 3 метра кровавое существо с вытянутыми и тонкими конечностями заканчивающиеся острыми когтями. Его спина была усеяна белыми словно костяными шипами и тонкими отростками подобными щупальцам с острыми наконечниками. Морда непропорционально вытянута, а нижняя челюсть стоит впереди верхней губы с выпирающими зубами похожими на пираньи. Огромные белые глаза похожие на линзы были на месте глаз и периодически сощуривались, отростки резко летели вперёд протыкая голову одному из наёмников. Отросток поднял туловище мужчины и сбивая им ещё двоих наёмников, те что твёрдыми ногами стояли ещё на земле открыли в существо огонь но приносимый пулями урон мгновенно аннулировался регенерацией монстра. Всё раны мгновенно сращивались не оставляя и намёка на своё существование. Монстр быстро побежал на четвереньках вперёд своей тушей толкая нескольких людей в стену пока тех кто избежал алой туши протыкали щупальца, они заносили их вверх и пока одно щупальце фиксировало мужчину в воздухе другое резким и быстрым движением разрезало его пополам. Нижняя часть тела с ногами упала вниз и при падении кишки медленно растянулись на пару с свисающим позвон бб ббочником, желудок или его часть выпала при падении ног на землю, всё это сопровождалось криками огонии и боли. Монстр не останавливался и пока его тело бил свинец он со всей силы по локоть воткнул свои руки в асфальт. Солдаты продолжили огонь с криками и ужасом на лице но вскоре они прекратят когда парочку из них сдавит в кровавую кашу вырвавшийся у них из под ног огромные красные руки. Затеггм из сжавшихся вместе ладоней вырвались костяные слегка алые шипы что вылетели в разные стороны пробивая собой тела наёмников под акконимент криков и стонов боли, казалось эти звуки заставляли монстра улыбнуться. Огромные руки вернулись обратно под землю а через пару секунд воткнутые по локоть лапы вырвались из земли и существо продолжило путь на четвереньках. В голову монстра прилетело несколько пуль что вызвало у него слабый дискомфорт и повернувшись он увидел наёмника. Мужчина сидел опираясь на стену и дрожащими руками держал автомат выпуская последнюю обойму. «Ппуууусстаааяя траааттаа пууульь»- высказался монстр и затем за один прыжок оказался лицом к лицу с наёмником. Его щупальце отобрало автомат у мужчины и выбросило в сторону. Пасть кровавого монстра неестественно длинно раскрылась, челюсть словно свисала, открытая пасть по размеру была сравнима с пастью гиппопотама. И вот голова мужчины оказалась в пасти что начала схлопываться! «Аааааа!!!»- крик единственное что кричал мужчина. Пасть резко остановилась так и не отгрызя голову. Мужчина открыл глаза и со страхом смотрел в темноту во рту. Мужчина шмыгал, дрожал и был на грани истерики если уже не был. Резко пасть снова начала схлопываться и когда мужчина закричал снова остановилась. Ещё один раз и снова остановилась... Затем чудовище закрыло пасть вне зоны поражения наёмника и его гримаса исказилась в подобии улыбки, правой лапой монстр ломает левую руку наёмника. Резко придавив её в зоне локтя ломая напополам из-за чего кость пробивает кожу и остаётся торчать снаружи. Следом щупальце резко проникло в рот мужчины острым концом и также резко вылетело назад с человеческим языком насаженным на острый конец. Мужчина теперь не мог даже кричать только беспомощно бормотать и плакать, монстр издал громогласный рёв разбрызгивая свою слюну на лицо наёмника. Следом когти левой лапы воткнулись в правую ногу в зону колена, монстр приподнимал и опускал когти водя лапой вверх вниз словно ножом отрезая кусочек торта. Нога была отрезана.... А затем поднята щупальцем вверх над головой алого беса, головой что раскрыла пасть. Нога была брошена прямо в пасть пережёвывая её монстр намеренно чавкал позволяя кусочкам вываливается из-за рта прямо на глазах у наёмника, а когда тот попытался отвернуться и закрыть глаза красная жидкая субстанция обвилась вокруг его головы и повернула лицом обратно, часть жидкости проникла под закрытые веки и затем вырвалась разрывая и лопая кожу закрытых глаз. Красные теперь испускающие не только слёзы но и кровь очи были вынуждены смотреть на пиршество твари. Оно жевало разбрасывая плоть на пол раскрывая рот настолько чтобы точно было видно состояние ножки. Наконец сплюнув ногу прямо на мужчину монстр принялся: - Угмм. Амаау. Гххммм. Кивая с улыбкой он имитировал стоны боли мужчины перед тем как наконец сожрать его голову, всего две секунды..... Первая секунда- пасть открылась заглатывая тело мужчины с головой до груди. Вторая секунду- голова с плечами откусана. Монстр уходит оставляя изуродованное тело лежать у стены... Неожиданно прогремел громкий грохот! Взрыв! Монстр заинтересованно обернулся на него.

***25 минутами ранее в другой части города***

Среди небоскрёбов красно-синее пятно перемещалось кружась в разных позах. Это был всеми любимый дружелюбный сосед человек-паук что летел на встречу с сорвиголовой. PovSpider-Man: Только недавно воссоединились а я уже опаздываю. Выпуская паутину с правой руки паучка дёрнула вправо и вытянув ноги перед собой взмывая вверх он отпускает свою сеть чтобы с кувырком в воздухе выпустить паутину с левой руки. PovSpider-Man: Сходить на могилу и навестить родных. Идея хорошая и мне нужно наладить отношения с Мэй. Я слишком долго копался в себе, мне нужно Но мысли паука были прерваны звуком полицейских мигалок проезжающих под ним в этот момент PovSpider-Man: Видимо где-то нужна моя помощь! Паук разворачивается и начинает лететь вслед за полицией. Пролетев за ними по трём кварталам он заметил как они окружают высокое здание шестиугольной формы, крыша коего походила на купол. Над входом из стеклянных дверей красовалась надпись из позолоченных букв: "BANK" PovSpider-Man: Итак у нас тут ограбление банка. Что ж думаю я могу им помочь. Паук стремительно полетел вниз приземляясь на капот полицейской машины пугая беднягу при исполнении стоявшего рядом. Мужчина схватился за сердце и навёл пистолет в сторону паука, его глаза расширились и он выдохнул убрав пистолет в сторону. Полицейский: Тебя не учили предупреждать? Spider-Man: Извини день начался не с той ноги. Как обстановка? Полицейский: Полчаса назад неизвестные в масках ворвались в банк с чёрного хода. Spider-Man: И этот вход теперь охраняют а сотрудники в заложниках. Верно? Spider-Man: Почему не попробуете прорваться с главного входа? Полицейский: К сожалению там прямо перед дверью стоят заложники у которых к вискам представлены дула автоматов. Spider-Man: Снайперы? Полицейский: Придут не скоро. А времени у нас мало. Spider-Man: В плане? Полицейский: Они требуют 670 тысяч долларов в обмен на жизни заложников иначе грозятся подорвать себя вместе с ними. PovSpider-Man: Подорвать? У них бомба. Spider-Man: Сколько времени осталось? Полицейский: Пятнадцать минут Полицейский: К сожалению ты попал в точку! Spider-Man: Вы окружили здание? «Да»- дал быстрый ответ полицейский. Паучок потёр свой подбородок перед тем как выдать- « Я пойду к ним с заднего хода и обезврежу оттуда. Ударю туда куда вы точно не полезете офицер» Полицейский: Хорошо паучок. Мы отвлечём их! Иди! Человек-паук отпрыгивает от машины высоко вверх и выпускает паутину взмывая ввысь. Полицейский: Хорошо что он вернулся. Джимми дай мне громкоговоритель! Пока паук облетал здание пока полицейский выступал с классической речью: « Вы окружены! И вам лучше сдаться! » Ситуация была следующей четверо террористов стояли и охраняли опечатанный чёрный вход что был заперт. Он был не тронут пока спустя секунду снаружи его не выбили! Паук зацепился с обеих рук за стену и влетел в дверь снаружи выбив её прямо в одного из членов банды. Остальные поспешили нацелиться но было поздно когда паутина заклеила одному лицо из-за чего тот в испуге выбросил автомат и начал пытаться отодрать сеть, всего две секунды на него смотрели оставшиеся двое пока третий поднимался из под двери. Быстро пробежав по коридору Человек-паук наносит левый хук преступнику заставляя того влететь в стену и моментально отрубиться. Смотря на всё это единственный пока что не тронутый террорист открыл огонь в линчевателя о чём заблаговременно предупредило паучье чутьё и герой без проблем увернулся. В начале он прыгнул вверх и прилип к потолку а тайфун пуль следовал за ним но тот моментально отпрыгнул от потолка на стену слева, а затем моментально оторвался от неё в противоположную стенку, затем на пол. Такими прыжками он быстро сокращал расстояние а вместо с тем... «К-л-а-ц К-л-а-ц К-л-а-ц»- у автомата опустошилась обойма и перезарядиться ему не было суждено, всё оборвала подошва героя целующая бандита в лицо. Затем паук быстро обстрелял паутиной бандита что только вылез из под двери моментально клея его к полу и пока это происходило несчастный коему сеть закрыла лицо кажется начал задыхаться шатаясь туда сюда, удивительно как его не задели пули. Дружелюбный сосед Нью-Йорка подошёл к нему и схватил левой рукой за голову. «Не двигайся и стой ровно.»- максимально строго словно отрезая из головы преступника иные варианты действий сказал герой а затем двумя пальцами правой руки проделал дырки для носа. Это позволило парню вдохнуть столь желанный и необходимый кислород. Spider-Man: Остальное растворится само через восемь часов и это не вредно для твоей кожи и глаз. Ты будешь в порядке и выход сзади. Максимально дружелюбно сказал герой хлопнув его по плечу. На что тот побежал в сторону выхода пока паук отходя попросил преступника быть хорошим и найти девушку... И выстрелил паутиной ему в ноги из-за чего тот в попытке уйти только упал. PovSpider-Man: У тебя всё ещё заклеены глаза и рот приятель тебя на улице машина бы сбила. Тебя бы направили в Лимбо, Хель или типа того. Сколько у нас там загробных миров? PovSpider-Man: Мне пора перестать залипать с Флэшом за просмотром всего и вся. Следом паучок прилип к потолку и прополз по нему до двери ведущей глубоко внутрь банка. В центре банка за парадными дверьми царила не самая приятная обстановка... Семнадцать человек взято в заложники, их руки и ноги связаны в общий узел, они находятся в лежачем положении, рот закрыт тканью и только глаза наполненные страхом и слезами смотрят в стороны. Он стонет, кряхтят один из них даже пытается выйти из лежачего положения, он как червячок дрыгается в нелепых попытках оттолкнуться от пола. Что крайне неудобно когда твои руки за спиной привязаны к пятке но вопреки всему ему удаётся сменить положение! И за свои старания он награждается прикладом в лоб. В голове мужчины звенит а зрение плывёт, бандит ударивший его прикладом возвышается над ним. Зрение мужчины кажется подводит его он видит над бандитом красно-синее пятно, постепенно размытое зрение фокусируется и он видит... Видит как человек-паук быстро спрыгивает с потолка и правой рукой хватает бандита за голову, после чего твёрдо встав на ноги кидает его в другого бандита и теперь уже два мужика пролетают нехилое расстояние перед тем как удариться о холодный пол. Другие бандиты отреагировали незамедлительно но их выстрелы были лишены смысла ведь паук легко уклонился. SpiderManPov: И-и-и-итак ограбление банка? Серьёзно? Это такое клише ребята! Ещё и с выкупом! Вам взаправду делать нечего? Один из бандитов в этот момент подошёл ближе чтобы совершить ещё пару выстрелов но паук легко увернулся продолжив монолог: "Вы могли бы найти работу, девушку, или завести собаку!" Паук выбил автомат у бандита что подошёл к нему, на что тот резко выхватил нож и с оскалом попытался полоснуть остриём горло линчевателя: - Ладно! Ладно! Кошка будет получше! Хотя я их сейчас ненавижу. Дружелюбный сосед совсем недружелюбно подбросил бандита вверх и приклеил к потолку. После чего поддавшись звону чутья линчеватель совершив пару акробатических сальто с целью уворота от очередного шквала пуль. PovSpider-Man: Ребят. Серьёзно? Давайте закончим с этим. Паук быстро добрался до оставшихся преступников и закончил начатое избив и раскидав их в стороны а затем замотав всех кроме одного. Последний террорист достал пистолет и нацелил его сначала на паука на что герой только сщурился чутьё зазвенело неимоверно сильно. Особенно в тот момент когда он направил пистолет в бомбу и совершил выстрел, пуля летела стремительно а герой не успевал. Он выпускает паутину в попытке успеть почти нагнав пулю конец паутины словно приобретал очертания руки но поймать пулю было не суждено...... Пуля пробила бомбу и произошёл мощный взрыв! Заложники, преступники и линчеватель оказались под ударом. Костюм Питера изорвался и прогорел в некоторых местах как и кожа героя. Его линзы потрескались и Питер даже чувствовал как осколки воткнулись ему в глаза. Из носа и рта потекла кровь, кожа на правом предплечье и животе сгорела к чертям оголив алую плоть. Питер истошно закричал когда каменные обломки здания казалось придавили его, он чувствовал как осколки арматуры проткнули ему лёгкие или почку. А закончилось всё болью от паучьего чутья и мощного обломка что смял его голову всмятку. . .. .... ......

Темнота~мрак

Питер открывает глаза он находится в тени его обдувает холодный воздух, чувство будто грудь сковывает. Внезапно слышится скрип в сторону которого Питер направил свой взор. Слабый свет пробился а скрип остановился, свет спустя минуты стал ярче и заискрился зелёным. Он светил где-то сзади, тёмно-зелёная гамма. А перед освещением Питер увидел кресло? Железным креслом данная конструкция была только у основания, грубо говоря странное футуристическое сидение сделанное из металла и окрашенное в тёмно-фиолетовый. Но не это самое странное а гигантская конструкция идущая от кресла вверх, извивающиеся тонкая с дырами разных форм и размеров. С виду это походило на - Прекрасная паутина неправда~ли? Ехидный, чарующий женский голос. Питер вздрогнул когда чья-то ладонь легла ему на плечо, он пытался дёрнуться но не мог. ~ Расслабься Питер, я не наврежу тебе. Голос был достаточно звонким и наполнен подтруниванием, но от этого не лишён притягательности и загадочности. Хотя сам Питер в последние два года не любил громких девушек да и громких людей в принципе. ~ Знаешь я следила за тобой... Питер почувствовал как вторая ладонь легла ему на плечо и на пару с первой опустилась с его плеч медленно и не спеша на грудь. ~ Ты был таким уставшим, сдавшимся, бросившим костюм. Если бы никто тебя не искал то это бы изначально не началось.... От груди её ладони поднялись к шее и сжали её без особой силы скорее в успокаивающем жесте. - Эти люди погибли Питер. Её голос неожиданно стал строгим а Питер слегка вздрогнул чувствуя вину - Ты умер Питер. Его глаза сщурились от воспоминаний о осколках его линзы что проткнули глаза, от воспоминаний о взрыве, от воспоминаний о том как его голову кажется расплющил обломок здания. - Но мы всё исправим Она отпустила его шею и прошлась мимо вальяжной походкой которую не было видно в темноте, она уселась в кресло. Питер не видел её лица, он увидел только чёрные волосы что на кончиках были красными и часть её тела, грудь и левое плечо что облегало бордово-красное платье, по плечу проходила белая линия что шла от груди и видимо была частью какого-то принта или чего-то на его подобии. Питер хотел что-то сказать но из его уст вырвался лишь хрип. ~ Не переживай Питер мы ещё поговорим... В следующий миг свет с девушкой исчезли а Питер закрыл глаза и затем открыл их. В руках за шкирку он держал преступника что ранее сделал выстрел, а недалеко на полу валялся пистолет. Это сильно дезориентировало и линчеватель начал осматриваться. Энергично махая головой в стороны он осознал очевидное, он был всё в том же банке но тот словно и не страдал от взрыва. Взрыв... Бомба! Резко бросив террориста на пол и запаутиня Питер энергично побежал к бомбе на которой всё ещё тикал таймер. PovSpider-Man: Давай Питер ты это уже проходил! Доверься паучьему чутью и просто разминируй бомбу! Легче лёгкого! Однако увидев что осталось не больше пяти минут Питер принял иное решение.

***Здание Мэрии***10:35***

На огромной сцене за стендом стоял Норман Озборн что с улыбкой на лице смотрел в сторону сотни собравшихся людей среди которых были госслужащие, миллиардеры, политики и репортёры. Озборн улыбнулся и дважды стукнув по микрофону пальцем проверив его на работоспособность и заговорил: - Дамы и господа! Я рад приветствовать вас всех здесь сегодня! Без лишних слов скажу прямо. Наш город в плачевном состоянии но ещё хуже он был два года назад. Когда наш герой отвернулся от нас а мстители только породили только больше проблем. Часть из них пошла против закона, а кто-то вроде Старка создал опасное оружие что легко подняло целый город в небо и также легко его обрушило. Сейчас я стою перед вами как муж потерявший жену и как отец потерявший сына и самое главное я стою перед вами как человек переживший эти два адских года с вами! Я старался укрепить наш город! Я провёл новую систему электроснабжения с уникальным и неиссякаемым источником энергии, я поспособствовал строению и укреплению многих торговых центров, школ и больниц с одной единственной целью! Он замолчал пытаясь придать своей речи изюминку. - Безопасность. Чувство уверенности в том что нам ничего не грозит в этом городе. И именно эта причина по которой я стою перед вами и балатируюсь в мэры! Я хочу защитить наш город! Не хочу ждать спасения от пары людей в масках! Мы можем сами защитить город! Вы можете! Поэтому я прошу вас сделаете правильный выбор пока нас не потряс ещё один взрыв!

*** В этот же момент у паука***

Питер отходил назад оттягивая руками бомбу что находилась на спроецированной рогатке из паутины на крыше банка. Время на таймере подходило к концу и Питер отпускает бомбу в воздух, та взлетает с невероятной скоростью и взрывается прямо в воздухе. PovSpider-Man: Вроде на этом всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!