Часть 1
29 декабря 2024, 00:00Я знаю то, что здесь лишь я.
Ужасны мысли в голове,
Вокруг меня, внутри лишь мрак.
Кто друг, кто враг, здесь, в темноте?
Со мною ложь, что я вещаю.
Я не в порядке. Иду в тень.
И вновь, и вновь я обещаю…
И жду, пока уйдёт в ночь день…
Рычу на зеркало, оно
Мне столь противно потому,
Что отражение моё
Добро транслировать ему.
И зеркала вновь не разбиты —
Мне слишком страшно разбивать.
Я не могу смириться с мыслью,
Что надо как-то выживать…
Я не хочу? Или мне страшно?
И как понять, где что, кто я!
Я не хочу, что б было больно.
Я не хочу… (и это тьма?).
Ещё один день уходящий,
Ещё одна забота, нож,
В моей руке скользит по вене.
Да, и себя ведь не убьёшь?
А если да, то есть ли дело,
Что в красном сердце живёт зло?
И что зовём мы злом? Вот это?
И вправду, больно ранит нож…
Хочу шипеть, как будто дикий.
Хочу сказать, что я живой.
Но снова поменяю лики,
И снова становлюсь другой.
По швам порвалось подсознание.
Я не вернусь уже в живых.
Холодным трупом тело стало.
И звук дыхания утих.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!