Часть 1

29 декабря 2024, 00:00
Я знаю то, что здесь лишь я. Ужасны мысли в голове, Вокруг меня, внутри лишь мрак. Кто друг, кто враг, здесь, в темноте? Со мною ложь, что я вещаю. Я не в порядке. Иду в тень. И вновь, и вновь я обещаю… И жду, пока уйдёт в ночь день… Рычу на зеркало, оно Мне столь противно потому, Что отражение моё Добро транслировать ему. И зеркала вновь не разбиты — Мне слишком страшно разбивать. Я не могу смириться с мыслью, Что надо как-то выживать… Я не хочу? Или мне страшно? И как понять, где что, кто я! Я не хочу, что б было больно. Я не хочу… (и это тьма?). Ещё один день уходящий, Ещё одна забота, нож, В моей руке скользит по вене. Да, и себя ведь не убьёшь? А если да, то есть ли дело, Что в красном сердце живёт зло? И что зовём мы злом? Вот это? И вправду, больно ранит нож… Хочу шипеть, как будто дикий. Хочу сказать, что я живой. Но снова поменяю лики, И снова становлюсь другой. По швам порвалось подсознание. Я не вернусь уже в живых. Холодным трупом тело стало. И звук дыхания утих.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!