Предисловие...

29 декабря 2024, 00:01
Здравствуйте дорогие читатели! Меня зовут Ликорис, я автор этого фанфика. Я посвящаю его своему любимому брату, я очень тебя люблю, какой бы ты ни была... Приятного прочтения, и не забудьте отметить меня если берёте отрывок из фанфика...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!