Предисловие...
29 декабря 2024, 00:01Здравствуйте дорогие читатели! Меня зовут Ликорис, я автор этого фанфика.
Я посвящаю его своему любимому брату, я очень тебя люблю, какой бы ты ни была...
Приятного прочтения, и не забудьте отметить меня если берёте отрывок из фанфика...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!