Глава 8

25 мая 2025, 23:21
Глава 8 *от имени автора* Пока бывший дуэт "двойной чёрный" спорили, девушки продолжали сидеть, обнимать и разговаривать... -Не ожидала тебя здесь встретить братик - с улыбкой говорила Итами.. -да меня Чуя пригласил.. Я же тебе про него не говорила? Это мой парень! - он тебя не обижает? - смеясь прошептала беловолосая.. -нет конечно! А вот твой друг явно тебе не уступил в чем то да? Ты только скажи, я его быстро сделаю... - Акира улыбнулась, но её тон был серьёзным.. -не волнуйся, Дазай вполне нормальный, но такой же отбитый как я! -я понимаю как вы друг друга терпите, это видно.. А кстати, чего это они спорить начали? -не знаю.. Пошли разбираться... Девушки направились на звук доносившихся криков, но позже к их взору открылась такая картина... Друг напротив друга стоят Дазай и Чуя, периодически выкрикивая оскорбления или подколки, и если бы Итами на вмешалась, этот цирк бы мог продолжаться вечно... -а чего это тебе, мозгов не хватило а?! -это ты сам такой, понял?! Суицидальный маньяк! -так так так, Чуя, Дазай, хватит уже ругаться! - подойдя к ним, Итами встала между ними и громко сказала это в попытке разнять их... -а ты еще кто такая?! - проорал на неё Накахара.. -делай что тебе говорят, это мой любимый братик! - Акира подошла а Чуе и дала подзатыльник, весьма такой сильный, и тот наконец таки замолчал, пытаясь понять смысл сказанного... -и ты тоже давай успокаивайся, нечего тут драки устраивать! - Итами принялась отчитывать Дазая, в шутку конечно... -ну хорошо, тогда вы объясните, что значит "любимый брат"? - а то и значит, но для особо тупых объясняю, мы друзья ещё с самого детства и вместе прошли и огонь и воду, а сейчас вместе работаем, а называем мы друг друга брат, братик, они-чан или чиби, вот и всё... -вроде понятно, тогда давайте еще посидим а кафе все вместе пока фейерверк не начался... - предложил Дазай и все согласились, не мешало бы поближе познакомиться, тем более некоторые из них давние друзья, а кто то соперники... Придя в кафе они разговорились и нашли общий язык, но вспомнили что скоро начнётся фестиваль то поспешили к смотровой площадке, но у Итами был свой план, поэтому распрощавшись и обменявшись номерами Осаму и Сокуши ушли вглубь парка...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!