Глава 11

25 мая 2025, 23:24
Глава 11 *от имени автора* Тем временем у Акиры и Чуи... Они продолжали гулять по парку кушая разные угощения и играя в игры которые были устроены здесь, они часто выигрывали так как оба были крайне везучими, а если нет то все равно выбивали приз своим взрывным характером, говоря что "за старания вы должны дать нам все призы!" и владельцам аттракционов ничего не оставалось кроме как дать им призы. А вот сейчас они просто гуляют и разговаривают о том о сём, и Чуя спрашивает Акиру вопрос который интересовал его весь вечер... -милая? -мм? - ответила Акира дожёвывая дорояки, который ей купил Чуя -а кто такая эта Итами? И почему она с этой скумбрией? -это моя лучшая подруга вообще то, и она сказала что это её друг, и кстати вы с ним знакомы? -да, он раньше был моим напарником в мафии но бросил нас -с раздражением ответил Чуя -хмм.. Ну понятно, вот почему вы ругались -Акира хихикнула вспоминая их перепалку -но знаешь я немного испугался когда ни с того ни с сего ты побежала в центр толпы и набросилась на кого то... -просто если бы я окликнула её она бы подавилась своим рамёном, и пришлось бы её откачивать, я то её знаю.. -сказала Акира с небольшим сарказмом, все таки она действительно хорошо знала Итаии и лучше не знать через какие приключения они только не проходили вместе (ну как и автор со своей Чибико ❤️ (наконец ты признала что ты моя Чиби❤️😈)) -так вы давно знакомы? -сказал Чуя приобнимая Акиру за плечи и продолжая идти рядом -очень давно, мы столько всего пережили вместе... -ну это не удивительно, я же знаю что моя любимая умеет находить приключения на одно место... -Чуя усмехнулся -знаешь, а ты ведь ничуть не лучше -ответила Акира и остановившись поцеловала Чую в губы, чтобы он ничего не ответил ей, а то бы их словесная перепалка могла продолжаться всю ночь и утро... Ну а что Чуя? А он конечно же ответил на поцелуй, все таки он очень любит Акиру, несмотря на то какая она иногда бывает странная или вспыльчивая, с её непростым характером, хотя она верно сказала, он ничуть не лучше, и именно поэтому они идеально друг другу подходят... Так они и стояли под сакурой при свете луны и целуясь....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!