Хурама.

29 декабря 2024, 00:00
Симба бежал по пескам,его силы были явно на исходе.Он был весьма голоден,да и жажда его очень мучала.Ему уже казалось его возвращение бессмысленным,ведь он быстрее помрёт чем вернётся.. Так или иначе у него не было другого выхода.Вдруг,впереди показалась травянистая местность и Симба бросился к ней. "-неужели саванна?Я вернулся?Хотя..нет,это не похоже на мой дом..Да и слишком красочно для правления Шрама".Подумал симба и устало пошагал по сухой траве,оглядываясь.Вдруг впереди показался водопой и Симба рванул к нему из последних своих сил,да так быстро что сам себе удивился.Подбежав к желанной воде он принялся жадно лакать её,буд то пьёт в последний раз.Вдруг,он почувствовал в воздухе чей то запах,да и шаги ему были прекрасно слышны.Он обернулся и заметил как к нему подходит лев,возможно даже его ровесник,а взади от него шагал несколько львиц,все они смотрели на него настороженно,а лев посреди серьёзно.Симба сглотнул и повернулся к ним всем телом.Симба знал что от них можно ожидать чего угодно,да и он в минусе,ибо их больше,потому они имели весомое приемущество.Вдруг лев заговорил,скорее всего он был главой прайда. - кто ты такой и что забыл на территории моего прайда? - твоего..прайда? И тут Симбу осенило.Он так быстро бежал,что даже не заметил меток! "-черт!" - извините,тут возникло недоразумение.. - ты не слышал?Тебя спросили о том,кто ты такой! Вдруг проговорила львица,что стояла за львом. - Не стоит так нервничать,Бохала. Вдруг проговорил лев,вздохнув. - продолжай. Спокойно проговорил лев,кивая Симбе. - эм..а,да..Кхм,я возвращался на свои земли,но меня мучала жажда и я очень устал..потому я побежал к водопою,честно я не хотел ничего дурного,просто попить ... - хорошо,слушай,не хочешь на какое то время остаться в моем прайде?Тут ты сможешь понабраться сил и вновь отправиться в путь. - а..спасибо большое,я бы с благодарностью побольше у вас некоторое время. - хорошо,кстати говоря,меня зовут Врейд,а тебя? - меня зовут симба.. Проговорил лев,кивай Врейду.Со стороны он выглядил даже очень дружелюбным львом."-думаю..ему можно довериться."подумал про себя Симба,после чего он пошагал со всеми вглубь леса,напоминающий джунгли.Путь был не слишком долгий,но местами сложный.Дойдя Симьа огляделся,вокруг были львицы,где то виделись львита и львы.Все резко обернулась к нему,недоверчиво оглядывая.Вдруг Врейд прыгнул на ветку дерева,зычнл проговорив. - К нам на время присоединится это лев,его зовут Симба.Отномитесь к нему как к брату,ибо на время он будет членом нашего прайда.Пока он наберётся сил,а потом покинет нас. Все кивнули,но тут из небольшой каменной пещеры вышла золотистая львица,у которой были такие же небесные глаза как и Врейда,напоминающие о их родстве,но по остальным параметрам они были вообще не похожи,ибо если у этой львица была золотистая шерсть,то у Врейда бежево-темная,да и рыжая грива,которая местами была светлой.Так же от Симьы не могла не укрыться красота львица и её грация.Она аккуратно подошла к дереву и Врейд спрыгнул к ней,после чего они о чем то заговорили.Вдруг львица обернулась к Симбе,её взгляд словно поменялся и стал более нежным и тёплым.Симба аж застыл на месте,не в силах отвезти свой взгляд.Вдруг львица пошагала к нему,от чего Симба глубоко вздохнул. - привет. Вдруг проговорила львица,улыбаясь тёплой улыбкой. - привет.. Неуверенно проговорил в ответ Симба. - тебя ведь Симбой зовут? - да,а ты? - Я - Хурама.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!