Часть 1
8 января 2025, 00:00***Лололошка перемещается в мир в котором послам фиксплея они будут снимать видео, но что-то произошло..
"Лололошка ты где?! Я уже в нужном мире!" - Приходят сообщения на телефон шарфика.
Он немного озадачен, он же зашёл в нужный мир... Почти сразу он пишет своему другу - "фикс я уже зашёл в мир! Тебя здесь нету! Подожди этого не может быть... Я походу зашёл в другую вселенную..."
"Боже чел!! И что нам теперь делать?"-вдруг резко у голубого пропадает связь, от его друга больше не приходят сообщения они попросту не доходят.. шарфика - это напрягает но он решает не обращать на это внимание и обследовать мир.
***Спустя пару часов блуждания по лесу он задумывается есть ли здесь цивилизация? Но спустя пару часов сама вселенная отвечает на его вопрос он доходит до города.
"Оооо наконец то!" Успевает сказать Лололошка перед тем как его схватили..
***Тем временем у Невера и Нео.
Алиса резко призвала вышеупомянутых парней к себе начала быстро говорить
"НЕВЕР, ИЛЬЯ ДЛЯ ВАС НОВОЕ ЗАДАНИЕ! В довольно далёкой части леса случился неожиданно всплеск энергии, он произошёл буквально пару секунд назад вы должны туда съездить и узнать что произошло. Ехать туда примерно 2-3 часа. Я думаю что это аномалия."
Парни переглянулись и кивнули Алисе, а после пошли в машину.
Спустя примерно полтора часа они проехали полпути, им стало скучно поэтому Невер начал разговор "Илья как ты думаешь что там произошло? Опять неожиданная аномалия которую нам придётся поймать?" Нео немного подумал И почти сразу ответил "давай не будем пока что думать надо этим когда приедем узнаем." Так и закончился их разговор, остальную часть поездки они ехали молча.
***
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!