...
28 декабря 2024, 00:00Девушка сидела в углу комнаты наблюдая как тёмное нечто медленно расползается по стенам. Ей уже не было так страшно как в первые разы, это больше надоедало. Особенно надоедало когда кто-то шепчет её имя. Этой ночью она решилась покончить с этим. Она еле встала из угла, голова гудела... и не странно, она не спала уже дня 3. ### подошла к столу, взяла канцелярский нож и приставила к руке. На рассвете комнату озарил свет, монстра как и не было, а тело девушки неподвижно лежало в луже крови посередине. Ей удалось, правда всего 4 дня назад её выпустили из психбольницы с диагнозом шизофрения.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!