DushaOne

29 декабря 2024, 12:35
Я помню чудное мгновенье Цзшка, Молотов и флешка Тащить я должен на длине, Но тут выходит враг ко мне. А я мой друг не растерялся, Мой верный Молотов взорвался, Врагам на зло в коробе той. Но вот и Молотов потух, И что же делать милый друг ? Пора милок достать цзшку, А с ней и флешку. И вот я флеш кидаю в них, Враг мой ослеп и тут же сник. А я к ним мчуся как стрела, В руке есть дрожь и нет скила. Но я отнюдь не забоялся, Я прям в коробу к ним ворвался, Не дожидаясь тиму с дна, Я сделал минус, Потом два. Потом еще, еще, еще !!! И вот он эйс мой долгожданный, Но тут очнулся я от сна. И вижу счет 16:2.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!