Часть 1
13 апреля 2025, 00:00Глава 1: Мокрые дниСаня: Да, бля, ребят, не надо парится насчёт этого, в вашем возрасте это пока ещё пустяки. Вот вырастите и тогда познаете истинный кибер-кринж,а пока не парьтесь.
Спустя пару часов
Саня: Ой, чёт мы засиделись с вами, уже 21:00. Ну всё, работяги, благодарю всех кто был, есть и будет на моих трансляциях - всем пока!
Закончив стрим, Саня снял очки с маской, открыл Ютуб и кликнув на 8-ми часовую нарезку Стерлитамаксой крысы, принялся за её поглощение. Через 3 часа, его клапан начал давать о себе знать и Саня мигом побежал в уборную, пока вся паста не оказать у него по всей квартире.
Еле добежав к своему самому лучшему и самому белому другу которого он только знал, ДырДыр принялся за посадку своего карданна "Какишь-аирлайнс" на сидалище Сра-2.
Посидев там определенную часть времени и прогнав через себя всю философию древнего Рима и сыграв очком главную тему MGS3, он успешно навалил и тут же смыл целый пласт базы. Надев трусы со штанами он пошел обратно в спальню к компу,но зайдя туда,он обнаружил,что свет был выключен, хотя когда он выходил, всё было иначе. Но он не придал этому особого значения и посчитал,что так будет даже атмосфернее. Сев обратно за стол, он и дальше продолжил просмотр лучшего афериста 21 века.
Бэбэй: Ну и стою курю я значит в толчке... А так оказывается делать нельзя было... Это кстати было когда я Америке был....
Саня как всегда прогуливался по самому христианскому городу всея Беларуси - Кресту Бресту. Он думал о том как ещё можно развести своих подписчиков на шекели, как вдруг сзади него раздался громкий звук. Сняв наушники и оглядевшись, он увидел маленького мальчика лет 8-9, славянской внешности, одетый в синею шапку с пумпоном, и такого же цвета куртку со штанами. Этот мальчик кричал лишь одну фразу "дяденька". Сообразив то,что этот пацан смотрит лишь на него, Саня решил пойти к нему чтобы выяснит в чем дело.
Саня: Ээм, что у тебя случилось, мальчик? Ты потерял родителей? Может, какую вещь?
Мальчик: ~Не,не...~
-Пацан говорил так тихо и вперемешку со слезами,что было почти не разобрать,что он пытается сказать.-
Саня: Я не слышу, мальчик, успокойся, и скажи нормально,что не так.
-Плач ребенка только усилился, его маленькие, словно бусинки глаза, начали походить на два отдельных водопада. Вдруг на небе появились облака из которых начал капать дождь.-
Саня: Ёбанный СТВ со своим "Плюс-минус", вы же, блять, обещали солнечную погоду, суки!
-Плач всё не прекращался, дождь всё усиливался,а из водосборников начала вытекать вода обратно наружу-
Мальчик: Не,Не... НЕ НАДО,ДЯДЯ!
- Воды вокруг начало становиться всё больше и больше. Мальчик ушел под воду спустя уже пару минут, Сане вода уже было по пузо. Взамен уходу пацана появилась гроза, молнии били всё чаще и ближе, чудом не попадая напрямую в ДырДыра или в воду в которой он стоял,а ветер был таким сильным,что с лёгкостью поднимал огромные волны. И вот, вода уже начало доходить Сане по горло, он не понимал,что происходит и,что ему делать. Единственное,что не давало ему уйти на дно - десятки килограммов спонсированных полковником Сандерсонном.
Саня: Пиздец... А я ещё жаловался *вдох* что, у нас аквапарка нет. Хоть что-то в этом городе в позитивную сторону меняется. Бляяяя!
-Когда ДырДыр полностью ушел под воду, он наконец-то очнулся.-
Саня: АААА! Боже, фух, боже мой, это... Это, был всего лишь сон.
- Дырыч решил вглянуть на время -
Саня: 04:04, ух ты ж, надо похмелится, тогда и кошмаров не будет и заснуть быстрее получится.
- Взяв бутылку своего любимого шердане, он смог ощутить такое знакомое и приятное чувство. Словно ты берешь в руку некую древнюю, в некотором смысле, магическую вещь. Словно жидкое воплощение Инь и Янь. Спустя пару стаканов, он опорожнил и без того, полупустую бутылку. -
Саня: Черт, кончилось, придется тащиться в магазин по новую,а он же так далеко от меня, архг. Ладно, как бы я не жаловался,а придется идти, я же без него - как Бандера без свастонов. Жидкое топливо, хаха.
- Он пошел к раздевалке чтобы взять свои штаны и курточку. Открыв дверцу шкафа с вещами он начал перебирать тремпеля с одеждой в попытках найти нужную. -
Саня: Так.. это летняя одежда... Это похоронный костюм... Это фуррсь... А! Нашёл!
- ДырДыр выхватил свои любимые штаны. Хотя, штанами это можно было назвать с натяжкой. Задняя часть больше напоминала решето, особенно в районе жопы,а ширинка, походу, сломалась ещё несколько столетий назад. Из-за этого приходилось или мучаться снимая штаны полностью, или носить подгузники. Какой вариант больше предпочитал Александр, мы до сих пор так и не знаем. Да и в общем вид у штанов был такой, словно их сняли с трупа,но главное,что Саня их любил.
Покапавшись ещё немного в шкафу, он находит свою курточку, на удивление, отличавшуюся в лучшую от штанов сторону. Воспользовавшись главным правилом жизни,он решил проверить карманы на наличие приятного подарка,но к сожалению, всё что он нашел, была валентинка из 7 класса напомнившую ему о не взаимной любви. Перед тем как уйти, он вспомнил,что забыл взять ключи. Вернувшись в спальню по них,он уже был готов уйти, как вдруг остановился у лежащей маски и очках на столе.-
Саня: Возможно, это плохо для меня кончиться,но я не узнаю этого не взял их с собой.
***- Чертов снег валил как из ведра. Снега было крайне много, собственно как и льда. Погода в республике ААААЕ оставляла желать лучшего. К сожалению зарплата инди разраба не позволяла и вызвать такси и купить шердане, поэтому ему пришлось искать попутчиков.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!