Часть 1
28 декабря 2024, 00:00- Здравствуйте дорогие зрители, хочу осветить одну принеприятнейшую ситуацию, произошедшую на концерте исполнителя "Даня Кашин" в Самаре. В разгаре концерта в клубе "Луна" зрители умудрились проломить пол. Я жду хоть какого-то ответа от повинных в инценденте уже некоторое время и ничего, кроме выпиюще непристойного поведения, не получила! Мне пришлось возмещать ущерб своими средствами. Надеюсь, хоть так я смогу до вас достучаться!?-
Примерно с таких слов началась прямая трансляция Ирины Корельской, более известной в сети как Karelian или как директор сети клубов "Луна", известная своей политикой нейтралитета в отношении многих конфликтов. Но если даже такой человек вышел из себя, то значит случилось что-то очень серьёзное.
- Я от вас прошу совсем немногого - вернуть мне затраченные из-за вас деньги, а не отвечать перед правоохранительными органами за погром моего заведения и хамское отношение ко мне и моему персоналу. Всё доказательства у меня есть: от переписок до чеков которые уже заверены нотариусом, так что попрошу не доводить ситуацию до не выгодных вам последствий. Не делайте себе же хуже. А вам, зрители, советую не ссорится с дипломированными юристами, ведь это выйдет ой, как дорого!- закончила тирраду напутствием своей аудитории девушка, подмигивая в камеру.
Ответ же не заставил себя долго ждать: но вместо менеджера в своих личных сообщениях Ира увидела массовые пересылки голосовых сообщений самого исполнителя из его телеграм канала со следующим содержанием: "Я сделал реальную дурость - поручил долбоёбу мужскую работу. А если серьёзно: от деректора Ирины сети "Луна" мне поступила очень неприятная информация. Вы, предурки, слэмились так, что умудрились проломить пол. Это из более-менее приятного. Менее приятной новостью стало то, что мои друзья нахамили персоналу заведения. Я публично приношу за них извинения Ирине Игоревне и её сотрудникам. Все затраты за восстонавление пола компенсирую. В следующий раз я жду от вас большего - что бы от клуба нихуя не осталось!" Минутой позже, после прослушивания аудиосообщения, её пришло SMS-оповещение: "Здравствуйте, Ирина Игоревна. Приношу извинения от себя и от моей команды за причинённые неудобства. Можете предоставить все чеки и ваши банковские реквизиты." Во время прочтения сообщения девушка усмехнулась и молча отправила нужные данные. Но снежный ком продолжил набирать обороты и на Корельскую накинулась несведующая в ситуации аудитория, стремящаяся защитить своего кумира несмотря ни на что. Правды ради, на девушку подобное не произвело никакого впечатления, ведь она привыкла к такой стороне популярности, как хэйт.
Несколько дней спустя, у Дани Кашина был завершающий тур концерт в Санкт-Петербурге. И он, какое совпадение, был в клубе "Луна". Ирина решила лично все проконтролировать в своём заведении во избежания повторения истории. Для начала, проинструктировала персонал по взаимодействию с медийными личностями. После она решила поговорить с исполнителем и направилась в его гримёрку. Перекинуться парой слов, так сказать. Пара-тройка шагов, и Ирина уже стоит возле нужной комнаты. Постучав несколько раз, за дверью послышалось "да кого там ещё нахуй принесло" и движение ко входу, а затем поворот дверной ручки и в проёме показалась голова Кашина. Но не увидев на уровне своих глаз ничего, она недоуменно устремила свой взгляд выше, задирая голову. Она немного опешила, замечая их разницу в росте.
"Здравствуйте, Данила Владимирович! Я владелица сети клубов "Луна" - Ирина Игоревна." Начала девушка, приветливо улыбнувшись. В ответ было лишь молчание
" ..Я могу пройти?" неловко добавила она. Мужчина несколько раз моргнул, обрабатывая озвученную просьбу. И отступил назад, пропуская Корельскую в помещение. Она быстро заняла ближайшее кресло.
"Хотела бы поговорить с вами о сохранности моего заведения и сотрудников. Надеюсь, ваша идея про то "что бы от клуба нихуя не осталось" не относится к сегодняшнему мероприятию. Было бы прискорбно тратить ваши средства на восстановление ещё одного пола." С ноткой пренебрежения произнесла девушка, разглядывая собственный маникюр.
"Прошу прощения?...А, Вы про то сообщение? Это была не больше чем шутка, понимаете? Уверяю что ваше помещение останется в целости и сохранности. "
"Рада слышать. А ещё.." заговорчески улыбнулась она, поднимаясь с кресла и переводя взгляд на Кашина, " Успокойте своих...фанатов. Мне на их травлю то плевать, но имидж мой портят." и ушла из гримёрки.
"Всё уладим, не беспокойтесь!" послышалось ей вслед.
Когда танцпол стал активно заполнятся людьми, Ира стояла поодаль, беседуя с администратором клуба по поводу неурядиц за баром. Девушки хихикали, но зал внезапно взорвался криками и визгами, вынуждая Корельскую обернутся. На сцену вышел исполнитель и взял микрофон со стойки.
"Ребят, минутку внимания! Хотел бы вновь выразить извинения за предоставленные неудобства за цирк в Самаре и отдельные - за цирк, который устроили вы, предурки, в социальных сетях. Ну серьёзно, вы что, проблем хотите?- из зала послышалось синхронное "ДА" - Идиоты...-
Ирина лишь усмехнулась, скрестив руки на груди.
- Ладно, извинения не пахнут, а вот цветы...- заговорчески произнёс мужчина. Ирине понадобилось несколько секунд что бы понять, что сейчас будет и она слегка испуганно посмотрела в сторону выхода со сцены. К ней быстрым шагом шла менеджер Дани, неся в руках большой букет розовых пионов. Приняв в руки призент Ира заметила, что ей так же дали ещё и микрофон.
"Кхм...Благодарю. Но у меня аллергия на цветы." улыбнулась Корельская, передавая букет удивленной администраторше...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!