Леша × Ваня
16 января 2025, 06:22В данном фанфике больше всего присутствует переписка Лёши и Вани.
🟢 Лёша
17:20
Лёша, привет! Давай ты ко мне в гости приедешь?
🟢 Окей А завтра?Эээ
Да давай
🟢 Хорошо спрошу у мамы17:26
🟢 Она разрешилаУраа
Тогда жду завтра
На данный момент переписка окончена
Леша обрадовался: "Как же я давно этого хотел...~ Наконец-то я смогу с ним...~"Школа
В — Ну ты приедешь же да? Л — Да, приеду Уроки прошли быстро. Леша приехал на машине к Ване. Мама попрощалась с ним, и ждёт его до завтра. Леша пришел на 4 этаж, в Ванину квартиру. В — Ооо! Леша! Привет! Л — Привет! Где я буду спать В — Да где захочешь Л — Я у тебя буду...) В — Окей! Леша положил вещи, Ваня с ним поболтал, они поели и легли спать.7 утра (7:00)
В — Как же хорошо что будут выходные Л — Дааа Время снова прошло очень быстро, пока не...Переписка
🟢 Лёша 🟢 Ваня, зайди в туалет когда я скажуОкей
А зачем
🟢 УзнаешьНа данный момент переписка окончена
Ваня насторожился, но все же решил ждать уведомление от Лёши [Уведомление: 🟢 Заходи] Ваня зашёл, и увидел как Леша лежит совершенно голым, он вертит своей жопой и смотрит на Ваню возбужденным взглядом. Ваня удивился, и вдруг Леша раздвинул свои булки, но Ваня не был пока готов. В — (💭 ФИГА У НЕГО ЧЛЕН) Ваня вышел из комнаты, и пошел подготавливаться ко сну и обдумывать весь этот момент.4 часа ночи (4:00)
Л — (💭 Наконец-то...~) Ваня спит, Леша тихо снял свои штаны, и трусы... У Лёши был очень жёсткий стояк. Ваня спит, и Леша тоже осторожно приспустил штаны и снял трусы. Леша вставил свой член в жопу Вани, и он тут же проснулся В — аххх~ мфххх~ что происходит...?~ Л — Готовься к сексу! Ваня сразу встал раком, и в него вошёл Леша. Ваня даже не сопротивлялся, он сам хотел сделать что-то такое В — АХХХ~ АААААХХХММХ~ ААМММММММФФФФФХХХХ~ Кровать тряслась, все кончали каждые 5 минут и секс все не заканчивался. Какие позы только не были. И рак, и 69, и все остальные позы. Вся жопа Вани была в конче, и все было просто прекрасно. В итоге все закончилось, но так ебались они 2 часа без остановки. Просто прекрасно, просто прекрасно.16:40
Л — Ладно, почаще приезжать буду) В — Хах...~ Я тоже не против)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!