...
1 января 2025, 00:00 Если бы я только знала, чем закончится тот вечер…
15 июля. У Димы день рождения. С самого утра у меня было хорошее настроение. Лучший друг родился, как никак. Первым же делом я взяла телефон в руки и набрала его номер.
-Алло,- послышался сонный хриплый голос парня.
-А у кого это сегодня день рождения?- от его тихого смеха у меня расползлась улыбка до ушей,- Димочка, дорогой мой! С днюшкой тебя! За сегодняшний день тебе наговорят всяких банальностей, а я скажу кратко и по факту- чтоб хуй стоял и деньги были!
-Ну, сеструха, ты как обычно! Спасибо, Дашуль.
Для Димы я всегда «сеструха». Матвеев только так меня и называл. Иногда прям раздражало это обращение, как будто он специально меня так называл и смотрел на мою реакцию. Хоть я всегда радовалась за него, когда слушала рассказ об очередной его девушке, но ревность всё равно присутствовала. Инкуб херов.
-Ну что, сегодня в караоке, как договаривались?
-Ага, как я и говорил, будет Миша, пару моих знакомых из Тольятти, Шепсы, Лина, Влад и ребята из группы.
-Супер, ну тогда до вечера!
-Давай, до вечера.
Делать нечего, насильно мил не будешь, буду дальше играть роль лучшей подруги. До встречи ещё уйма времени, чтоб упаковать подарок Диме- новые струны на гитару и билеты на картинг, давно он мне ныл о том, что хочет туда сходить. Но в первую очередь- душ. Прохладная вода как будто прожигала разгорячённую кожу. Только такой душ помогал мне смыть с себя все мысли, вгоняющие в апатичное состояние. Как же легко человек может стать для тебя личным сортом наркотика. Слишком много Матвеева было в моей жизнь с тех пор, как мы познакомились. Его улыбка покорила меня ещё тогда, в кофейне. Он попросил сделать ему американо, а я, невыспавшаяся после трудного дня, случайно перепутала и сделала ему латте. Не спрашивайте, как я вообще смогла перепутать эти два напитка. Дима даже слова не сказал, просто пошутил и посоветовал в следующий раз выспаться, а не зубрить полночи никому ненужный предмет. С этого я выпала максимально. Я ему не говорила об этом. Очень хотелось поинтересоваться, откуда он узнал, но этот чертяка просто подмигнул мне и скрылся за входной дверью кофейни. Любопытство было на максимуме. Но я смогла его удовлетворить на следующий день, когда Матвеев пришёл под закрытие, попросил уже латте и спросил, может ли проводить меня до дома. Я согласилась. И так я вместо девяти часов вечера оказалась дома в три ночи, настолько сильно мы разболтались. Оказалось, что мы очень даже похожи: оба слушаем рок, играем на гитаре и обожаем путешествовать. А когда Дима рассказал, что бьёт тату, я была в диком восторге и сразу же напросилась к нему на сеанс. Следующая встреча уже произошла в студии, где он работал. Влюбилась я, когда увидела, насколько серьёзно он подходит к своей работе. Есть в этом что-то сексуальное, когда мужчина умеет брать ответственность в любой сфере своей жизни. Ну и закрутилось-завертелось. Дальше дружеских взаимоотношений мы не заходили, хоть и шутили, что если до его тридцати не найдём себе никого, то сыграем свадьбу друг с другом. В некоторые моменты мне очень хотелось, чтоб это не было просто шуткой.
После душа я созвонилась с Шепсом-младшим, в силе ли наше шуточное поздравление.
-Даш, ну ты прикалываешься? Мы это готовили месяц, чтоб я потом просто слился? Да ни за что! Я хочу увидеть его удивлённую морду! Я даже Сашу уговорил всё заснять.
-Ну ты хорош! Я уже думала камеру с собой брать.
-Не, всё под контролем. За тобой заехать? Мы будем карш брать, не хочется на метро переться в такую жару.
-О, было бы славно!
-Супер, тогда заедем в семь тридцать, как раз от тебя до лофта двадцать минут ехать, успеем с админами переговорить насчёт сюрприза,- на фоне послышались непонятные крики,- Саня, блять, сам подойди и скажи!
-Чего у вас там случилось?
-Да я тут одной красотке привет передаю, а этот мелкий не хочет передавать, - вклинился в разговор Шепс-старший.
-И тебе привет, Санёк!
-Всё, короче, отбой, нам ещё подарки упаковывать, чао-какао!
-Давайте, ребят, до вечера!
С Шепсами всегда прикольно болтать, они хоть и братья, но абсолютно разные, поэтому всегда интересно наблюдать за их дискуссиями. Ну, если они, конечно, не перерастают в скандалы с поножовщиной. В любом случае, радовал тот факт, что меня ждала комфортная поездка на машине, а не в душном метро. Так ещё и в приятной компании. В общем, я ждала этого вечера как ничего другого.
После сытного завтрако-обеда, по закону Архимеда, чтоб жиром не заплыть, надо срочно запаковывать подарки для именинника. А, ну и покурить можно. Главное, чтоб к вечеру запах сигарет выветрился, иначе Матвеев свернёт мне шею.
День прошёл довольно быстро, но я успела сделать всё запланированное- упаковать подарки, накраситься и выбрать, в чём я поеду. Выбор пал на любимую чёрную юбку-миди в цветочек и белую футболку, на ногах были кроссовки, так как в караоке не избежать танцев. Знаем такое, уже проходили. Как только я начала обуваться, на телефон поступил звонок.
-Дарья Андреевна Гриценко, ваша карэта подана, соизвольте поднять свою жопку и причапать к белому китайцу с циферками 075.
-О уважаемый Олег Олегыч, не поверите, именно это я и собиралась только что сделать. Выхожу я короче, дай шнурки завязать!
-Всё-всё, ждём, конец связи.
Типичный Олег, по-другому и не могло быть. У нас только такая манера общения. Похихикав над нашим диалогом, я наконец-то всё взяла и вышла из квартиры. Внизу стояла белая машина, из открытых окон которой на всю мощь играла песня группы «Ебанько»- Ландыши. Я засмеялась как ненормальная. Олег за рулём уже флексил во всю. Запрыгнув на место рядом с Олегом, я словила его волну и, обернувшись назад, увидела недовольного Сашу, который, похоже, уже был готов провалиться под землю от стыда.
-Малышня, может, уже поедем?
-Ну ладно-ладно, - сказал Олег, делая потише, - стартуем до лофта!
Следующие двадцать минут были наполнены хохотом и классными песнями. Мы доехали до лофта, где нас встретил администратор. Мы специально не звонили Диме, чтоб он нас встретил, иначе мы бы не смогли уточнить пару вопросов о нашем сюрпризе у руководства помещения. Слава богу, что нашу идею не завернули, а только похихикали с неё, поэтому можно было со спокойной душей просить Диму нас встретить.
Матвеев был как обычно почти во всём чёрном, он не мог себе в этом отказать. На нём была чёрно-серая рубашка в клетку, белая майка-алкоголичка, рваные джинсы и белые найки. Главной фишкой его образа была его улыбка- парень просто сиял изнутри. Дима поприветствовал каждого Шепса, потом перевёл глаза на меня, почему-то тяжело вздохнул и распахнул свои объятия, как бы приглашая.
-Ну привет,- шепнул он мне,- Ты очень красивая.
-Сам такой.
Мы еле разорвали объятия, улыбнулись друг другу и пошли в лофт. Оказывается, уже все были на месте, мы приехали последними. Лофт был довольно просторным, вокруг стола стояло много диванов, на стене висел огромный экран, на котором уже виднелся список песен, которые можно спеть. Мы с парнями поздоровались со всеми, взяли за баром пару увеселительных напитков и сели за стол.
-Ну что, дорогие друзья, - Матвеев поднял бокал,- Спасибо, что пришли на мой праздник. Я рад видеть каждого из вас, поэтому хочу поднять этот тост за дружбу!
Все заулюлюкали и начали чокаться бокалами. Атмосфера была максимально дружеской и комфортной, поэтому я быстро расслабилась. Тем более я сидела рядом с Шепсами и Димой, они были самыми близкими мне людьми в этой тусовке.
После пары тостов за именинника, в ход пошло караоке. Какая только музыкальная солянка не звучала в этот вечер. Было буквально всё- от Филиппа Киркорова до Нкея. Я сидела на диване и наблюдала за поющими Линой и Владом. Остальные ребята отжигали на танцполе. Мне пока было не до всего этого. В голове крутилась только одна мысль- я не могу больше держать свои чувства под замком. Нужно признаться либо сегодня, либо потихоньку отдаляться от Димы, иначе это всё не закончиться хорошо для моей психики. Из потока мыслей меня вывел севший рядом Олег.
-А ты чего не танцуешь, не поёшь?
-Да пока нет настроения.
-Ну Дашааа, что это за кислая мина? Давай-ка так: я врубаю нам Скрипа, и мы идём зачитывать жёсткий рэп про сучек, идёт?
Мои глаза загорелись.
-Умеешь же ты уговаривать, летс гоу, броу!
-Вот это я понимаю! Разойдитесь все, мы сейчас раздадим тут такое, охереете.
Шепс врубил мою любимую песню- «Где твоя любовь?». Он знал это. И она у меня ассоциировалась только с Димой. И он знал это. Я вопросительно взглянула на Олега, а в ответ он только подмигнул. Во дурак. Ну ладно, выхода нет, надо зачитать. Песня начала литься по моим венам с первых секунд. Я прикрыла глаза и начала растворяться в ней. Мне не нужно было смотреть на текст на экране, я знаю каждый бэк в этой песне. Только когда Олег меня начал кружить, я открыла глаза, и они сразу же встретились с парой тёмных и бездонных. Эти глаза я найду из тысячи. Дима пожирал меня взглядом. Я впервые видела такой его взгляд. Только через несколько секунд я поняла, что прожигал взглядом он не только меня, но и руку Олега на моём плече. Ревнует?... Да не, бред какой-то. Наверное, просто перебрал вот и втыкает. К тому моменту мы уже допели нашу композицию, и Шепс-младший поцеловал мою руку и проводил до дивана. В этот момент Дима уже стоял у экрана и искал песню.
-Эту песню я бы хотел посвятить одной особе. Она всё поймёт.
Мне показалось или он посмотрел на меня? Странно это всё.
Я с первых нот поняла, что это за песня.
В темноте мы пляшем танго
Пьём Мартини Бьянко
И нам тут любить никто не запретит
Ты полюбила панка
Моя хулиганка
Если это сон, меня не буди Господи, зачем он это сделал? Он пел ту самую песню, под которую мы реально пили мартини и отмечали мою успешную сдачу сессии. Так ещё и смотрел прямо на меня. Матвеев, ты просто сводишь меня с ума. Его голос, то, как он обращается с микрофоном, как двигается. Я совершенно не понимала, что происходило с парнем, который считал меня за сестру, который никогда не переходил невидимые границы дружбы. Я была готова уйти прямо сейчас, чтоб не думать о том, почему именно эту песню парень выбрал. Хвала всем богам, песня быстро закончилась. Буквально через мгновение ко мне подсел Дима:
-Даш, надо поговорить. Пойдём в гримёрку отойдём.
Я не успела спросить, что случилось, как к нам подлетел Влад и перебил:
-Дорогой мой, я украду Дашу на пару слов, оч срочно.
Было видно, как Матвеев уже закипает, но он кивнул.
-Короче, уже всё готово к сюрпризу, Олег уже пошёл встречать, Сашка наготове с телефоном, нужна только речь от тебя.
-Поняла, сейчас всё будет.
Я взяла свой бокал с виски-колой, постучала по нему ложкой, привлекая внимание всех собравшихся.
-Всех прошу внимания! Дима, ты очень крутой, мы все тебя просто обожаем! Несмотря на то, что тебе пришлось пережить, ты всё так же стойко встречаешь любые трудность этой жизни. Оставайся таким же позитивным, храбрым и классным челом! Так к чему же я это? Мы с ребятами вроде как подарили тебе наши подарки, но решили ещё и на один сюрприз скинуться. Олег, завози!
Олег вместе с Владом и Линой завёз в лофт огромный трёхъярусный торт. Тут обалдели все.
-Ребят, вы на приколе?!- Дима был просто в шоке.
-Ты подожди, это ещё не всё,- сказал, почти давясь смехом Олег,- Сейчас будет ещё разъёбнее. Валерий, прошу!
Сначала никто ничего не понял, но когда торт начал открываться, из него вылез огромный полуголый накаченный мужик. Вот тогда-то все заржали.
-Кому тут приват станцевать?
-А вот у нас именинник в шоке сидит, ему нужен танец,- подначил танцора Влад.
Дима никак не успел среагировать на приближающегося мужчину. Но когда тот стал вокруг него танцевать, Матвеев заржал и начал просить остановить эту вакханалию. Мы решили сжалиться над бедным парнем и попросили Валерия покинуть праздник.
-Ну жесть вы придумали конечно! Я просто охуел, когда он из торта вылез.
-А кадры-то какие получились! Просто загляденье!
-Только попробуйте это куда-то выложить, я вас прибью всех!
Все дружно пообещали, что обязательно выложат эти фотографии к себе в соцсети.
Далее тусовка пошла так же, как и шла до сюрприза. После выпитого алкоголя я дошла до той кондиции, когда готова скрыться от всего мира, грустить под какой-нибудь медляк и думать о бренности моего бытия. Поэтому я решила пойти посидеть в гримёрке и как раз покурить хотя бы электронку, чтоб снять стресс. Тем более меня как-то подкосили непонятные движения парня в мою сторону. Гримёрка была в дальнем углу лофта, как раз подальше от гремящих на всю колонок. Это было небольшое помещение с диванчиком, столом и зеркалами- всё, что нужно, чтоб подготовиться к празднику. Я легла на диванчик и достала свою электронку. Один затяг, дверь раскрылась.
-Ты опять куришь?
Эта хрипотца мне сводит с ума. Дима зашёл в гримёрку и закрыл дверь.
-Дим, я уже большая девочка, хватить меня поучать.
-О как мы заговорили,- он присел рядом со моей головой,- Отдай сюда эту гадость.
Он забрал мою электронную сигарету и затянулся сам. Я усмехнулась.
-А сам-то. Говорил, что бросаешь.
-А что мне делать, если ты меня с ума сводишь, вот настолько я тебя люблю?
Минутный ступор.
-Чего? Матвеев, ты перепил?
-Нет, я почти трезвый.
-Знаешь что,- я вскочила с дивана,- Если тебе Олег рассказал, что я влюблена в тебя, это не значит, что ты можешь сейчас из-за жалости признаваться. Я лучше, наверное, домой поеду. Правильно мне говорили- «Не корми своими чувствами того, кто тобой не голоден».
Я уже открыла дверь, когда Дима подскочил ко мне и закрыл её обратно.
-Я ужасно голоден тобой. А сейчас лучше повтори-ка, ты влюблена в меня?
-Матвеев, не манипулируй мной. Я вообще не понимаю, что ты от меня хочешь.
-Я точно знаю, что хочу тебя трахнуть на этом столе за то, что так долго мне не признавалась в своих чувствах.
Кажется, праздничный вечер перетекает в вечер откровений.
-Ты хочешь трахнуть меня прям на этом столе?- переспросила я.
Его улыбка с оскалом не предвещала ничего хорошего. Он кивнул. Если до этого между нами было хоть какое-то расстояние, то сейчас парень перешёл в наступление. Я попятилась назад и упёрлась в этот треклятый стол.
-Только попробуй, Матвеев, я буду кричать.
-Тем лучше. Не хочу, чтоб ты сдерживала себя во время нашего первого секса,- Дима провёл рукой по моей щеке,- Обещаю быть нежным, дорогая.
-Если ты так издеваешься, то пора заканчивать этот спектакль.
Иначе я сейчас не сдержусь и трахну тебя сама…
-Милая, я абсолютно серьёзен. Я влюбился в тебя ещё тогда, в первый день нашего знакомства. Я настолько сильно боялся спугнуть тебя, что не хотел лишний раз к тебе подкатывать. Ты мне стала очень дорога за время нашего общения. А сейчас, после твоего откровения, единственное, чего я хочу, так это снять с тебя грёбанное бельё и заняться с тобой сексом.
Как бы подтверждая свои слова, Дима посадил меня на стол, запустил руки под юбку и сжал мои бёдра. К чёрту это всё, я больше не могу ждать. Я притянула его за шею и поцеловала. Это было страстно, ненасытно. Дима сразу же подключился. Он сминал мою верхнюю губу, постепенно углубляя поцелуй. Его руки были уже около моих трусиков, не разрывая поцелуй, он приподнял меня, чтоб снять ненужное бельё. Оно полетело на диван. В то время, мои руки уже блуждали под его майкой, изучая подкаченное тело. Я сняла с него рубашку и майку и, разорвав поцелуй, стала разглядывать его татуировки.
-Как же я тащусь по твоим татухам,- я провела пальцами по рисункам на его шее.
-Теперь у тебя будет вип подписка на их рассмотрение.
Мы улыбнулись друг другу и продолжили целоваться. Одна рука парня оказалась под моей футболкой и сжимала грудь, вторая же была между ног и ласкала клитор. Я простонала ему в губы. Парень рыкнул и резко оторвал пальцы от чувствительного места и вставил в меня два пальца. В этот раз стон оказался громче предыдущего. Чувствовать, как его пальцы двигаются во мне, было крышесносным ощущением, я не могла сдержать стоны. Дима прервался и по ставил руки по бокам от меня. Он посмотрел на меня взглядом полным нежности, любви и страсти.
-Дашуль, если ты продолжишь так громко стонать, нас все услышат.
-Плевать, я хочу чувствовать тебя в себе.
-А ты уверена, что не будешь жалеть завтра?
-Матвеев, я сейчас передумаю. Возьми меня уже на этом диване.
-Слушаю и повинуюсь.
Парень подхватил меня на руки и продолжил целовать. Когда мы переместились на диван, парень навис надо мной и начал приспускать штаны и боксеры. Я смотрела на его тело, на его движения, как же я давно хотела увидеть это всё вживую, почувствовать это на себе. Пока я любовалась им, Дима уже надел презерватив, раздвинул мои ноги и спросил:
-Ты готова?
-С тобой- всегда.
Опять этот оскал. Я когда-нибудь лишусь рассудка с этим парнем. Он аккуратно вошёл в меня, давая привыкнуть. Я кивнула, дав ему разрешение на первые толчки. Матвеев стал потихоньку двигаться во мне, постепенно увеличивая темп. Он сам не заметил, как стал стонать, иногда рыча.
-Дмитрий Андреевич, нас же так спалят.
-Молчать.
Я уже хотела возмутиться, но парень заткнул меня поцелуем. У меня никогда не было такого страстного и одновременно нежного секса. Все чувства и эмоции были просто на пике восприятия. Я чувствовала, что Дима испытывал то же самое. Когда я понимала, что уже скоро кончу, парень как будто почувствовал это и стал массировать мой клитор, но не как ранее. Сейчас это было агрессивнее и нетерпеливее.
-Давай, девочка моя. Я хочу, чтоб ты кончила для меня.
Буквально через секунду после этой фразы в глазах появились тысячи искр, ноги затряслись, стон сам вышел из моего рта. Сразу после меня, после нескольких резких толчков, Дима тоже кончил. Он вышел из меня, снял презерватив, кинул его в мусорку и надел обратно боксеры с джинсами. Поменяв нас местами, Матвеев теперь лежал на диване, а я лежала сверху в его объятиях.
-Ты не представляешь, как долго я решался поговорить с тобой. Только после того, как я увидел, что тебя приобнял Шепс, я понял, что не могу быть для тебя просто другом. Кстати об этом, Даш, ты станешь моей девушкой?
-Матвеев, ты дурак? Конечно да!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!