Происшествие и нарушение протокола
18 февраля 2026, 01:03Гена умудрился проснутся самым первым, даже не забыв поцеловать свою спящую сестру после чего через пульт управления с микрофона и начал поднимать весь экипаж.
-Рота подьëм!
Через две минуты все прибежали к нему с недовольными лицами.
-Ты чë будишь в девять утра?!
Строго произнëс Рон а Гена улыбаясь ответил.
-За работу господа спутник надо собирать.
Они вспомнили с момента старта про те десять ящиков просто с надписями "Спутник' и утонули в унынии.
-Так не унывать десять миллиардов помните! Ты Берта можешь завтрак готовить.
Берта развернулась в каюту кухни и через десять минут была готова яичница с беконом и сытные сэндвичи. После принятия пищи они кроме Берты пошли в склады искать ящик.
-Братец наконец-то поумнел с годами.
Произнесла Лена после чего сразу почувствовала шлепок по своим ягодицам от брата.
-Аййй придурок!
Крикнула Лена а Гена нахмурился.
-Кто на земле во время стриминга после школы тебе новый телефон купил на день сестры?
-Ты.
Подтвердила Лена подтирая место шлепка но тоже нахмурившись ответила ему.
-За это три дня без секса!
На это Гена убрав нахмурившию улыбку и расскрыл зрачки.
-Ну сестрëнка!
Лена не поддалась.
-Нет нет нет я сказала три дня и точка! Потерпишь ничего не случится.
Гена расстроившись пошëл дальше и наконец-то нашëл ящик со спутником.
-Вот он.
Хотел произнести громко но со сложившейся ситуации сказал тихо, после чего подошли остальные.
-Так берите его и ставьте по центру склада.
Рон, Гоша и Гена взяли его за низы, ощутив его почти неподъëмную тяжесть и поставили куда следует.
Гена почти сразу же взял с коробки лом и вставив его в крышку ящика быстрым и сильным движением вскрыл его от чего даже крышка от летела и это удивило друзей и сестру.
-Ну что доставайте основу, детали, инструкцию и тд потому что я в этом учавствовать не собираюсь и даже руководить.
Не услышав Гена недовольные восклицания, вышел из склада и направился к душу. Войдя в душевую каюту где был один душ на всех ну кроме у Агаты он расстегнул и снял всю одежду кинув на пол и войдя внутрь, открыл тëплую воду что приятно расстекалась по его шерсти. Но вдруг он наступил ногой на что то силиконовое и склизкое. От интереса он нагнувшись, двумя пальцами взяв предмет и понял что это использованый презерватив и быстро выкинул его. А сам Гена ни сколько не удивившись покачал головой и произнëс.
-Видимо не один я тут мужчина.
Он продолжил мыться и использовать шампунь и через пол часа он вышел из душа в одном белом коротком халате и направился обратно к складу. Войдя на склад он в удивлении увидел уже готовый спутник, стоящий на подставке на колëсиках.
-Опа уже готово!
Все молчали как вдруг повернув голову Гена заметил Рона с синяком под глазом и разбитой губой а Агата рядом хихикает в ладонь.
-Рон чë с тобой!
Рон замевкашись признался.
-Да я вчера когда Агату соблазнил в душе то я так удачно еë трахнул что во время еë оргазма она своим твëрдым хвостом случайно меня ударила.
Агата покраснела от прямолинейности еë нового парня.
Гена хихикнув в кулак спросил.
-Первый раз?
-Да.
-Тогда бери еë с переди.
Гена отсмеявшись пошëл дальше.
-Где Лена кстати?
Агата подсказала.
-Ушла куда то в глубь склада туда.
Показала пальцем а Гена пошëл за ней уже размышляя о своëм плане.
Лена сидит на первой пустой полке смотря в телефон как вдруг подоспевший Гена неожиданно потрогал еë ляжку от чего она дëрнулась.
-А ну убери руки!
Строго сказала сестра но Гена не собираясь останавливаться схватил еë за лямки штанов с трусами и стянул их до колен.
-Брат!
Гена положив еë на спину, положил еë ножки себе на плечи.
-Терпеть три дня я не собираюсь сестрëнка но всë равно я люблю тебя.
Лена наконец-то убрав хмурое лицо, улыбнулась.
-Ну ладно хулиган мой.
Гена улыбаясь спокойно развязал халат оголив половой орган и вот он уже собирался вставить как вдруг Лена закричала диким криком а сзади ещё один высокий крик, так и Гена повернул голову и тоже закричал уже пониже. На звук криков прибежали друзья, лицезрея картину как полуголая Лена, закинувшаясия на Гену, показывает пальцем на верх другой полки.
От туда выглянул Шоня.
***15 минут спустя в пункте управления***
-Ну и чë ты тут делаешь? Шоня стоит с опущеным лицом и руками пока перед ним стоит вся команда. -Я просто собрал пару тыщь денег и хотел вместе с вами поехать в гостиницу "Юпитер' вот и забрался в ящик но откуда я знал? что это прямо Юпитер и наверх! Гена от тупости происходящего закрыл глаза и протëр их кулаком. -Ну и чë нам с тобой делать? В космос выбросить или скинуть тебя вниз по мостику в термоядерном реакторе? На такие слова смутилась и воскликнула Берта. -Гена ты что несëшь! Гена начал громко чуть не ли орать. -А что! У нас блядь как бы это по расистски не звучало, заяц на борту! Полностью миссия длится четыре года! Так его ещё и кормить надо тоже! От таких криков все стрепинулись. -Что мы начальству скажем!? -Нуууу как есть. Гена сел на кресло прикрыв глаза. -Если начальство скажет его убить то мы его убъëм, если начальство скажет заставить его драить туалет то он будет драить туалет а если он будет снимать нас из за угла как я деру свою сестру то я его сам убъю. Вступился Гоша. -Так Гена успокойся! Лена ляг с ним вместе в спальню это его успокоит как всегда. Лена быстро взяла Гену за руку и потащила его к себе. -Шоня не бойся что случилась то случилось будишь девочкам на кухне помогать. Шоня тихо кивнул головой. -Спать будешь на складе там есть удобная расскладушка. Шоня опять кивнул и просто ушëл обратно на склад.***Через час***
Гена и Лена после секса в закрытой каюте, лежат в обнимку голышëм. -Он значит будет на кухне работать? Лена на всякий случай поцеловала его в щеку. -Не начинай пожалуйста. Гена понимая что не хочет сейчас спор, просто повернулся и прижал губы к еë губам на тридцать секунд. Но вдруг на стационарный телефон позвонили и Гена нервно кинул в него подушку от чего издался голос Гоши. -Тут проблема образовалась и я уже всех позвал в пункт управления. Гена натянул трусы со штанами а Лена полностью оделась и они пошли по делу. Через 5 минут все собрались у стола и даже Шоня пришëл послушать. Гоша пультом управления, открыл схему телескопа встроеного в корпус корабля и направил на экран руку. -Вот. -И чë? Спросил Гена от чего Гоша протирая очки вздохнул от тупости. -Ну линза сломана! Фотографий не будет. Все начали что то обсуждать между собой и Гена не вставая и не поднимая руку не культурно произнëс. -Это получается надо выходить в открытый космос и менять. Гоша кивнул и положил на стол большую линзу в ящике. -Кароче долго томить не буду и менять его не сложно, кто хочет это сделать? Ну естественно спрашиваю у Гены, Лены, Рона и Филлипа. После 5 минут обдумывания Гена хотел уже согласиться как вдруг его сестра резко встала со стула и подняла руку. -Можно я!? Пожалуйста! Чуть не ли не подпрыгивала Лена а Гоша ей разрешил но Гена встал и возразил. -Я тебя не пущю туда! Лена нахмурившись. -Почему это? -Это опасно! И ты как не как но хрупкая девушка. -Меня учили этому! -Помнишь как мне тебя тогда чуть не ли со дна реки пришлось доставать? -А это тут причëм!? -Да потому что под твоими ногами будут миллиарды световых лет! -Гена всë будет хорошо! Не сорви мне первый выход в космос! Они спорили и спорили и Гене пришлось разрешить ей но он как и все будет за ней внимательно следить через камеры. -Филипп! Громко позвал его Гоша. -Проверь и подготовь еë скафандр. Филлип ушëл в коридор с вакуумным коридором на ружу.***Спустя 30 минут***
Вся команда кроме Лены стоят у мониторов пункта управления. Гоша не стал уменьшать скорость корабля без совещания с начальством, так как Лена прицеплена троссом к корпусу а обувная часть скафандра с магнитом к которому примагничивается она к стальному корпусу и вообще её не сдует. -Готова? Спросил еë Гоша, которая уже стояла в вакуумном коридоре с ящиком в руке, готовясь выходить. -Готова. -Начинай. Лена открыла панель и потянула рычаг. Резко всë давление изменилось на давление сравнимое в погружении в воду на 10 метров и весь воздух вылетел наружу и стало тихо что слышно только скафандр из нутри. -Щяс окуратно подцепляешь трос и просто идëшь по синей линии до телескопа. Она перешагнула пустоту и встала на корпус корабля. Через какое то время она дошла до телескопа и спросила. -Что дальше? Гоша диктует в микрофон. -Открой панель с надписью "Линзы', просмотри интерфейсы всех десятью линз, если одна из них горит красным то меняй и выкидывай сломаную в открытый космос. Лена характерным звуком дала понять что она поняла и открыла панель и ей сразу на глаза попалась сломаная линза. Но она была мятой и разломоной попалам как будто кто то специально это сделал. Она выбросив эту линзу сразу же поставила новую и сообщила о находке. -Линза была...... Вдруг она почувствовала как что то схватило еë через скафандр за шкирку и кинуло об железный корпус от чего кусок еë шлема откололся и в неë стал попадать вакуум что сразу испарил еë лицевую жидкость и она стала задыхаться. -Помогите! И это всë произошло через мониторы их друзей и еë брата что сильнее испугался за неë. Гена схватил микрофон крикнув. -Выпусти весь воздух из лëгких я сейчас! Гена моментально кинулся к скафандрам и выходу но его догнал Рон и Гоша пытаясь помешать ему. -Так нельзя! Гена со злостью. -Почему!? Там моя сестра умирает! Они пытаются ему объяснить что нельзя так быстро и вообще в космосе без скафандра большой шанс прожить но Гена за сестру очень сильно переживал что Гена внезапно взял и ударил сразу двумя руками по их лицам от того что они отлетели на пол а Агата с Бертой в шоке стоят рядом. -Девочки медкомнату подготовьте. Приказал Гена и они сразу же развернулись побежав. Тем временем Гена надев скафандр зашёл в вакуммный отсек, быстро опустил давление и вышел в открытый космос на магнитной подошве. Гена глубоко дыша, быстрым шагом идёт по корпусу от страха молясь, лишь бы она далеко не отлетела так как не распокованный реактивный ранец стоит на складе. Но к щастью она чудом леветирует над корпусом на уровне бёдер Брата без сознания и он её взяв на руки, левую на её ноги а правую на спину и понёс её обратно. Войдя обратно на корабль вместе с ней он положил её на медецинскую кровать на колёсиках и остальные повезли её.***Через несколько часов***
Гена нервно стоит у медицинской каюты и думает о её состоянии. Вдруг выходит Агата с мрачным лицом что наугало Гену. -Что с ней!? Нервно и со страхом спросил Гена. И она ответила. -Она чуть не умерла когда проснулась и не увидела тебя рядом! Засмеялась Агата как всегда со своими неуместными шутками от чего раздразился Гена. -Ты бы видел своё..... Вдруг она почувствовала сильную пощёчину от чего она аж упала с коротким криком, прижав ладонь к щеке и он вошёл в каюту.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!