ура кальян
28 декабря 2024, 00:00[ДАННАЯ ЗАРИСОВКА ЯВЛЯЕТСЯ РОФЛЕНОЙ]
Парни сидели в спальни ДеЛеона, на полу был кальян с травкой. Первым принялся Леон он сел на пол скрестив ноги, Алон неуверенно глянул на устройство, а потом на будущего короля, а после произнёс.
-может не стоит? Не думаю что лучше накуриваться этим.. Вдруг вам станет плохо!
Сказал он устремляя свой взгляд на бесстрашного Леона.
— да не переживай ты так! Все будет хорошо, что нибудь придумаем!
Сказал он похлопывая рукой по полу приглашая рыцаря. Блондин сглотнул и сел напротив.
Парень взял трубку и затянулся, дым попал в лёгкие, приятное и в то же время мерзкое чувство растеклось по телу, но можно привыкнуть, выдохнув 7 король откашлялся и с посмотрел на Алона, что был напряжён.
-да не переживай ты так! Все в порядке, я жив, давай попробуем.
Алон послушно взял трубку в рот и принялся делать затяжку, ему сразу не понравилось, но он стерпел ради парня, окончив затяжку он принялся откашливаться не меньше друга.
ДеЛеон втягивался во вкус, его глаза покраснели от вещества, а язык развязался и он начал нести чушь блондину, а тот лишь изредка делал мелкие затяжки и лишь посмеивался с него.
Спустя час обкуренных разговоров, оба уже были накурены в край, они болтали о всем что в голове взбрело и забывали об этом.
-хах, а пойдём ка погуляем?)-спросил брюнет ухмыляясь и резко вставая с пола, в глазах потемнело и закрутилось и он тут же упал обратно.
-хаха ну ты и лох-без зазрения совести сказал блондин усмехаясь и прикрывая рот рукой, он медленно и аккуратно встал на ноги и помогая королю подняться.
-ну что идём? Ты за меня держись только.
Брюнет вцепился в его плечо, а тот взял его под руку и так оба вышли из комнаты о направились бог знает куда.
Выйдя из спальни парни направились в низ.
-меня шатает, это так круто, хахаха мы могли бы кубарем скатится.— сказал деЛеон усталыми голосом на что, блондин промолчал и оперся на стену. Лестница, на данный момент страх Алона, на подсознательном уровне он боялся, что он вместе с Леоном упадет и разобьёт себе что нибудь, поэтому он вцепился в Короля как мог и начал спускаться аккуратно по ступенькам вниз.
— о боже, главное не упасть..— сказал Алон сузил глаза на лесенке и поджимая брюнета ближе к себе. Ели как спустившись парни направились в просторной гостиной комнаты, что была отдельно, это было что-то вроде личным зала Леона. Зайдя в комнату Алон сбросил короля на диван, а сам направился на кухню. Блондина удивило что парень ни сказал ни слова и не смеялся, но сейчас его это меньше всего волновало, он был голоден, а Леон наверное еще сильнее, поэтому зайдя на кухню он принялся искать еду. Искать долго не пришлось, на столе стояла пицца красная цена ассорти, быстро подогревы ее он поплёлся пьяными шагами в личный зал.
Оказавшись в зале он положил пиццу на стол, а сам упал на диван к спящему Леону.
-Леон! Леон! Проснись!
Тихим шепотом прикрикнул парень попутно толкая Леона в плечо.
-мм? Чего тебе?
Спросоня открыв глаза он устремил свой взор на пиццу.
-о пицца! Сказав это брюнет снял маску и принялся быстро поедать пиццу не оставляя и куска Алону, но блондину без разницы, он уже дрых на диване. Доев всю пиццу брюнет улегся рядом с блондином на диване.
P.s-возможно перерастет в нормальную зарисовку.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!