Часть 1
28 декабря 2024, 00:00Джонни с трудом разлепил глаза. Чувствовал он себя мягко говоря хреново.
С трудом повернув голову он шикнул от того, как она заболела. Всё таки он вчера перепил. Пиздец как перепил.
Спустя... Сколько-то минут борьбы с собственным организмом парню наконец удалось встать. Слегка пошатываясь он дошёл до кухни и первым делом выпил несколько стаканов воды, а после и таблетку от головы. Сталь чуть легче. Но не сильно.
Усевшись на стул, попутно чуть не снеся что-то со шкафчика, Джонни стал ждать действия таблетки.
Когда она наконец подействовала парень стал вспоминать события вчерашней ночи, дабы понять, стоит ему идти завтра на работу, или лучше сразу бежать из страны.
Итак... Вчера он пришёл в бар, заказал виски... Что дальше? А всё что происходило дальше было или абсолютно вырвано из контекста, или покрыто слишком толстым слоем дыма. То есть как он попал домой он не помнит, зато цены на ликёр он помнит прекрасно! Стоп. А на кой хер ему вчера сдались цены на ликёр? Он такое не пьет. Значит он с кем-то вчера познакомился. Зашибись! Познакомился с тем, не знаю кем, делали то, не знаю что! Ну просто блеск!
Джонни потёр переносицу, пытаясь сосредоточиться. Чей-то смутный образ крутился рядом с мыслями, но как только парень пытался сосредоточиться на нём, ускользал, будто песок сквозь пальцы. Это вроде бы был парень... Скорее всего да. Как его звали?... Хуй его знает, помять на имена у Джонни всегда была "шикарная", что уж говорить про данную ситуацию. Ладно, едем дальше. Как он выглядел?... Первыми на ум пришли невероятно красивые, голубые глаза. Ну, хоть что-то. Парню всё время казалось что он вот-вот всё вспомнит, по этому он не оставлял попыток разобраться в произошедшем и минут через пять, наконец сумел вспомнить что волосы у него были светло-русые. Вроде бы ещё слегка вились. Или не слегка?... Не суть, хоть какая-то информация есть. Что они вчера делали? По результатам 10-ти минутных вспоминаний вышло очевидное. Творили какую-то херь. Гоняли в парке голубей, обсуждали невесть что, обожрались чипсов, валялись на траве... Скорее всего ещё что-то, но больше Джонни вспомнить не смог. Хорошо хоть больше ничего не натворили. А то идея проснуться в обезьяннике парню явно не улыбалась. Но вчера им обоим явно было весело. Захотелось познакомиться с этим человеком получше. Джонни открыл телефон и пролистал все контакты, в надежде увидеть новый, но его надежды не оправдались. Похоже что за всем весельем они забыли обменяться номерами. Жаль, но ничего уже не поделаешь. Нужно жить дальше. Да и есть уже хочется...
Подключив наушники и включив музыку парень хотел убрать телефон в карман, но сунув туда руку почувствовал какую-то бумажку на дне. Достав её, Джонни увидел чек и улыбнулся, смотря на обратную сторону. А точнее на неровные цифры и имя под ними: Рома
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!