Враги из космоса
11 января 2025, 09:22Потеряв память, девчонки начали жить обычной жизнью: ходить в школу, общаться с одноклассниками, беситься с того, как много дали домашки. А о том, что ещё совсем недавно были воинами не помнили, что, по мнению Луны и Артемиса, даже к лучшему. Хоть боли испытывать в лишний раз не будут.
Но даже воцарившийся мир не может быть вечным. Появились новые враги. Прибыли они из космоса с целью поживиться людской энергией. Демонов они вызывают с помощью колоды карт и флейты. А самих инопланетян зовут Анна и Эйл.
Первым демоном, которого они призвали в этот мир было чудовище из цветка. Узнав о нём, четыреле генерала удивляться не стали. У врагов как бы и не такая наркомания твориться может. Кроме того, он питался исключительно энергией любви юных девушек. И первой его жертвой стала Усаги.
Пока Кунцит замораживал его, Луна вцепилась в верхние отростки этого демона, тем самым стремясь защитить её. Конечно, она и сама пострадала, но не сильно. Тем более ей внезапно появившийся Артемис помог, после того как вернул Усаги память.
- Сила лунной призмы, преобрази!
Снова став Сейлор Мун, Усаги не хотела с ним церемониться и попыталась призвать жезл, но тут же вспомнила, что потеряла его на северном полюсе.
Впрочем, она не растерялась. Есть ведь ещё и диадема. Сняв её и переведя в активное состояние, Сейлор Мун кинула своё оружие, которое тут же соединилось с атаками трёх других генералов, в сторону демона., тем самым ознаменовав конец спокойной жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!