День рождения Усаги. Часть первая
31 января 2025, 08:22Наступило тридцатое июня - день рождения Усаги. С самого утра её поздравляли. Даже младший брат не стал исключением, хоть у них и была взаимная неприязнь. Усаги даже подозревала, что Шинго ей какую-то подлянку сделает, но, к её удивлению, тот не спешил ей как-то гадить в такой день.
Усаги поздравили даже генералы. Вот только Мамору что-то не спешил этого делать, что её, несомненно, расстроило. Зная об жтом, парни сами решили намекнуть (причём очень прямо) своему другу на то, что у него есть кое-какие проблемы с памятью.
Встретились они в "Короне," где Шин обратился к принцу Земли:
- Знаешь, почему Усаги на тебя обижается? У неё сегодня день рождения, а ты про него явно забыл.
Стукнув себя по лбу, Мамору произнёс:
- Точно! А я всё думаю, чего это она на меня дуется! Шин, спасай меня! Твоя сестра с ней дружит. Может, Макото что-то говорила о том, что хотела бы в качестве подарка получить Усаги?
- Туфли. Причём хрустальные. - пояснил старший из генералов. - Тут магазин один недавно открылся. Все мои клиенты теперь туда и ходят. Туфли ты сам найдёшь там. Ещё цветы ей купи в знак примирения. Девчонки их очень любят. Уж я-то знаю.
Узнав у Шина адрес того магазина, Мамору поехал туда. Продавцом там была Каоринайт, которая не особо парилась над маскировкой. Впрочем, Мамору, чьи мысли занимало то, что он забыл про день рождения своей девушки, как-то не акцентировал на этом своё внимание. Купив всё, что было нужно, он приехал к, Усаги и произнёс:
- Усако, прости меня! Я идиот! Забыл про твой день. Но я готов реабилитироваться. Прими эти цветы от меня и подарок в коробке. Уверен, ты так давно его хотела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!