Ведьмы-близнецы

11 февраля 2025, 08:09
Хоть Каоригайт и была верховной, но по силе она всё же уступала своим подчинённым - близняшкам Сайприн и Птирол. Лицом-то они были до ужаса похожи, но вот цвет волос и глаз, а так же одежда у них были разные. У Сайприн они синие, а у Птирол - красные. А вот оружие у сестёр одинаковое: посох с навершием в виде чёрной звезды. Особенно сильны близняшки, когда на миссию вместе отправляются. В этом генералы и убедились лично, когда ведьмы напали на Мамору, коего четвёрке друзей всё ещё нужно защищать. На этих двоих даже лёд не действовал. Впрочем, как и иллюзии с огнём и звёздным светом. Что уж говорить теперь об иннерах, чьи боевые приёмы тоже не давали никакой пользы. - Я попробую! - заявила Чибиуса, доставая свой жезл. Но и её атака не сработала. Атаки актёров тоже не помогли. И вот когда в сторону наших героев полетели чёрные молнии, Сейлор Мун, использлвавашая силу Грааля, одним касанием замедлила их и вернула близняшкам, чьи посохи повредились и теперь были бесполезны. - Ты что сделала, идиотка? - обратилась к своей сестре Сайприн. - Из-за тебя мы теперь лишины сил! - Я? - возмутилась Птирол. - Да, ты! Если бы ты, сестрёнка, не тупила, то наши молнии не прилетели бы обратно! - Ты кого тут тупой назвала? - спросила Птирол. - Меня? - Да, тебя! Иметь близняшку, конечно, хорошо, но не настолько же тупую! Пользуясь тем, что ведьмы ссорятся, Сейлор Мун призвала жезл и сначала до конца уничтожила навершия посохов сестёр, а затем и самих ведьм. А на следующий день случилось то, что можно было бы назвать апокалипсисом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!