Недобитый демон

16 февраля 2025, 09:38
Аутеры уехали из города. Демоны все кончились (а все ли вообще?), патрулировать Токио больше не за чем, да и отпуск им давно был нужен. Иннеры же с генералами начинали жить обычной жизнью. Но ровно до тех пор, пока не появился недобитый демон. Всё началось с того, что Чибиуса, получив письмо от своей матери, извещавшей её об окончании обучения воинским премудростям, собралась снова лететь в будущее. Девчонки знали об этом, как и их парни, и решили устроить ей новую прощальную вечеринку. Снова был пикник с обменом подарками, после которого Чибиуса, попрощавшись с каждым, достала специальный ключ и улетела в тридцатый век. А потом появился тот самый недобитый демон. У того, как оказалось, всё же были некоторые зачатки разума, коего лишены были его недосформированные предшественники, раз он смог найти микроволновку, служившую ранее для создания демонов, и залезть в неё. Первой о нём узнала Луна и сообщила иннерам с генералами. Те, прибыв на место, перепробовали все атаки, но тот будто был неубиваем. И когда Сейлор Мун призвала жезл, собравшись атаковать, вновь появилась Чибиуса со словами: - Мама с папой поймут меня и не осудят. Я побуду с вами ещё немного, ведь ещё не всему научилась, как воин. А теперь Сейлор Чибимун, несущая возмездие во имя будущей Луны, нанесёт свой удар! Розовые сахарные сердца! В этот раз её атака подействовала и даже ранила демона. Следом Сейлор Мун использовала атаку и добила его. Теперь демоны закончились точно, и можно было вздохнуть спокойно. Но надолго ли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!